Андрей ЯРМОЛЕНКО: «Месяц буду ходить на костылях»

Украинский вингер выбыл из строя на несколько недель

Getty Images. Андрей Ярмоленко
© Getty Images. Андрей Ярмоленко
Украинский вингер «Боруссии» Андрей Ярмоленко рассказал о серьезности своей травмы:
 
«Точный диагноз со всеми медицинскими подробностями я назвать не могу. Вышел на замену, отыграл где-то три минуты и в совершенно безобидном эпизоде столкнулся с защитником. Получил мяч, пошел в обводку и сразу почувствовал — что-то не так. Но матч доиграл. Потом смотрел этот момент в повторе — ничего там такого не было.
После обследования выяснилось, что на пятке отошла какая-то ткань, но ахилл не задет. В итоге на ногу мне надели специальный сапог — месяц придется передвигаться с помощью костылей. Сколько потом понадобится времени на реабилитацию, сказать пока не могу. Будет видно».
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — zbirna.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ZAKARPATFAN (Ужгород)
    online
      ZAKARPATFAN (Ужгород), 02.02.2018 08:32
    -19
    Ну почалося...
    yuriy_kent
      yuriy_kent, 02.02.2018 08:34
    +42
    Выздоравливай поскорее, Андрей!
    Pavlo Reva
    online
      Pavlo Reva, 02.02.2018 09:02
    +14
    Ну благо, что хоть не ахилл, иначе полгода выпало бы.
    lg
    online
      lg, 02.02.2018 09:14
    -2
    Увеличились нагрузки и организм подсдал
    seregka1991
    online
      seregka1991, 02.02.2018 09:15
    +16
    Давай Ярмола, скорее в строй. Боруссия и так Пьера потеряла. Не сладко будет команде без атаки, которую и с такими персонажами колбасило.
    SKIF1927
      SKIF1927, 02.02.2018 09:58
    +12
    Скорейшего выздоровления лучшему Украинскому футболисту. А боруссии нужно, что-то делать с мед.службой, у них одни сплошные травмы из года в год и при любом тренере.
    diogendog
    online
    diogendog, 02.02.2018 09:59
    +11
    Обидно. Очень обидно. Скорейшего выздоровления!
    yuriyovich_22
      yuriyovich_22, 02.02.2018 10:01
    +8
    Жаль. Как минимум пропустит 2 матча Лиги Европы
    tyomych
      tyomych, 02.02.2018 10:02
    +9
    знач седня смотрим футзал
    Коля Серьга
      Коля Серьга, 02.02.2018 10:32
    -10
    Ну глядя как играет, то но все время на костылях.
    lenares83
      lenares83, 02.02.2018 10:37
    +1
    Столкнулся но как он пятку повредил непонято. Мож нагрузки на ступни и вот ткань и не выдержала.
    Darkness1984
      Darkness1984, 02.02.2018 11:51
    0
    Здоровья тебе Андрюха и скорейшего выздоровления.. без тебя БД еще в полнейшей жопе будет, атака ослабла. а всем злопыхателям которые пишут гадости, что ты мол и так играл на костылях желаю, что бы кто то мозг вправил!!!
    Sanya Gibay
      Sanya Gibay, 02.02.2018 11:53
    0
    А что теперь глорам смотреть целый месяц?
    Yuryan
    Yuryan, 02.02.2018 12:40
    +3
    Коля Серьга, 02.02.2018 10:32
    Ну глядя как играет, то но все время на костылях.

    А дивлячись на те який брєд ти тут пишеш то ти в тебе давно вже як мінімум черепно мозкова.... я б сказав хронічна навіть...

    Андрію бажаю як найшвидше одужати!
    IlBi
    online
      IlBi, 02.02.2018 15:02
    +4
    Андрюхе скорейшего выздоровления!
    P.s. фанат Шахтера!
    daniel535
      daniel535, 02.02.2018 17:25
    +4
    Андрей, выздоравливай! И радуй нас своей игрой. Чернигов с тобой!!!