Свидетелями от Динамо в CAS будут Бандурко, Кочетов и Франков

Представители Федерации футбола Украины дадут показания против самой ФФУ по Мариуполю

Tirana Times. Здание Арбитражный суд Швейцарии
© Tirana Times. Здание Арбитражный суд Швейцарии
Свидетелями со стороны «Динамо» в CAS на слушании дела против ФФУ по Мариуполю будут три представителя самой Федерации футбола Украины. Суд заслушает показания вице-президентов ФФУ Игоря Кочетова и Александра Бандурко, а также члена исполкома ФФУ Артема Франкова.

Ранее киевский клуб выступил с заявленим, что ФФУ не заинтересована в скорейшем рассмотрении дела в Лозанне.
 
Отметим, что слушание состоится 12 февраля.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kvlad200760
      kvlad200760, 12.02.2018 10:57
    0
    Evil, 12.02.2018 09:55
    oscarneon, 11.02.2018 23:50
    Титул "Кабинет - команда" плавно переходит от ШД к ДК, точнее уже перешёл , года 3как. Что одни что вторые..

    Блаблабла - Волынь, полтава, вакс дальше продолжать?
    Продолжай!Мне интересно много насобираешь?Вот только в ответ ты получишь примерно столько же,если не больше.Вначале Суркис старший подмял под себя ФФУ,но Шахтер пошел своим путем и через игру доказал что он сильнейший клуб Украины.Он сейчас и по уровню игры и по уровню развития менеджмента и инфраструктуры действительно лучший клуб в стране-платит больше налогов,получает больше прибыли,на его матчах присутствовало больше всего зрителей ,он продает больше своих воспитанников в топовые клубы Европы и за весьма приличные деньги.А Динамо вместо того чтобы делать выводы делом стало склочничать и ставить палки в колеса.!
    kvlad200760
      kvlad200760, 12.02.2018 10:51
    0
    Это только мне показалось смешным что представители славного суркисовского ФФУ Бандурко и Кочетов и еще один представитель ФФУ являются свидетелями Динамо? С одной стороны ФФУ ответчик,а с другой свидетель Динамо?!?!?!?Осколки Гришиной футбольной империи будут свидетельствовать за Динамо (а за кого же еще),хотя они должны свидетельствовать по сути вопроса а не быть свидетелями с чьей то стороны! Как говорится теперь у Павелко будут развязаны руки после суда.
    doktor09
      doktor09, 12.02.2018 10:23
    0
    Evil, 12.02.2018 09:55
    Elblanko, 12.02.2018 01:59
    oscarneon, 11.02.2018 23:47 А что решать то ? Не приехали на игру - технарь. В чём проблема?Тянут, мнут, откаты, закаты, СВИДЕТЕЛИ какие то.. Все такие умные стали, по кабинетам решать. Мабуть, закриття кабінетних рішень, і зробити це можна через суд в лозані, бо в самих не дуже виходить. Ось що вирішують.

    Да не просто ахметик в европе не все может порешать а у павелка очко не железное
    Дык и шубы Гришани уже не прокатят...
    Evil
      Evil, 12.02.2018 09:55
    -1
    Elblanko, 12.02.2018 01:59
    oscarneon, 11.02.2018 23:47
    А что решать то ? Не приехали на игру - технарь. В чём проблема?Тянут, мнут, откаты, закаты, СВИДЕТЕЛИ какие то.. Все такие умные стали, по кабинетам решать.

    Мабуть, закриття кабінетних рішень, і зробити це можна через суд в лозані, бо в самих не дуже виходить. Ось що вирішують.

    Да не просто ахметик в европе не все может порешать а у павелка очко не железное
    Evil
      Evil, 12.02.2018 09:55
    -2
    oscarneon, 11.02.2018 23:50
    Титул "Кабинет - команда" плавно переходит от ШД к ДК, точнее уже перешёл , года 3как. Что одни что вторые..

