ВЕРНЯЕВ: «Общаюсь с человеком, а не с флагом или с названием страны»

Чемпион и призер Олимпийских Игр-2016 рассказал об угрозах после объятий с российским гимнастом

ВЕРНЯЕВ: «Общаюсь с человеком, а не с флагом или с названием страны»
© Getty Images. Олег Верняев (слева)
Украинский гимнаст Олег Верняев рассказал об угрозах после объятий с российским гимнастом.
 
«Началось все с того, что теннисисты сфотографировались вне пьедестала (с россиянами), потом Харлан затронуло, потом меня затронуло, это все быстро произошло, и нас начали «вжаривать» за это, типа: «Какого вы все это делаете? Не возвращайся вообще в Украину, приедешь в Киев — мы тебя выловим, засунь свою медаль поглубже».
 
Меня должно было встречать очень много людей, которым я не приглянулся. Я общаюсь лично с человеком, а не с флагом или с названием страны. У многих стереотип такой — флаг, название страны, значит — он плохой», – сказал Верняев.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Александр Глувинский
      Александр Глувинский, 10.02.2018 14:23
    0
    Олег, украинцы тобой гордится! Продолжай прославлять Украину свои спортивными достижениями!
    killiastorm
      killiastorm, 08.02.2018 17:48
    -2
    bratebanko, 08.02.2018 15:32
    У вас это называется АТО. Вы России войну не объявили, военное положение тоже не стали вводить, 4 млн. украинцев в 2017 побывало в России, импорт из России вырос на 40%, ваш президент имел заводик в Липецке и исправно платил налоги, затем во время "войны" на Мальдивы прокатился. С марта собираетесь газ в России закупать. Кстати где тот лох что купил последний кубометр российского газа? Вот такая она твоя война.
    Как же нам на России войну объявлять, ежели вы всегда своих вежливо бросаете.
    TemaMX
      TemaMX, 08.02.2018 17:47
    0
    space1961, 08.02.2018 12:03
    у вас не знаю ,а вот что у нас на Востоке,это как называется?
    а вот то,что твоё пуйло сказало-"большевики передале Украине донбасс-это маразм"-говорит о том,что онотварь и при этом брехливая тварь!
    Он не мое. И то, что он говорит, естественно не правда. Но и про войну ты не прав. У меня просто куча куч знакомых которые там были и есть. Поверь, если ты можешь перейти в нападение, и взять точку, а тебе говорят отступать, что бы затянуть этот отмыв бабок ценой людских жизней. Так же и с той стороны, война я считаю это ты или добываешь победу и все, а так как с их вооружением они могли сделать это за считаные дни, то какая нафиг это война??
    bratebanko
      bratebanko, 08.02.2018 15:32
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    У вас это называется АТО. Вы России войну не объявили, военное положение тоже не стали вводить, 4 млн. украинцев в 2017 побывало в России, импорт из России вырос на 40%, ваш президент имел заводик в Липецке и исправно платил налоги, затем во время "войны" на Мальдивы прокатился. С марта собираетесь газ в России закупать. Кстати где тот лох что купил последний кубометр российского газа? Вот такая она твоя война.
    space1961
    space1961, 08.02.2018 12:03
    +4
    TemaMX, 08.02.2018 11:47
    С бандерой носят))))
    Слушай, ну ты говоришь с одной стороны, как раз что у нас с ящика тебе и льют в уши. То же самое тебе могут с другой стороны привести кучу доводов, и они будут думать что правы, так же как и ты.
    А если бы Украина напала на белгородскую облость например, ну вот просто представь, и на тебя лилось бы кучу говна, и думали о тебе как мы сейчас про них. Хотя ты та не при чем здесь, не ты же нападал, не твоя же идея, не ты пошел убивать людей. Я просто думаю что нельзя всех под одну гребенку, вот это как раз маразм.
    И вообще, вы серьезно верите в то что у нас война?))
    у вас не знаю ,а вот что у нас на Востоке,это как называется?
    а вот то,что твоё пуйло сказало-"большевики передале Украине донбасс-это маразм"-говорит о том,что онотварь и при этом брехливая тварь!
