ШАСТАЛ: «Чтобы пошутить надо мной с Бухалом, долго думать не надо»
22-летний новичок «Александрии» прокомментировал шутки относительно его и Глеба Бухала
Новичок «Александрии» Дмитрий Шастал рассказал о шутках относительно его и Глеба Бухала совместного сбора с «Александрией».
«Что ты вчера делал? Шастал и бухал... Каких только комментариев не прочитаешь в сети по поводу нашего появления в «Александрии». Чтобы пошутить над такими фамилиями, долго думать не надо.
Мы с Глебом, кстати, знакомы с детства. Но тогда такого смеха наши фамилии не вызывали. Подкалывают ли в «Александрии»? Нет. Но после этой волны, наверное, начнут. Хотя, опять же, в фамилии Бухал ударение на самом деле на первом слоге», – сказал Шастал.
Напомним, ранее «Александрия» подписала Шастала.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Бокс
|
21 сентября 2026, 09:44
0
Оливьери – об украинском чемпионе
Футбол
|
21 сентября 2026, 08:09
11
Срна рассказал, как «Брайтон» пытался купить Матвиенко
Футбол
|
21.09.2026, 09:11
Картина будет следующая:" мяч у Бухала, дает на ход Шастал, делает прострел, Ибааай, не смог попасть в ворота". После этого начнут увольняться комментаторы. Кстати хорошее оружие против Круторогова и Малмновского))))