    Блаблабла - Волынь, полтава, вакс дальше продолжать?
    Elblanko
      Elblanko, 12.02.2018 01:59
    +1
    oscarneon, 11.02.2018 23:47
    А что решать то ? Не приехали на игру - технарь. В чём проблема?
    Тянут, мнут, откаты, закаты, СВИДЕТЕЛИ какие то.. Все такие умные стали, по кабинетам решать.
    Мабуть, закриття кабінетних рішень, і зробити це можна через суд в лозані, бо в самих не дуже виходить. Ось що вирішують.
    oscarneon
      oscarneon, 11.02.2018 23:50
    -4
    Титул "Кабинет - команда" плавно переходит от ШД к ДК, точнее уже перешёл , года 3как.

    Что одни что вторые..
    oscarneon
      oscarneon, 11.02.2018 23:47
    -4
    А что решать то ? Не приехали на игру - технарь. В чём проблема?
    Тянут, мнут, откаты, закаты, СВИДЕТЕЛИ какие то.. Все такие умные стали, по кабинетам решать.
    alexdnipro
      alexdnipro, 11.02.2018 21:53
    +1
    К тройке дебильных свидетелей нужно добавить главного адвоката-МАНКУРТА кума пуйла медведчука.Вероятно он попросил братков суркрыс не ехать мол гражданская война опасно вова просит.А за не даром можно .Им насрать на ффу на имиджи ....Гарькавый расскажет все как нужно...
    viknik1952
      viknik1952, 11.02.2018 21:38
    0
    Я не понимаю. А кто должен быть свидетелем ? Футболисты , тренеры , болельщики ? Может
    Леоненко с Вацком ? Решения принимались в доме футбола - оттуда и свидетели. И я не думаю что они от Динамо . Свидетелт - и все . Было бы что тут обговаривать.
    Elblanko
      Elblanko, 11.02.2018 21:12
    +2
    valenok12, 09.02.2018 15:52
    Elblanko, 09.02.2018 13:13 -2valenok12, 09.02.2018 07:51
    Свидетели со стороны динамы. Нормально. Только свидетелями чего?
    Наверное будут рассказывать, что они, члены ффу, неправильно, незаконно обидели любимую команду и горячо любимого барина.
    Словом, унтер-офицерские вдовы.
    Суд не политический. Значит доводы про политику там не примут во внимание. Очень на это надеюсь.Скорее б закончился этот фарс и узнать решение.
    А давай дочекаємось рішення, а там і побачим хто правий. Бігаєш брудом поливаєш...
    ///////////////////////////////////////////////////////////
    Ты хочешь узнать решение суда. Я тоже. Так в чем же заключается *Бігаєш брудом поливаєш*?
    Ты мне нахамил своими какими-то тобой неозвученными домыслами. И чем же я провинился?
    Может, что трех свидетелей назвал *унтер-офицерскими вдовами*? Но это так и выглядит. Как члены ффу принимают решения, а потом свидетельствуют против своей организации. А как же та самая корпоративная этика? Или ...?
    Короче. Чтобы не размазывать перед тобой объяснениями, которые ты просто не признаешь, объясни свой грязный намек на *бруд*.

    "динамы"
    "что они, члены ффу, неправильно, незаконно обидели любимую команду и горячо любимого барина"
    а ти впевнений шо саме ці три особи приймали якесь рішення????
    і я не тільки за цей комент говорив. ти всюди намагаєшся... нагрубіянити.
    ak228
      ak228, 11.02.2018 20:56
    -1
    Evil, 09.02.2018 11:35
    Я представляю как у кротов после пропуска гола с 60 метров проигрыша хунь сунь выню и проигрыша дела в Лозанне полыхать будет после проигрыша еще и Роме - столько приятного нас ожидает на следующей неделе.
    Ты прям как папка твой Лоперамид, весь бред в один пост уложил
    a44991aaaaaa
      a44991aaaaaa, 11.02.2018 20:52
    +4
    ребята... прекращайте ругаться... это очень серьезная темма,а вы переключаетесь на личности.. а есть желание поругаться-поделитесь номерами телефонов и ругайтесь в доволь..
    valenok12
      valenok12, 09.02.2018 15:52
    -3
    Elblanko, 09.02.2018 13:13 -2



