Динамо просматривает полузащитника сборной Молдовы

Дан Спэтару сыграет за киевскую команду против «Академии Пушкаша»

Динамо просматривает полузащитника сборной Молдовы
© sport.ro. Дан Спэтару

В воскресенье, 4 февраля, киевское «Динамо» проведет товарищеский матч против «Академии Пушкаша». Игра начнется в 17:45 по киевскому времени.

В стартовом составе «Динамо» на поле выйдет 23-летний полузащитник сборной Молдовы по футболу Дан Спэтару, который находится на просмотре в киевской команде.

За свою карьеру Спэтару выступал за «Зимбру», «Астру» и бухарестское «Динамо». Последним клубом футболиста была «Политехника Яссы», за которую он играл с лета 2017 года. В начале января Спэтару покинул команду в качестве свободного агента.

Ранее сообщалось, что Спэтару может стать игроком казахстанского «Акжайыка», в игроке был заинтересован главный тренер команды Владимир Мазяр.

Спэтару предпочитает выступать на позиции центрального атакующего полузащитника. В его активе 5 матчей за национальную сборную Молдовы.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    monomoto11
      monomoto11, 05.02.2018 11:28
    0
    footboooool, 05.02.2018 11:21
    ахах болельщики динамо обсирали трансфер Фомина а тут такая бомба
    Мы приняли эстафету...)))
    footboooool
      footboooool, 05.02.2018 11:21
    0
    ахах болельщики динамо обсирали трансфер Фомина а тут такая бомба
    Leon Leon
      Leon Leon, 05.02.2018 10:14
    +2
    Пи...ц ещё брежнев говорил что нету "хоккея" в Молдове!!
    Vitaly Zhalybin
      Vitaly Zhalybin, 05.02.2018 09:53
    0
    в 2014
    Vitaly Zhalybin
      Vitaly Zhalybin, 05.02.2018 09:51
    -1
    эта сборная с украиной помнитса вничью играла))))поэтому условно он нехуже ярмолы с конопой просто еще ненашел свой клуб
    Nashwill
      Nashwill, 05.02.2018 08:42
    +1
    frankov1, 04.02.2018 17:59
    А где же воспитанники так называемой лучшей муSSорской школы Украины? Ну теперь вся Европа перед дырявыми муSSорами дрожать будет если этого молдованина подпишут.
    дибіл ти конкретний...
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 05.02.2018 07:20
    0
    А мне этот игрок конкретно в этом матче понравился, среди динамовцев он выделялся. Хорошие скорость и скорость принятия решений.
    Ievgen Ieremenko
      Ievgen Ieremenko, 04.02.2018 22:22
    +1
    vicktor850, 04.02.2018 21:31
    Во-первых,Гиоане и Чернат румыны,а не молдоване,а это на уровне сборных,как говорится,две большие разницы.ВО вторых,тот же Чернат,когда его покупали в ДК считался чуть ли не лучшим молодым румынским игроком,а не свободным агентом,к-рый не подошёл команде из чемпионата Молдовы.(
    где я писал что чернат молдаванин?
    я про то что может мы не знаем об этом игроке, а люди которым за это платят деньги - смотрели его. это первое. и второе не факт что его оставят.
    Алекс Голдин
    Алекс Голдин, 04.02.2018 21:36
    +3
    походу Суркисам надоел ДК-эт просто неуважение к фанам ДК -за 10 дней доматча с АЕК трансфер молдованина рассматривать..... так как играет эта сборная-могутсыграть пацаны из Александрии
    vicktor850
    vicktor850, 04.02.2018 21:31
    +3
    Ievgen Ieremenko, 04.02.2018 19:39
    начался срачь))) хац. отвечает за результат и знает что делать. не спешите с выводами. про черната и гиоане тоже говорили)) а они заиграли норм)) а вида вообще как клоун играл и до динамо и первое время в динамо. не спешите)