    TemaMX
      TemaMX, 08.02.2018 11:47
    -4
    kvlad200760, 08.02.2018 11:34
    А какими делами?Войной в Чечне,которую не выиграли? Или тем как отжали Крым? А может войной на Донбассе? Или тем что оказывается нам страну подарили а такого народы вообще не существует?И вообще в Украине все фашисты и бандеровцы? Этими делами что ли? Или тем что народ стал жить хуже из-за того что сцарь захотел стать мировым лидером и управлять не только Россией,но и как минимум Европой? Не наша беда что народ ослеплен пропагандой ,льющейся из ящика непрерывным потоком им в уши.Я не против гордится своим президентом,но только за реальные дела,которые дали стране благосостояние,каждому лично а не только президенту и его окружению.Но даже если такой президент вдруг появится в Украине,то наш народ не станет массово носить футболки с его портретами,менталитет не позволяет.
    С бандерой носят))))
    Слушай, ну ты говоришь с одной стороны, как раз что у нас с ящика тебе и льют в уши. То же самое тебе могут с другой стороны привести кучу доводов, и они будут думать что правы, так же как и ты.
    А если бы Украина напала на белгородскую облость например, ну вот просто представь, и на тебя лилось бы кучу говна, и думали о тебе как мы сейчас про них. Хотя ты та не при чем здесь, не ты же нападал, не твоя же идея, не ты пошел убивать людей. Я просто думаю что нельзя всех под одну гребенку, вот это как раз маразм.
    И вообще, вы серьезно верите в то что у нас война?))
    TemaMX
      TemaMX, 08.02.2018 11:47
    -5
    kvlad200760, 08.02.2018 11:34
    А какими делами?Войной в Чечне,которую не выиграли? Или тем как отжали Крым? А может войной на Донбассе? Или тем что оказывается нам страну подарили а такого народы вообще не существует?И вообще в Украине все фашисты и бандеровцы? Этими делами что ли? Или тем что народ стал жить хуже из-за того что сцарь захотел стать мировым лидером и управлять не только Россией,но и как минимум Европой? Не наша беда что народ ослеплен пропагандой ,льющейся из ящика непрерывным потоком им в уши.Я не против гордится своим президентом,но только за реальные дела,которые дали стране благосостояние,каждому лично а не только президенту и его окружению.Но даже если такой президент вдруг появится в Украине,то наш народ не станет массово носить футболки с его портретами,менталитет не позволяет.
    С бандерой носят))))
    Слушай, ну ты говоришь с одной стороны, как раз что у нас с ящика тебе и льют в уши. То же самое тебе могут с другой стороны привести кучу доводов, и они будут думать что правы, так же как и ты.
    А если бы Украина напала на белгородскую облость например, ну вот просто представь, и на тебя лилось бы кучу говна, и думали о тебе как мы сейчас про них. Хотя ты та не при чем здесь, не ты же нападал, не твоя же идея, не ты пошел убивать людей. Я просто думаю что нельзя всех под одну гребенку, вот это как раз маразм.
    И вообще, вы серьезно верите в то что у нас война?))
    kvlad200760
      kvlad200760, 08.02.2018 11:34
    +2
    TemaMX, 08.02.2018 10:31
    Ну как сказать, я был бы рад, если бы у нас был президент которого все уважают, и носят футболки с его фото. Не такой уж это и маразм, если человек справедливо бы заслужил всеобщую любовь своими делами.
    А какими делами?Войной в Чечне,которую не выиграли? Или тем как отжали Крым? А может войной на Донбассе? Или тем что оказывается нам страну подарили а такого народы вообще не существует?И вообще в Украине все фашисты и бандеровцы? Этими делами что ли? Или тем что народ стал жить хуже из-за того что сцарь захотел стать мировым лидером и управлять не только Россией,но и как минимум Европой? Не наша беда что народ ослеплен пропагандой ,льющейся из ящика непрерывным потоком им в уши.Я не против гордится своим президентом,но только за реальные дела,которые дали стране благосостояние,каждому лично а не только президенту и его окружению.Но даже если такой президент вдруг появится в Украине,то наш народ не станет массово носить футболки с его портретами,менталитет не позволяет.