    valenok12, 09.02.2018 07:51
    Свидетели со стороны динамы. Нормально. Только свидетелями чего?
    Наверное будут рассказывать, что они, члены ффу, неправильно, незаконно обидели любимую команду и горячо любимого барина.
    Словом, унтер-офицерские вдовы.
    Суд не политический. Значит доводы про политику там не примут во внимание. Очень на это надеюсь.Скорее б закончился этот фарс и узнать решение.
    А давай дочекаємось рішення, а там і побачим хто правий. Бігаєш брудом поливаєш...
    ///////////////////////////////////////////////////////////
    Ты хочешь узнать решение суда. Я тоже. Так в чем же заключается *Бігаєш брудом поливаєш*?
    Ты мне нахамил своими какими-то тобой неозвученными домыслами. И чем же я провинился?
    Может, что трех свидетелей назвал *унтер-офицерскими вдовами*? Но это так и выглядит. Как члены ффу принимают решения, а потом свидетельствуют против своей организации. А как же та самая корпоративная этика? Или ...?
    Короче. Чтобы не размазывать перед тобой объяснениями, которые ты просто не признаешь, объясни свой грязный намек на *бруд*.
    jekаfunny
      jekаfunny, 09.02.2018 13:38
    +1
    skarceni1979, 09.02.2018 13:29
    jekаfunny, 09.02.2018 13:17
    skarceni1979, 09.02.2018 13:01 jekаfunny, 09.02.2018 12:04 skarceni1979, 09.02.2018 09:15 И это радует!последняя агония суркиса.бросает в бой самих главных(свидетелей)...после проигрыша в cas у этих горе функционеров их липовая карьера в футболе будет ну уж ПОЛНОСТЬЮ закончена.самое интерестное что они и сами понимают что (дело табак) но им шеф приказал!финита ля комедия!як кажуть в Украине ''банду геть'' по моему агония, это сначала подсунуть липовый протокол о разрешении МВД на игру, а потом всячески затягивать рассмотрение дела , кукарекая про отсутствие шансов у ДК Хотя ты ж крот - подмена понятий у тебя на первом месте Да пусть Я КРОТ но хужэ нет как быть ГОЛУБЫМ МУSSОРОМ...ваши цвета голубенькие (дырявые)и одно слово мусор или муssорник !что можэт быть хужэ муssорного бака ...помойка да ты еще и озабоченный наглухо!озабоченный гопник, судя по риторике Я смотрю колоритные у Копанки болельщики однако

    Вы так ГЛУПЫ что слов ненужно!что гулубенький задело тебя!ксатати про твою голубую озабоченность...сколько ты тут пишеш постоянно от тебя слышно о этой педо заботе!видно попал я тебе не в бровь а в рот...угадал так угадал!

    я смотрю за тебя печатает твой пубертатный период. Попроси , что ли , у мамы денег да одноклассницу в кино своди, а то все пишешь пацанам про голубых и " в рот "
    skarceni1979
      skarceni1979, 09.02.2018 13:29
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    jekаfunny, 09.02.2018 13:17
    skarceni1979, 09.02.2018 13:01
    jekаfunny, 09.02.2018 12:04 skarceni1979, 09.02.2018 09:15 И это радует!последняя агония суркиса.бросает в бой самих главных(свидетелей)...после проигрыша в cas у этих горе функционеров их липовая карьера в футболе будет ну уж ПОЛНОСТЬЮ закончена.самое интерестное что они и сами понимают что (дело табак) но им шеф приказал!финита ля комедия!як кажуть в Украине ''банду геть'' по моему агония, это сначала подсунуть липовый протокол о разрешении МВД на игру, а потом всячески затягивать рассмотрение дела , кукарекая про отсутствие шансов у ДК Хотя ты ж крот - подмена понятий у тебя на первом месте Да пусть Я КРОТ но хужэ нет как быть ГОЛУБЫМ МУSSОРОМ...ваши цвета голубенькие (дырявые)и одно слово мусор или муssорник !что можэт быть хужэ муssорного бака ...помойка