    Во-первых,Гиоане и Чернат румыны,а не молдоване,а это на уровне сборных,как говорится,две большие разницы.ВО вторых,тот же Чернат,когда его покупали в ДК считался чуть ли не лучшим молодым румынским игроком,а не свободным агентом,к-рый не подошёл команде из чемпионата Молдовы.(
    rocky14232
      rocky14232, 04.02.2018 20:17
    0
    Динамо на дне и Хацкевич взял лом и со всех сил пытается пробить дно...
    stopor2016
    online
      stopor2016, 04.02.2018 20:09
    +6
    Іван Фурман, 04.02.2018 17:33
    Таких молдаван по Україні тисячі!!! Краще платіть зарплату українцям
    Вы имели ввиду - урезать ? Разве не зарплата испортила Гармаша , Хачериди и им подобных ?
    Ievgen Ieremenko
      Ievgen Ieremenko, 04.02.2018 19:39
    +1
    начался срачь))) хац. отвечает за результат и знает что делать. не спешите с выводами. про черната и гиоане тоже говорили)) а они заиграли норм)) а вида вообще как клоун играл и до динамо и первое время в динамо. не спешите)
    vicktor850
    vicktor850, 04.02.2018 18:26
    +4
    jwls, 04.02.2018 18:17
    Судя по таким новостям, Динамо в следующем году в ЛЧ играть не собираются, а всерьез готовятся к Лиге Европы
    судя по предполагаемым трансферам,так и Лига Европы под сомнением.По ходу задача на следующий сезон-удержаться в первой шестерке ЧУ.(
    jwls
      jwls, 04.02.2018 18:17
    +9
    Судя по таким новостям, Динамо в следующем году в ЛЧ играть не собираются, а всерьез готовятся к Лиге Европы
    frankov1
      frankov1, 04.02.2018 17:59
    -14
    А где же воспитанники так называемой лучшей муSSорской школы Украины? Ну теперь вся Европа перед дырявыми муSSорами дрожать будет если этого молдованина подпишут.
    vicktor850
    vicktor850, 04.02.2018 17:54
    +17
    Они издеваются что ли?Гнать всех этих селекционеров ссаными тряпками!Что в клубе творится то?Я бы,вот честно,побоялся прийти к президенту ДК и сказать ему в лицо что мы всерьёз интересуемся игроком сборной Молдовы,сыгравшим аж в 5 матчах и к-рый не нужен команде "Политехника Яссы",раз они его отпустили оттуда свободным агентом!Это ж до чего мы докатились?!Если Суркису не нужен клуб-пусть продает на фиг,а не гробит окончательно,как его корефан Коломойский!
    Jovi Burst
      Jovi Burst, 04.02.2018 17:49
    -5
    Никто его не просматривает, просто заткнули дыру на один матч.
    Іван Фурман
    Іван Фурман, 04.02.2018 17:33
    +13
    Таких молдаван по Україні тисячі!!! Краще платіть зарплату українцям
    vicktor850
    vicktor850, 04.02.2018 17:54
    +17
    Они издеваются что ли?Гнать всех этих селекционеров ссаными тряпками!Что в клубе творится то?Я бы,вот честно,побоялся прийти к президенту ДК и сказать ему в лицо что мы всерьёз интересуемся игроком сборной Молдовы,сыгравшим аж в 5 матчах и к-рый не нужен команде "Политехника Яссы",раз они его отпустили оттуда свободным агентом!Это ж до чего мы докатились?!Если Суркису не нужен клуб-пусть продает на фиг,а не гробит окончательно,как его корефан Коломойский!
    Іван Фурман
    Іван Фурман, 04.02.2018 17:33
    +13
    Таких молдаван по Україні тисячі!!! Краще платіть зарплату українцям
    jwls
      jwls, 04.02.2018 18:17
    +9
    Судя по таким новостям, Динамо в следующем году в ЛЧ играть не собираются, а всерьез готовятся к Лиге Европы
    stopor2016
    online
      stopor2016, 04.02.2018 20:09
    +6