    Андрей Штогрин
      Андрей Штогрин, 08.02.2018 10:58
    0
    TemaMX, 08.02.2018 10:31
    Ну как сказать, я был бы рад, если бы у нас был президент которого все уважают, и носят футболки с его фото. Не такой уж это и маразм, если человек справедливо бы заслужил всеобщую любовь своими делами.
    это в тебе лишняя хромосома говорит
    TemaMX
      TemaMX, 08.02.2018 10:31
    -3
    kostyasumy, 07.02.2018 22:34
    В том то и разница, что в Украине засмеют любого, кто себе на футболке морду чинуши намалюет. Так как жополизов почти везде не любят. А вот в "почти" стране очень даже любят и считают своим долгом портреты всяких huylo малевать на себе. Или представь себе у нас что-то типа Порошенко Тим. Да это же сверхдебилизм для нормальных людей! Ан нет! У них Huilo Тим и они этим гордятся. Маразм крепчал. Хотя чего там - скрепы, лишняя хромосома, все как-то так наложилось друг на друга...
    Ну как сказать, я был бы рад, если бы у нас был президент которого все уважают, и носят футболки с его фото. Не такой уж это и маразм, если человек справедливо бы заслужил всеобщую любовь своими делами.
    TemaMX
      TemaMX, 08.02.2018 10:28
    -3
    DKTheBest, 07.02.2018 22:01
    И спорт вне политики, но Гассиев выходит в футболке в поддержку Путлера и кино вне политики, но Мишаня Пореченков стреляет по-украинским позициям.
    Вон школьник из паРашки в Бундестаге сказал, что не все немцы были плохими, помните какая каша из-за этого заварилась?
    И тут так. Все срашисты-плохие. Без вариантов.
    Один боксер, один актер - это тоже отдельные люди, не так ли?
    SKIF1927
      SKIF1927, 08.02.2018 09:14
    +3
    От к.ацапа воняет, а ты об него терся... .
    killiastorm
      killiastorm, 08.02.2018 08:50
    +6
    xxx4444, 08.02.2018 05:44
    ага. украинцы и поляки "братья на век"))))
    помнится случай на просторах тырнета....в комментах к какому-то видео cpaлись поляк и русский.... в одну и другу сторону была вылита куча помоев....поляк: вы мол азиатская орда. рус: вы мойщики унитазов по европе...и т.д.)))) и тут решил в перебранку встрять укр))) есеснно на сторону поляка...."так мол им этим расеянам. молодец ты мой братушка поляк)))"
    на что поляк отвечает: "а тебя укр cвинocoбака ваще никто не спрашивает... молчать када старшие разговариват))) львов наш. вы еще за волынь ответите)))"
    после этого весь в слезах укр слился))))
    "...молчать када старшие разговариват..)" Это чтоль твой отсталый русский народец сам себя к "старшим" примазался? Старшие уже вывели автомобиль на орбиту, и бороздят там просторами космоса, а твой отсталый глупый президент даже на земле русское корыто открыть не сподобился - ручка отваливается Русские старшие разве что наташки, на немецких автобанах, как захватили там лидерство на обочинах у капиталистов после 1945 года(за что дедываевали), так и поныне там старшие, яйка капиталистам лижут
    Кстати твои "старшие" собратья уже приблудили в Пхенчхан, замотанные скотчем как прокаженные, чем им там разрешили махать вместо тряпки хандонами?