    да ты еще и озабоченный наглухо!озабоченный гопник, судя по риторике Я смотрю колоритные у Копанки болельщики однако
    Вы так ГЛУПЫ что слов ненужно!что гулубенький задело тебя!ксатати про твою голубую озабоченность...сколько ты тут пишеш постоянно от тебя слышно о этой педо заботе!видно попал я тебе не в бровь а в рот...угадал так угадал!
    jekаfunny
      jekаfunny, 09.02.2018 13:17
    +2
    skarceni1979, 09.02.2018 13:01
    jekаfunny, 09.02.2018 12:04
    skarceni1979, 09.02.2018 09:15 И это радует!последняя агония суркиса.бросает в бой самих главных(свидетелей)...после проигрыша в cas у этих горе функционеров их липовая карьера в футболе будет ну уж ПОЛНОСТЬЮ закончена.самое интерестное что они и сами понимают что (дело табак) но им шеф приказал!финита ля комедия!як кажуть в Украине ''банду геть'' по моему агония, это сначала подсунуть липовый протокол о разрешении МВД на игру, а потом всячески затягивать рассмотрение дела , кукарекая про отсутствие шансов у ДК Хотя ты ж крот - подмена понятий у тебя на первом месте

    Да пусть Я КРОТ но хужэ нет как быть ГОЛУБЫМ МУSSОРОМ...ваши цвета голубенькие (дырявые)и одно слово мусор или муssорник !что можэт быть хужэ муssорного бака ...помойка

    да ты еще и озабоченный наглухо!
    озабоченный гопник, судя по риторике
    Я смотрю колоритные у Копанки болельщики однако
    Elblanko
      Elblanko, 09.02.2018 13:15
    0
    ser_nat, 08.02.2018 23:46
    Тоже в голове первая мысль, но подумал если Несмачного нет, то это другие свидетели.
    Матір божа, таким футболістом був. Нащо ви про нього так...???
    Elblanko
      Elblanko, 09.02.2018 13:13
    +1
    valenok12, 09.02.2018 07:51
    Свидетели со стороны динамы. Нормально. Только свидетелями чего?
    Наверное будут рассказывать, что они, члены ффу, неправильно, незаконно обидели любимую команду и горячо любимого барина.
    Словом, унтер-офицерские вдовы.
    Суд не политический. Значит доводы про политику там не примут во внимание. Очень на это надеюсь.Скорее б закончился этот фарс и узнать решение.
    А давай дочекаємось рішення, а там і побачим хто правий. Бігаєш брудом поливаєш...
    Elblanko
      Elblanko, 09.02.2018 13:08
    +5
    skarceni1979, 09.02.2018 13:01
    jekаfunny, 09.02.2018 12:04
    skarceni1979, 09.02.2018 09:15 И это радует!последняя агония суркиса.бросает в бой самих главных(свидетелей)...после проигрыша в cas у этих горе функционеров их липовая карьера в футболе будет ну уж ПОЛНОСТЬЮ закончена.самое интерестное что они и сами понимают что (дело табак) но им шеф приказал!финита ля комедия!як кажуть в Украине ''банду геть'' по моему агония, это сначала подсунуть липовый протокол о разрешении МВД на игру, а потом всячески затягивать рассмотрение дела , кукарекая про отсутствие шансов у ДК Хотя ты ж крот - подмена понятий у тебя на первом месте

