Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 10 февраля 2018, 14:16
1752
0

Барселона – Хетафе. Прогноз на матч чемпионата Испании. 11.02.2018

Каталонцы готовы продлить беспроигрышную серию

| Обновлено 10 февраля 2018, 14:16
1752
0
Барселона – Хетафе. Прогноз на матч чемпионата Испании. 11.02.2018
vseprosport.ru

Каталонская «Барселона» на всех парах мчится к своему очередному титулу чемпионов Испании. «Реал» посыпался полностью, и если так и дальше пойдет, то сливочные могут и не попасть даже в Лигу чемпионов. Единственное, что спасет «королевский клуб» - победа в Лиге чемпионов, но сейчас мы не об этом.

В ближайшем туре «Барселона» принимает «Хетафе», который, традиционно, звезд с неба не хапает, но четырехматчевую беспроигрышную серию достигнуть сумел. Позициям клуба из центрального региона ничего не угрожает, но при удачных стечениях обстоятельств, можно побороться и за место в еврокубках, до седьмой позиции – всего одна победа.

«Барселона» в этом чемпионате еще не проигрывала, выиграв 18 матчей из 22-х. В прошлом туре случилась осечка, в каталонском дерби «блаугранас» не сумели победить «Эспаньол». Отдельного внимания заслуживают показатели «Барселоны»: 60 забитых мячей при 11-ти пропущенных! Меньше в нынешнем сезоне пропустил только «Атлетико» - 9, но и забили они почти в два раза меньше – всего 33 гола.

По итогам прошлого тура «Барселона» установила рекорд по длительности беспроигрышной серии, которая, наверняка, сможет увеличиться и после матча с «Хетафе».

У «Барселоны» возникли кадровые проблемы: Юмтити дисквалифицирован, Пике и Вермален испытывают некие проблемы со здоровьем и, вероятно, пропустят встречу.

Личные встречи также указывают на абсолютное преимущество каталонцев. В этом сезоне команда Вальверде победила всего 2:1 на выезде, а до этого были счета 6:0, 2:0 и 6:0.

11 февраля, воскресенье

«Барселона»  – «Хетафе»
Барселона. Стадион «Камп Ноу». 17:15
Прогноз Sport.ua – 4:0

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.