    Sampras
      Sampras, 08.02.2018 06:18
    +3
    xxx4444, 08.02.2018 05:44
    ага. украинцы и поляки "братья на век"))))
    помнится случай на просторах тырнета....в комментах к какому-то видео cpaлись поляк и русский.... в одну и другу сторону была вылита куча помоев....поляк: вы мол азиатская орда. рус: вы мойщики унитазов по европе...и т.д.)))) и тут решил в перебранку встрять укр))) есеснно на сторону поляка...."так мол им этим расеянам. молодец ты мой братушка поляк)))"
    на что поляк отвечает: "а тебя укр cвинocoбака ваще никто не спрашивает... молчать када старшие разговариват))) львов наш. вы еще за волынь ответите)))"
    после этого весь в слезах укр слился))))
    помнится случай на просторах тырнета...., Точно одна хромосома,😂
    xxx4444
      xxx4444, 08.02.2018 05:44
    -9
    Комментарий свернут. Показать
    killiastorm, 08.02.2018 00:20
    Поляки били украинцев, Украинцы уничтожали поляков, такие непростые времена были. И по-любому придет понимание друг друга, иссякнет злоба.. Но не так, как на России - чуть что, чебурашки сразу сверкали пятками Москву жечь, на милость врагу. Ни одной победы за всю историю, окромя той, что амеры с союзниками выиграли, и с которой на России носятся, как дурень с чужой писаной торбой 75 лет уже. Ах да, еще 2 или 3 серые зоны вы себе выиграли
    ага. украинцы и поляки "братья на век"))))
    помнится случай на просторах тырнета....в комментах к какому-то видео cpaлись поляк и русский.... в одну и другу сторону была вылита куча помоев....поляк: вы мол азиатская орда. рус: вы мойщики унитазов по европе...и т.д.)))) и тут решил в перебранку встрять укр))) есеснно на сторону поляка...."так мол им этим расеянам. молодец ты мой братушка поляк)))"
    на что поляк отвечает: "а тебя укр cвинocoбака ваще никто не спрашивает... молчать када старшие разговариват))) львов наш. вы еще за волынь ответите)))"
    после этого весь в слезах укр слился))))
    killiastorm
      killiastorm, 08.02.2018 00:20
    -1
    AntiFashist_UA, 07.02.2018 22:41
    Ну да, кто-бы говорил. Напридумывают себе героев и липовых перемог, а потом оказывается за них в Польше три года тюрьмы дадут.
    Поляки били украинцев, Украинцы уничтожали поляков, такие непростые времена были. И по-любому придет понимание друг друга, иссякнет злоба.. Но не так, как на России - чуть что, чебурашки сразу сверкали пятками Москву жечь, на милость врагу. Ни одной победы за всю историю, окромя той, что амеры с союзниками выиграли, и с которой на России носятся, как дурень с чужой писаной торбой 75 лет уже. Ах да, еще 2 или 3 серые зоны вы себе выиграли
    OLEXANDER-RAES
      OLEXANDER-RAES, 08.02.2018 00:00
    +2
    Цікаво, якщо на Війні Фашисти сім'ю роздріляли в 41му, то ти будеш з іншим, зовсім іншим військовим 3го рейху, армії Центр підрозділу СС обійматися?
    Так і тут...Немає чого обійматися і тим паче на людях.
    p2012u
    p2012u, 07.02.2018 23:32
    -5
    жаль, подтверждается стереотип, что спортсмены тупые.
    krotyetoploho0-7
      krotyetoploho0-7, 07.02.2018 23:26
    +7
    Да все он правильно сказал , и правда , что нет плохих народов - есть плохие люди .
    ftt_fvn
      ftt_fvn, 07.02.2018 23:23
    +2
    Все из дебилов выбивается 10ти летиями.
    kostyasumy
      kostyasumy, 07.02.2018 22:34
    +20
    AntiFashist_UA, 07.02.2018 22:23
    Все правильно Олег делает, так и надо.
    Ну а насчет Усика - ну не портретом Пети ему выходить, засмеют же люди в той же Украине.
    В том то и разница, что в Украине засмеют любого, кто себе на футболке морду чинуши намалюет. Так как жополизов почти везде не любят. А вот в "почти" стране очень даже любят и считают своим долгом портреты всяких huylo малевать на себе. Или представь себе у нас что-то типа Порошенко Тим. Да это же сверхдебилизм для нормальных людей! Ан нет! У них Huilo Тим и они этим гордятся. Маразм крепчал. Хотя чего там - скрепы, лишняя хромосома, все как-то так наложилось друг на друга...
    kod.75
      kod.75, 07.02.2018 21:50
    +11
    Спортвнєпалітікі! Ваюют нє люді а гасударство! Адіннарот! Хосподя, чому вони такі тупі? Настількі тупі, що не вистачає розуму просто промовчати. Хоча б.
    krotyetoploho0-7
      krotyetoploho0-7, 07.02.2018 23:26
    +7
    Да все он правильно сказал , и правда , что нет плохих народов - есть плохие люди .