    Да пусть Я КРОТ но хужэ нет как быть ГОЛУБЫМ МУSSОРОМ...ваши цвета голубенькие (дырявые)и одно слово мусор или муssорник !что можэт быть хужэ муssорного бака ...помойка
    Так, кольори динамо дійсно біло-блакитні. Я наприклад пишаюсь тим, кольори гарні, як на мене... А з приводу ментів, чи мусорів(тут вже як ти любиш), то я тобі таке скажу. Дк до міліції, так само як і шд до шахтарів(чи кротів).
    Хз... Що ти цим хотів сказати...
    ser_nat
      ser_nat, 08.02.2018 23:46
    +25
    Тоже в голове первая мысль, но подумал если Несмачного нет, то это другие свидетели.
    Wolfenstein95
      Wolfenstein95, 08.02.2018 23:45
    +20
    Свідками Єгови)))
    Max Rudenko
      Max Rudenko, 09.02.2018 09:40
    +10
    А я бы вообще всех разогнал. Оставить в упл Шахтер Верес Мариуполь Ворсклу, в президенты ффу Палкина и было бы норм. Судью одного, зачем на боковых деньги тратить, если есть тк Футбол 1 и 2 которые и так из за ворот покажут был ли офсайд или нет. А вдрууууг кто будет против, к Денисову и Леоненку, те помогут раскрыть глаза.
    Серж Пир
      Серж Пир, 09.02.2018 00:46
    +8
    Олексій Коваль, 09.02.2018 00:43
    Павлуши Морозовы
    Бедную ФФУ будут гнобить.
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 09.02.2018 00:02
    +8
    ser_nat, 08.02.2018 23:46
    Тоже в голове первая мысль, но подумал если Несмачного нет, то это другие свидетели.
    А где "брат Андрей" ?
    Оксана Малюк
      Оксана Малюк, 09.02.2018 07:10
    +7
    Операция "Ды"-Трус, Балбес и Бывалый...
    Elblanko
      Elblanko, 09.02.2018 13:08
    +5
    skarceni1979, 09.02.2018 13:01
    jekаfunny, 09.02.2018 12:04
    skarceni1979, 09.02.2018 09:15 И это радует!последняя агония суркиса.бросает в бой самих главных(свидетелей)...после проигрыша в cas у этих горе функционеров их липовая карьера в футболе будет ну уж ПОЛНОСТЬЮ закончена.самое интерестное что они и сами понимают что (дело табак) но им шеф приказал!финита ля комедия!як кажуть в Украине ''банду геть'' по моему агония, это сначала подсунуть липовый протокол о разрешении МВД на игру, а потом всячески затягивать рассмотрение дела , кукарекая про отсутствие шансов у ДК Хотя ты ж крот - подмена понятий у тебя на первом месте

    Да пусть Я КРОТ но хужэ нет как быть ГОЛУБЫМ МУSSОРОМ...ваши цвета голубенькие (дырявые)и одно слово мусор или муssорник !что можэт быть хужэ муssорного бака ...помойка
    Так, кольори динамо дійсно біло-блакитні. Я наприклад пишаюсь тим, кольори гарні, як на мене... А з приводу ментів, чи мусорів(тут вже як ти любиш), то я тобі таке скажу. Дк до міліції, так само як і шд до шахтарів(чи кротів).
    Хз... Що ти цим хотів сказати...
    jekаfunny
      jekаfunny, 09.02.2018 12:18
    +5
    halt11, 09.02.2018 12:15
    А шубы из песца контейнером в Лозанну доставят? Или трио клоунов в чумаданах повезут?

