Андрей Шевченко посетил спарринг Шахтера с Цзянсу Сунин

Наставник сборной Украины был замечен на трибуне стадиона вместе с гендиректором «горняков» Палкиным

ФК Шахтер. Сергей Палкин и Андрей Шевченко
© ФК Шахтер. Сергей Палкин и Андрей Шевченко
Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко посетил контрольный матч донецкого «Шахтера» против китайского «Цзянсу Сунин» (0:1, идет второй тайм).
 
41-летний специалист был замечен на трибуне стадиона вместе с генеральным директором «горняков» Сергеем Палкиным.
 
Ранее сообщалось, что помощник Шевченко Рауль Рианчо посетит сбор «Динамо».
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Юрий Алпатов
    online
      Юрий Алпатов, 06.02.2018 16:02
    +1
    Ггг смотреть за дублем который летит китайцам 0:1 а должен быть 0:2.
    Поржал правда от души. А потом в тупом интервью говорить что у нас нет форвардов.
    Тем временем в Бельгии Яремчук игрок тура, Зозуля спас Альбасете сделал ассист.
    Чигра мочит олимпиакос.
    А чувак греет жопу в эмиратах прсматривая бесполезных игроков из которых в старте никто в клубе не играет.
    Где логика????
    FKTNMNTN
      FKTNMNTN, 06.02.2018 16:47
    +3
    Юрий Алпатов, 06.02.2018 16:02
    Ггг смотреть за дублем который летит китайцам 0:1 а должен быть 0:2.
    Поржал правда от души. А потом в тупом интервью говорить что у нас нет форвардов.
    Тем временем в Бельгии Яремчук игрок тура, Зозуля спас Альбасете сделал ассист.
    Чигра мочит олимпиакос.
    А чувак греет жопу в эмиратах прсматривая бесполезных игроков из которых в старте никто в клубе не играет.
    Где логика????

    Ну в Эмиратах сейчас норм. Чего ему в какую-то Бельгию лететь? - Холодно. В Испании, когда отдыхать будет - может и Альбасете глянет.
    Юрий Алпатов
    online
      Юрий Алпатов, 06.02.2018 17:00
    -3
    FKTNMNTN, 06.02.2018 16:47
    Юрий Алпатов, 06.02.2018 16:02
    Ггг смотреть за дублем который летит китайцам 0:1 а должен быть 0:2.Поржал правда от души. А потом в тупом интервью говорить что у нас нет форвардов.Тем временем в Бельгии Яремчук игрок тура, Зозуля спас Альбасете сделал ассист.Чигра мочит олимпиакос. А чувак греет жопу в эмиратах прсматривая бесполезных игроков из которых в старте никто в клубе не играет.Где логика????

    Ну в Эмиратах сейчас норм. Чего ему в какую-то Бельгию лететь? - Холодно. В Испании, когда отдыхать будет - может и Альбасете глянет.
    Ше???? Wtf???, холодно????, он ше снег разгребать будет или газон укатывать???. Ауу уважаемый это тренер нац. Сборной он для результата должен мотаться вокруг света ради результата. Пацаны выкладываются, забивают играют, отдают голевые, а это чудо п...ит про нет игроков.
    Это не тренер, это туфта которая спонсируется для того чтобы типо мы европейская сборная.
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 06.02.2018 17:22
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Шева после матча пришёл к выводу : "Надо некоторым игрокам китайского клуба сделать украинское гражданство!"
    xrfrx
      xrfrx, 06.02.2018 22:05
    0
    Юрий Алпатов, 06.02.2018 17:00
    FKTNMNTN, 06.02.2018 16:47
    Юрий Алпатов, 06.02.2018 16:02 Ггг смотреть за дублем который летит китайцам 0:1 а должен быть 0:2.Поржал правда от души. А потом в тупом интервью говорить что у нас нет форвардов.Тем временем в Бельгии Яремчук игрок тура, Зозуля спас Альбасете сделал ассист.Чигра мочит олимпиакос. А чувак греет жопу в эмиратах прсматривая бесполезных игроков из которых в старте никто в клубе не играет.Где логика???? Ну в Эмиратах сейчас норм. Чего ему в какую-то Бельгию лететь? - Холодно. В Испании, когда отдыхать будет - может и Альбасете глянет.
    опять подгорело?