    DKTheBest
    DKTheBest, 07.02.2018 22:01
    +7
    И спорт вне политики, но Гассиев выходит в футболке в поддержку Путлера и кино вне политики, но Мишаня Пореченков стреляет по-украинским позициям.
    Вон школьник из паРашки в Бундестаге сказал, что не все немцы были плохими, помните какая каша из-за этого заварилась?
    И тут так. Все срашисты-плохие. Без вариантов.
    killiastorm
      killiastorm, 08.02.2018 08:50
    +6
    xxx4444, 08.02.2018 05:44
    ага. украинцы и поляки "братья на век"))))
    помнится случай на просторах тырнета....в комментах к какому-то видео cpaлись поляк и русский.... в одну и другу сторону была вылита куча помоев....поляк: вы мол азиатская орда. рус: вы мойщики унитазов по европе...и т.д.)))) и тут решил в перебранку встрять укр))) есеснно на сторону поляка...."так мол им этим расеянам. молодец ты мой братушка поляк)))"
    на что поляк отвечает: "а тебя укр cвинocoбака ваще никто не спрашивает... молчать када старшие разговариват))) львов наш. вы еще за волынь ответите)))"
    после этого весь в слезах укр слился))))
    "...молчать када старшие разговариват..)" Это чтоль твой отсталый русский народец сам себя к "старшим" примазался? Старшие уже вывели автомобиль на орбиту, и бороздят там просторами космоса, а твой отсталый глупый президент даже на земле русское корыто открыть не сподобился - ручка отваливается Русские старшие разве что наташки, на немецких автобанах, как захватили там лидерство на обочинах у капиталистов после 1945 года(за что дедываевали), так и поныне там старшие, яйка капиталистам лижут
    Кстати твои "старшие" собратья уже приблудили в Пхенчхан, замотанные скотчем как прокаженные, чем им там разрешили махать вместо тряпки хандонами?
    space1961
    space1961, 08.02.2018 12:03
    +4
    TemaMX, 08.02.2018 11:47
    С бандерой носят))))
    Слушай, ну ты говоришь с одной стороны, как раз что у нас с ящика тебе и льют в уши. То же самое тебе могут с другой стороны привести кучу доводов, и они будут думать что правы, так же как и ты.
    А если бы Украина напала на белгородскую облость например, ну вот просто представь, и на тебя лилось бы кучу говна, и думали о тебе как мы сейчас про них. Хотя ты та не при чем здесь, не ты же нападал, не твоя же идея, не ты пошел убивать людей. Я просто думаю что нельзя всех под одну гребенку, вот это как раз маразм.
    И вообще, вы серьезно верите в то что у нас война?))
    у вас не знаю ,а вот что у нас на Востоке,это как называется?
    а вот то,что твоё пуйло сказало-"большевики передале Украине донбасс-это маразм"-говорит о том,что онотварь и при этом брехливая тварь!
    SKIF1927
      SKIF1927, 08.02.2018 09:14
    +3
    От к.ацапа воняет, а ты об него терся... .
    Sampras
      Sampras, 08.02.2018 06:18
    +3
    xxx4444, 08.02.2018 05:44
    ага. украинцы и поляки "братья на век"))))
    помнится случай на просторах тырнета....в комментах к какому-то видео cpaлись поляк и русский.... в одну и другу сторону была вылита куча помоев....поляк: вы мол азиатская орда. рус: вы мойщики унитазов по европе...и т.д.)))) и тут решил в перебранку встрять укр))) есеснно на сторону поляка...."так мол им этим расеянам. молодец ты мой братушка поляк)))"
    на что поляк отвечает: "а тебя укр cвинocoбака ваще никто не спрашивает... молчать када старшие разговариват))) львов наш. вы еще за волынь ответите)))"
    после этого весь в слезах укр слился))))
    помнится случай на просторах тырнета...., Точно одна хромосома,😂
    bratebanko
      bratebanko, 08.02.2018 15:32
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    У вас это называется АТО. Вы России войну не объявили, военное положение тоже не стали вводить, 4 млн. украинцев в 2017 побывало в России, импорт из России вырос на 40%, ваш президент имел заводик в Липецке и исправно платил налоги, затем во время "войны" на Мальдивы прокатился. С марта собираетесь газ в России закупать. Кстати где тот лох что купил последний кубометр российского газа? Вот такая она твоя война.