    готовь свои десять аккаунтов на понедельник, чтобы ныть тут и минусы ставить всем.
    А мы с тебя как обычно поржем и с втоих сказок.
    Ведь кроме бредней про шубы, ничего аргументированного ляпнуть ты не можешь, как и другая ахметовская шестерка Журвалев, да и пАвелка недалеко ушел
    a44991aaaaaa
      a44991aaaaaa, 11.02.2018 20:52
    +4
    ребята... прекращайте ругаться... это очень серьезная темма,а вы переключаетесь на личности.. а есть желание поругаться-поделитесь номерами телефонов и ругайтесь в доволь..
    Alexandr Yago
      Alexandr Yago, 09.02.2018 09:29
    +4
    Кочетов в CAS? Это видимо шутка такая?
    Ему же выписали волчий билет в футбольных еврооргагизациях. И рекомендовали в Украине ему тоже под зад коленом из футбола.
    Zport
      Zport, 09.02.2018 08:24
    +4
    nordik1980, 09.02.2018 07:57
    поясніть тоді, що та шушваль робить у ффу?

    Я тоже не понимаю что разные павелки и граждане с липовыми дипломами делают в ффу?
    valenok12
      valenok12, 09.02.2018 07:51
    +3
    Свидетели со стороны динамы. Нормально. Только свидетелями чего?
    Наверное будут рассказывать, что они, члены ффу, неправильно, незаконно обидели любимую команду и горячо любимого барина.
    Словом, унтер-офицерские вдовы.
    Суд не политический. Значит доводы про политику там не примут во внимание. Очень на это надеюсь.

    Скорее б закончился этот фарс и узнать решение.
    zhyr
      zhyr, 09.02.2018 06:15
    +3
    а з ким Динамо одружується?
    Arius
      Arius, 09.02.2018 01:14
    +3
    А Несмачного чего забыли? Он главный свидетель!
    Elblanko
      Elblanko, 11.02.2018 21:12
    +2
    valenok12, 09.02.2018 15:52
    Elblanko, 09.02.2018 13:13 -2valenok12, 09.02.2018 07:51
    Свидетели со стороны динамы. Нормально. Только свидетелями чего?
    Наверное будут рассказывать, что они, члены ффу, неправильно, незаконно обидели любимую команду и горячо любимого барина.
    Словом, унтер-офицерские вдовы.
    Суд не политический. Значит доводы про политику там не примут во внимание. Очень на это надеюсь.Скорее б закончился этот фарс и узнать решение.
    А давай дочекаємось рішення, а там і побачим хто правий. Бігаєш брудом поливаєш...
    ///////////////////////////////////////////////////////////
    Ты хочешь узнать решение суда. Я тоже. Так в чем же заключается *Бігаєш брудом поливаєш*?
    Ты мне нахамил своими какими-то тобой неозвученными домыслами. И чем же я провинился?
    Может, что трех свидетелей назвал *унтер-офицерскими вдовами*? Но это так и выглядит. Как члены ффу принимают решения, а потом свидетельствуют против своей организации. А как же та самая корпоративная этика? Или ...?
    Короче. Чтобы не размазывать перед тобой объяснениями, которые ты просто не признаешь, объясни свой грязный намек на *бруд*.

    "динамы"
    "что они, члены ффу, неправильно, незаконно обидели любимую команду и горячо любимого барина"
    а ти впевнений шо саме ці три особи приймали якесь рішення????
    і я не тільки за цей комент говорив. ти всюди намагаєшся... нагрубіянити.
    jekаfunny
      jekаfunny, 09.02.2018 13:17
    +2
    skarceni1979, 09.02.2018 13:01
    jekаfunny, 09.02.2018 12:04
    skarceni1979, 09.02.2018 09:15 И это радует!последняя агония суркиса.бросает в бой самих главных(свидетелей)...после проигрыша в cas у этих горе функционеров их липовая карьера в футболе будет ну уж ПОЛНОСТЬЮ закончена.самое интерестное что они и сами понимают что (дело табак) но им шеф приказал!финита ля комедия!як кажуть в Украине ''банду геть'' по моему агония, это сначала подсунуть липовый протокол о разрешении МВД на игру, а потом всячески затягивать рассмотрение дела , кукарекая про отсутствие шансов у ДК Хотя ты ж крот - подмена понятий у тебя на первом месте

