Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Dota 2
| Обновлено 01 февраля 2018, 18:27
10861
8

«Я мечтал о том, чтобы играть в NAVI» - VP и Na`Vi обменялись игроками

Самый обсуждаемый и скандальный трансфер в отечественном киберспорте за последние несколько лет

| Обновлено 01 февраля 2018, 18:27
10861
8
«Я мечтал о том, чтобы играть в NAVI» - VP и Na`Vi обменялись игроками
После окончания турнира ESL One Genting клуб NAVI получил предложение о выкупе контракта Владимира «RodjER» Никогосяна от российского клуба Virtus.Pro. В ходе переговоров организации пришли к договоренности о продаже RodjER в Virtus.pro и переходе Ильи «Lil» Ильюка в Natus Vincere.
 
 
Евгений Золотарев — CEO Natus Vincere:
«Сразу после ESL One Genting со мной связался генеральный менеджер Virtus.Prо с запросом о трансфере RodjER. Не буду скрывать, что мы давно знали об интересе к Вове и частично из-за этого факта совсем недавно заключили с ним двухлетний контракт на улучшенных условиях. Тем не менее сам игрок изъявил желание покинуть NAVI, а держать кого-либо силой не в наших правилах. Договорившись об устраивающей нас сумме отступных, мы предложили также включить в сделку Lil, и, получив согласие от VP, вступили с ним в переговоры и пришли к соглашению.
 
Я всегда верю в то, что все, что происходит — к лучшему: мы получили опытного игрока, чемпиона Major-турнира, который, учитывая обстоятельства, будет сверх мотивирован и поможет нам добиться поставленных целей.
 
Хочу поблагодарить Вову за время проведенное с нами, а Илье желаю побед и покорения новых вершин в нашей жёлто-чёрной семье».
 
Илья «Lil» Ильюк:
«Это может прозвучать несколько лицемерно, но когда-то давно, начиная свою профессиональную карьеру, я мечтал о том, чтобы играть под тегом NAVI. Не то, чтобы я целенаправленно к этому шел, но сейчас, в связи со сложившейся ситуацией — это, пожалуй, лучший подарок судьбы. Спасибо огромное игрокам и организации за то, что приняли меня в свой дом. Я приложу максимум усилий для того, чтобы оправдать возложенные на меня надежды. 
 
Напоследок хотелось бы привести одну небезызвестную цитату: ”Жизнь как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь, какая начинка тебе попадётся”».
 
Пока последствия трансфера неясны, одно можно сказать точно - Na`Vi  заняли 5-ую строчку в мировом рейтинге DPC.Ожидаем на медиа-ресурсах организации интервью с менеджером и тренером NAVI по Dota 2, где они расскажут о планах состава.
Источник Natus Vincere
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
source02
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
justhateme
На самом деле просто дерьмовейшая новость. Хрен его знает как этот ЧСВшный черноротый гавноед Лил будет уживаться с Денди и Кристаллайзом, которых постоянно х*есосил и Акбаром, который просто не потерпит такого черта.
Martin Riggs
первоапрельскую новость включили на 2 месяца раньше?)
Sadixson
вот это поворот. болел за команду все эти годы, даже когда они играли с ПСМ и горели однодневным стакам. и тут такое. минус болельщик в моём лице пока он в этом составе. остаётся за кс болеть, пока туда кого-то аналогичного не взяли.