Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 02 февраля 2018, 16:30
6489
14

Чемпион WBSS встретится с Денисом Лебедевым

У команды победителя Всемирной боксерской суперсерии будет месяц, чтобы договорится о бое

| Обновлено 02 февраля 2018, 16:30
6489
14
Чемпион WBSS встретится с Денисом Лебедевым
Getty Images. Денис Лебедев

Победитель Всемирной боксерской суперсерии проведет поединок против чемпион мира в первом тяжелом весе по версии WBA Дениса Лебедева.

Ранее WBA присвоила Лебедеву звание чемпиона «в отпуске», а полноценным владельцем титула признала Юньера Дортикоса, который участвует в WBSS.

Организация сообщает, что после финала Всемирной боксерской суперсерии, который состоитя 11 мая, у чемпиона WBSS будет месяц на то, чтобы договориться с командой Лебедева о поединке. В противном случае начнутся промоутерские торги.

Напомним, первым финалистом WBSS стал украинец Александр Усик, который победил по очкам Майриса Бриедиса. Во втором полуфинале, который пройдет 3 февраля в Сочи, встретятся россиянин Мурат Гассиев и кубинец Юниер Дортикос.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 14
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Поручик Ржевский
Ну, после боя Усика с Бриедисом очевидно одно - десантуре нечего ловить среди бойцов данного уровня. Лебедев ловит всё лицом, даже что мимо летит, а он всё равно физиономией всё ловит. Вы посмотрите его после боёв. У него такое на фейсе написано, как будто его толпа гопников каждый раз била, причем жестко. Защиты нет совсем, думает, если берет одел, то теперь боксёр нереальный. Несколько раз видел его бои - и каждый раз его наглухо избивают. Ну, несерьёзно с уровнем Усика и Бриедиса сравнивать. Усик из него пиццу сделает, а Бриедис вырубит, причем жестоко...
pigar
Нормально этот лох с хрюном прокрутили ситуёвину... Послать их нах, им предлогали контракт в всемирной серии, они *тказались и хотят только сливки снять!?
Ihor8
Лебедев так неплохо устроился
serge1234
Еще раз, победитель на кон может ставить только один пояс - WBA и не более того.
serge1234
Минусеры, с чем вы не согласны? Что победитель не 1 пояс может выставить? Или вы думаете такой бой больше 3 лямов соберет в сумме?
Jeck
Взагалі якась "охреневшая" ситуація.
Цей фейковий вдв-шник "зассав" вийти проти боксерів, щоб не отримати в диню і тепер переможець ще повинен з ним битись ?
Гроші, гроші і ще раз гроші вирішують багато чого, тому й так є.
serge1234
[quote Ihor8, 02.02.2018 12:10]Лебедев так куда меньше, даже полуфиналиста турнира. 1,6 ляма ему за этот бой не видать.
Igoreus Barmaleus
схуяли? Гассиев эту картонку опиздюлил, зачем поощрять таких халявщиков? Участвовать в турнире он не захотел, зато хочет сразу победителя. Победитель суперсерии де-факто абсолют, пусть wba соснут со своей картонкой. У Усика / Гассиева / Дортикоса есть Белью, Хей. Нахера им этот гомодрил?
Ярик Ярославский
кстати, интересно как должен будет победитель успеть сохранить и пояс WBA и WBC - если по той ветке Белью таки проснётся.
Алекс Голдин
при всем.... народ у Леьедева-тяжело болела мать и по человечески он поступил правильно-он с лета ни с кем не дрался-причина уважительная.... и справедливо