    Да пусть Я КРОТ но хужэ нет как быть ГОЛУБЫМ МУSSОРОМ...ваши цвета голубенькие (дырявые)и одно слово мусор или муssорник !что можэт быть хужэ муssорного бака ...помойка

    да ты еще и озабоченный наглухо!
    озабоченный гопник, судя по риторике
    Я смотрю колоритные у Копанки болельщики однако
    jekаfunny
      jekаfunny, 09.02.2018 12:04
    +2
    skarceni1979, 09.02.2018 09:15
    И это радует!последняя агония суркиса.бросает в бой самих главных(свидетелей)...после проигрыша в cas у этих горе функционеров их липовая карьера в футболе будет ну уж ПОЛНОСТЬЮ закончена.самое интерестное что они и сами понимают что (дело табак) но им шеф приказал!финита ля комедия!як кажуть в Украине ''банду геть''

    по моему агония, это сначала подсунуть липовый протокол о разрешении МВД на игру, а потом всячески затягивать рассмотрение дела , кукарекая про отсутствие шансов у ДК
    Хотя ты ж крот - подмена понятий у тебя на первом месте
    Elblanko
      Elblanko, 12.02.2018 01:59
    +1
    oscarneon, 11.02.2018 23:47
    А что решать то ? Не приехали на игру - технарь. В чём проблема?
    Тянут, мнут, откаты, закаты, СВИДЕТЕЛИ какие то.. Все такие умные стали, по кабинетам решать.
    Мабуть, закриття кабінетних рішень, і зробити це можна через суд в лозані, бо в самих не дуже виходить. Ось що вирішують.
    alexdnipro
      alexdnipro, 11.02.2018 21:53
    +1
    К тройке дебильных свидетелей нужно добавить главного адвоката-МАНКУРТА кума пуйла медведчука.Вероятно он попросил братков суркрыс не ехать мол гражданская война опасно вова просит.А за не даром можно .Им насрать на ффу на имиджи ....Гарькавый расскажет все как нужно...
    jekаfunny
      jekаfunny, 09.02.2018 13:38
    +1
    skarceni1979, 09.02.2018 13:29
    jekаfunny, 09.02.2018 13:17
    skarceni1979, 09.02.2018 13:01 jekаfunny, 09.02.2018 12:04 skarceni1979, 09.02.2018 09:15 И это радует!последняя агония суркиса.бросает в бой самих главных(свидетелей)...после проигрыша в cas у этих горе функционеров их липовая карьера в футболе будет ну уж ПОЛНОСТЬЮ закончена.самое интерестное что они и сами понимают что (дело табак) но им шеф приказал!финита ля комедия!як кажуть в Украине ''банду геть'' по моему агония, это сначала подсунуть липовый протокол о разрешении МВД на игру, а потом всячески затягивать рассмотрение дела , кукарекая про отсутствие шансов у ДК Хотя ты ж крот - подмена понятий у тебя на первом месте Да пусть Я КРОТ но хужэ нет как быть ГОЛУБЫМ МУSSОРОМ...ваши цвета голубенькие (дырявые)и одно слово мусор или муssорник !что можэт быть хужэ муssорного бака ...помойка да ты еще и озабоченный наглухо!озабоченный гопник, судя по риторике Я смотрю колоритные у Копанки болельщики однако

    Вы так ГЛУПЫ что слов ненужно!что гулубенький задело тебя!ксатати про твою голубую озабоченность...сколько ты тут пишеш постоянно от тебя слышно о этой педо заботе!видно попал я тебе не в бровь а в рот...угадал так угадал!

    я смотрю за тебя печатает твой пубертатный период. Попроси , что ли , у мамы денег да одноклассницу в кино своди, а то все пишешь пацанам про голубых и " в рот "