    Ше???? Wtf???, холодно????, он ше снег разгребать будет или газон укатывать???. Ауу уважаемый это тренер нац. Сборной он для результата должен мотаться вокруг света ради результата. Пацаны выкладываются, забивают играют, отдают голевые, а это чудо п...ит про нет игроков.Это не тренер, это туфта которая спонсируется для того чтобы типо мы европейская сборная.
    ZAKARPATFAN (Ужгород)
      ZAKARPATFAN (Ужгород), 06.02.2018 23:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Юрий Алпатов, 06.02.2018 16:02
    Ггг смотреть за дублем который летит китайцам 0:1 а должен быть 0:2.
    Поржал правда от души. А потом в тупом интервью говорить что у нас нет форвардов.
    Тем временем в Бельгии Яремчук игрок тура, Зозуля спас Альбасете сделал ассист.
    Чигра мочит олимпиакос.
    А чувак греет жопу в эмиратах прсматривая бесполезных игроков из которых в старте никто в клубе не играет.
    Где логика????

    Зозуля Яремчук и Чигра нестабильные. Чтобы заслужить место в основе надо быть либо стабильным либо талантливым. Ярмола и Кино нестабильные но талантливые например...у них есть удар издали и у них есть дриблинг и хорошая работа с мячом а у Коно еще и угловые и точные фланговые навесы...
    александр ковтун
    online
      александр ковтун, 07.02.2018 01:06
    -1
    странно как то шева себя ведет .. как будто киев не вручил ему путевку в жизнь...
    ZAKARPATFAN (Ужгород)
      ZAKARPATFAN (Ужгород), 07.02.2018 02:07
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    александр ковтун, 07.02.2018 01:06
    странно как то шева себя ведет .. как будто киев не вручил ему путевку в жизнь...

    а что в динамо есть кого выбирать? Правильно - нету так же как и у Шахтера. Но куда то ехать же надо отдохнуть поэтому Шева решил позагарать в емиратах.
    kykan
      kykan, 07.02.2018 10:37
    0
    Юрий Алпатов, 06.02.2018 16:02
    Ггг смотреть за дублем который летит китайцам 0:1 а должен быть 0:2.
    Поржал правда от души. А потом в тупом интервью говорить что у нас нет форвардов.
    Тем временем в Бельгии Яремчук игрок тура, Зозуля спас Альбасете сделал ассист.
    Чигра мочит олимпиакос.
    А чувак греет жопу в эмиратах прсматривая бесполезных игроков из которых в старте никто в клубе не играет.
    Где логика????

    Логика в том, чтобы отправить гольфингиста туда, где он никому не будет мешать. А Рауль, человек который реально что-то решает в СбУ, поехал смотреть Динамо.
    Yuryan
    Yuryan, 07.02.2018 15:10
    +1
    ZAKARPATFAN (Ужгород), 07.02.2018 02:07
    александр ковтун, 07.02.2018 01:06
    странно как то шева себя ведет .. как будто киев не вручил ему путевку в жизнь...

    а что в динамо есть кого выбирать? Правильно - нету так же как и у Шахтера. Но куда то ехать же надо отдохнуть поэтому Шева решил позагарать в емиратах.

    Ну в Динамо є українці по крайній мірі
    При чому в атакувальній лінії... якби не брали таких як Коваленко в збірну... можливо був би толк... на його позицію в Україні є куча футболістів на голову вищих від нього, що стосується футболу...
    А з шахтаря можна взяти одного Ордеця! Ну і Марлоса... відсутність інших псевдоукраїнців з шд збірній не зашкодить - це точно
    SKIF1927
      SKIF1927, 07.02.2018 15:13
    -1
    ZAKARPATFAN (Ужгород), 06.02.2018 23:40
    Юрий Алпатов, 06.02.2018 16:02
    Ггг смотреть за дублем который летит китайцам 0:1 а должен быть 0:2.Поржал правда от души. А потом в тупом интервью говорить что у нас нет форвардов.Тем временем в Бельгии Яремчук игрок тура, Зозуля спас Альбасете сделал ассист.Чигра мочит олимпиакос. А чувак греет жопу в эмиратах прсматривая бесполезных игроков из которых в старте никто в клубе не играет.Где логика????

    Зозуля Яремчук и Чигра нестабильные. Чтобы заслужить место в основе надо быть либо стабильным либо талантливым. Ярмола и Кино нестабильные но талантливые например...у них есть удар издали и у них есть дриблинг и хорошая работа с мячом а у Коно еще и угловые и точные фланговые навесы...
    Ярмоленко лучший бомбардир сборной и лучший ассистент !
    usa
      usa, 09.02.2018 19:32
    0
    Федирация платит...не за свои же ездит...заодно и футбол втыкнул... пипец какая напряженная работа...одни перелеты...фу как устал...а главное что ответственности ни какой-максимум-отставка...ой не сложилось...