    Іван Фурман, 04.02.2018 17:33
    Таких молдаван по Україні тисячі!!! Краще платіть зарплату українцям
    Вы имели ввиду - урезать ? Разве не зарплата испортила Гармаша , Хачериди и им подобных ?
    vicktor850
    vicktor850, 04.02.2018 18:26
    +4
    jwls, 04.02.2018 18:17
    Судя по таким новостям, Динамо в следующем году в ЛЧ играть не собираются, а всерьез готовятся к Лиге Европы
    судя по предполагаемым трансферам,так и Лига Европы под сомнением.По ходу задача на следующий сезон-удержаться в первой шестерке ЧУ.(
    Алекс Голдин
    Алекс Голдин, 04.02.2018 21:36
    +3
    походу Суркисам надоел ДК-эт просто неуважение к фанам ДК -за 10 дней доматча с АЕК трансфер молдованина рассматривать..... так как играет эта сборная-могутсыграть пацаны из Александрии
    vicktor850
    vicktor850, 04.02.2018 21:31
    +3
    Ievgen Ieremenko, 04.02.2018 19:39
    начался срачь))) хац. отвечает за результат и знает что делать. не спешите с выводами. про черната и гиоане тоже говорили)) а они заиграли норм)) а вида вообще как клоун играл и до динамо и первое время в динамо. не спешите)
    Во-первых,Гиоане и Чернат румыны,а не молдоване,а это на уровне сборных,как говорится,две большие разницы.ВО вторых,тот же Чернат,когда его покупали в ДК считался чуть ли не лучшим молодым румынским игроком,а не свободным агентом,к-рый не подошёл команде из чемпионата Молдовы.(
    Leon Leon
      Leon Leon, 05.02.2018 10:14
    +2
    Пи...ц ещё брежнев говорил что нету "хоккея" в Молдове!!
    Nashwill
      Nashwill, 05.02.2018 08:42
    +1
    frankov1, 04.02.2018 17:59
    А где же воспитанники так называемой лучшей муSSорской школы Украины? Ну теперь вся Европа перед дырявыми муSSорами дрожать будет если этого молдованина подпишут.
    дибіл ти конкретний...
    Ievgen Ieremenko
      Ievgen Ieremenko, 04.02.2018 22:22
    +1
    vicktor850, 04.02.2018 21:31
    Во-первых,Гиоане и Чернат румыны,а не молдоване,а это на уровне сборных,как говорится,две большие разницы.ВО вторых,тот же Чернат,когда его покупали в ДК считался чуть ли не лучшим молодым румынским игроком,а не свободным агентом,к-рый не подошёл команде из чемпионата Молдовы.(
    где я писал что чернат молдаванин?
    я про то что может мы не знаем об этом игроке, а люди которым за это платят деньги - смотрели его. это первое. и второе не факт что его оставят.
    Ievgen Ieremenko
      Ievgen Ieremenko, 04.02.2018 19:39
    +1
    начался срачь))) хац. отвечает за результат и знает что делать. не спешите с выводами. про черната и гиоане тоже говорили)) а они заиграли норм)) а вида вообще как клоун играл и до динамо и первое время в динамо. не спешите)
    monomoto11
      monomoto11, 05.02.2018 11:28
    0
    footboooool, 05.02.2018 11:21
    ахах болельщики динамо обсирали трансфер Фомина а тут такая бомба
    Мы приняли эстафету...)))
    footboooool
      footboooool, 05.02.2018 11:21
    0
    ахах болельщики динамо обсирали трансфер Фомина а тут такая бомба
    Vitaly Zhalybin
      Vitaly Zhalybin, 05.02.2018 09:53
    0
    в 2014
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 05.02.2018 07:20
    0
    А мне этот игрок конкретно в этом матче понравился, среди динамовцев он выделялся. Хорошие скорость и скорость принятия решений.
    rocky14232
      rocky14232, 04.02.2018 20:17
    0
    Динамо на дне и Хацкевич взял лом и со всех сил пытается пробить дно...