БРИЕДИС: «Перед боем с Усиком подумал: если выиграю, завяжу с боксом»

Сейчас латвийский боксер хочет взять реванш у украинца

БРИЕДИС: «Перед боем с Усиком подумал: если выиграю, завяжу с боксом»
© Getty Images. Майрис Бриедис
Экс-чемпион мира в тяжелом весе Майрис Бриедис (23-1, 18 КО) рассказал, что планировал завершить карьеру в случае победы над Александром Усиком (14-0, 11 КО).
 
«Если честно, перед боем с Усиком подумал: если выиграю, завяжу с боксом — за время карьеры накопилось много травм. Я боксировал против олимпийского чемпиона — это вершина, высшее достижение в любительском боксе. Мне показалось, что это хороший момент для завершения карьеры, но Бог не захотел, чтобы я оставлял бокс. Несколько лет еще придется попотеть. Я понял, что хочу вернуть себе пояс. Чем больше отдыхаю, тем больше хочу реванша, но хорошо понимаю, что Усик согласится на это только в том случае, если мы предложим ему выгодные финансовые условия», – сказал Бриедис.
 
Напомним, полуфинальный бой WBSS между Александром Усиком и Майрисом Бриедисом продлился все 12 раундов. Двое из трех судей отдали предпочтение Усику: 115-113, 115-113. Еще один судья определил ничью: 114-114. Таким образом, Александр Усик победил по очкам и остался непобежденным на профессиональном ринге. Теперь на его счету 14 побед в 14 поединках (11 — нокаутом).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Silver URock
      Silver URock, 09.02.2018 00:02
    -1
    BERNARDOS, 08.02.2018 22:22
    Тут бы хоть Гассиев не прибил.
    ну, я в Усика вірю, але гроші не поставлю)))
    bezlyudman
      bezlyudman, 08.02.2018 23:04
    +4
    Майрис сказочки рассказывает,но отбоксировал хорошо.молодец.
    Усику будет урок хороший,надеюсь.
    seregka1991
    online
      seregka1991, 08.02.2018 23:02
    +4
    BERNARDOS, 08.02.2018 22:22
    Тут бы хоть Гассиев не прибил.
    Тут важно замечать как двигается Гас на ногах. Эта мешковитая походка в стиле Криса Ареолы. А верткие ноги казака приведут сознание Мурата в ступор. Точно будет победа, но скорее всего раздельным решение судей.
    BERNARDOS
    online
      BERNARDOS, 08.02.2018 22:22
    +2
    Silver URock, 08.02.2018 21:48
    якщо Олександру, ще не важко робити вагу то чим не план: прибити Десант, переконливий реванш з Брієдісом і тюнінг під гевівейт з Тоні Белью. За цей час там розберуться, хто лінійний і можна буде простіше домовитися з невдахами та рухатися до вершини
    Тут бы хоть Гассиев не прибил.
    Silver URock
      Silver URock, 08.02.2018 21:48
    +2
    якщо Олександру, ще не важко робити вагу то чим не план: прибити Десант, переконливий реванш з Брієдісом і тюнінг під гевівейт з Тоні Белью. За цей час там розберуться, хто лінійний і можна буде простіше домовитися з невдахами та рухатися до вершини
    DIM-C
      DIM-C, 08.02.2018 21:15
    +9
    Ага, и отказался бы от финала? Ой, звездит!
    N@TO 28
      N@TO 28, 08.02.2018 20:57
    +20
    А если бы выиграл, то что на финал не выходил. Ерунда!!!
    N@TO 28
      N@TO 28, 08.02.2018 20:57
    +20
    А если бы выиграл, то что на финал не выходил. Ерунда!!!
    DIM-C
      DIM-C, 08.02.2018 21:15
    +9
    Ага, и отказался бы от финала? Ой, звездит!
    bezlyudman
      bezlyudman, 08.02.2018 23:04
    +4
    Майрис сказочки рассказывает,но отбоксировал хорошо.молодец.
    Усику будет урок хороший,надеюсь.
    seregka1991
    online
      seregka1991, 08.02.2018 23:02
    +4
    BERNARDOS, 08.02.2018 22:22
    Тут бы хоть Гассиев не прибил.
    Тут важно замечать как двигается Гас на ногах. Эта мешковитая походка в стиле Криса Ареолы. А верткие ноги казака приведут сознание Мурата в ступор. Точно будет победа, но скорее всего раздельным решение судей.
    BERNARDOS
    online
      BERNARDOS, 08.02.2018 22:22
    +2
    Silver URock, 08.02.2018 21:48
    якщо Олександру, ще не важко робити вагу то чим не план: прибити Десант, переконливий реванш з Брієдісом і тюнінг під гевівейт з Тоні Белью. За цей час там розберуться, хто лінійний і можна буде простіше домовитися з невдахами та рухатися до вершини
    Тут бы хоть Гассиев не прибил.
    Silver URock
      Silver URock, 08.02.2018 21:48
    +2
    якщо Олександру, ще не важко робити вагу то чим не план: прибити Десант, переконливий реванш з Брієдісом і тюнінг під гевівейт з Тоні Белью. За цей час там розберуться, хто лінійний і можна буде простіше домовитися з невдахами та рухатися до вершини