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 08.02.2018 11:34
    +2
    TemaMX, 08.02.2018 10:31
    Ну как сказать, я был бы рад, если бы у нас был президент которого все уважают, и носят футболки с его фото. Не такой уж это и маразм, если человек справедливо бы заслужил всеобщую любовь своими делами.
    А какими делами?Войной в Чечне,которую не выиграли? Или тем как отжали Крым? А может войной на Донбассе? Или тем что оказывается нам страну подарили а такого народы вообще не существует?И вообще в Украине все фашисты и бандеровцы? Этими делами что ли? Или тем что народ стал жить хуже из-за того что сцарь захотел стать мировым лидером и управлять не только Россией,но и как минимум Европой? Не наша беда что народ ослеплен пропагандой ,льющейся из ящика непрерывным потоком им в уши.Я не против гордится своим президентом,но только за реальные дела,которые дали стране благосостояние,каждому лично а не только президенту и его окружению.Но даже если такой президент вдруг появится в Украине,то наш народ не станет массово носить футболки с его портретами,менталитет не позволяет.
    OLEXANDER-RAES
      OLEXANDER-RAES, 08.02.2018 00:00
    +2
    Цікаво, якщо на Війні Фашисти сім'ю роздріляли в 41му, то ти будеш з іншим, зовсім іншим військовим 3го рейху, армії Центр підрозділу СС обійматися?
    Так і тут...Немає чого обійматися і тим паче на людях.
    ftt_fvn
      ftt_fvn, 07.02.2018 23:23
    +2
    Все из дебилов выбивается 10ти летиями.
    SandroKing
      SandroKing, 07.02.2018 22:30
    +2
    kod.75, 07.02.2018 21:50
    Спортвнєпалітікі! Ваюют нє люді а гасударство! Адіннарот! Хосподя, чому вони такі тупі? Настількі тупі, що не вистачає розуму просто промовчати. Хоча б.
    Да не поймет он уже, родился в Украине, а в душе ватник. И таких много к сожалению.
    Александр Глувинский
      Александр Глувинский, 10.02.2018 14:23
    0
    Олег, украинцы тобой гордится! Продолжай прославлять Украину свои спортивными достижениями!
    TemaMX
      TemaMX, 08.02.2018 17:47
    0
    space1961, 08.02.2018 12:03
    у вас не знаю ,а вот что у нас на Востоке,это как называется?
    а вот то,что твоё пуйло сказало-"большевики передале Украине донбасс-это маразм"-говорит о том,что онотварь и при этом брехливая тварь!
    Он не мое. И то, что он говорит, естественно не правда. Но и про войну ты не прав. У меня просто куча куч знакомых которые там были и есть. Поверь, если ты можешь перейти в нападение, и взять точку, а тебе говорят отступать, что бы затянуть этот отмыв бабок ценой людских жизней. Так же и с той стороны, война я считаю это ты или добываешь победу и все, а так как с их вооружением они могли сделать это за считаные дни, то какая нафиг это война??
    Андрей Штогрин
      Андрей Штогрин, 08.02.2018 10:58
    0
    TemaMX, 08.02.2018 10:31
    Ну как сказать, я был бы рад, если бы у нас был президент которого все уважают, и носят футболки с его фото. Не такой уж это и маразм, если человек справедливо бы заслужил всеобщую любовь своими делами.
    это в тебе лишняя хромосома говорит
    ftt_fvn
      ftt_fvn, 07.02.2018 23:21
    0
    Луганск не выбьешь не чем... братские с.ука народы... это ж люди, они по минимуму убили, могли ведь и больше!!!