Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
528
0

Реванш Тринидад – Райт возможен

Вероятно даже, что это будет бой между друзьями и компаньонами

По сообщениям зарубежной прессы, Винки Райт в среду слетал в Пуэрто-Рико на деловую встречу с Феликсом Тринидадом. Райт и Тринидад в прошлом уже обсуждали возможное партнерство, планируя организовать промоутерскую компанию. Теперь, кажется, эти планы обрели более конкретные очертания.

«Я съездил обсудить дела с моим другом Тито.  Мы заинтересованы в том, чтобы организовывать бои в Пуэрто-Рико и развить нашу компанию», - сказал Райт.

Хотя как только появились новости об этом визите Райта, в прессе принялись судачить, что причиной стали переговоры о возможном реванше между боксерами. Райт отрицает, что дело было в этом, но не отметает потенциальную возможность реванша в будущем.

«На самом деле я приезжал совсем не за этим. Но, конечно, не стал бы говорить, что это невозможно в будущем. Может быть, даже в Пуэрто-Рико. Команда Тринидада недооценила меня в первый раз, так что не будет проблемой сделать это снова. Но нужно отдать Тито должное. Он вернулся после такого перерыва и дрался 12 раундов против лучшего боксера нашего поколения. Он показал силу воли. Он хорошо проявил себя, проблема была только в том, что вес 170 фунтов оказался для него слишком велик. В первых шести раундах он хорошо бил в корпус, но Джонс был слишком быстр и силен». 

Алексей Зеленин по материалам зарубежных СМИ

бокс
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.