Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Украины
| Обновлено 01 февраля 2018, 09:22
3695
3

Заря выставила Леонидаса на трансфер

Луганский клуб намерен расстаться с не оправдавшим надежд футболистом

| Обновлено 01 февраля 2018, 09:22
3695
Заря выставила Леонидаса на трансфер
ФК Заря. Леонидас
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Руководство луганской «Зари» совместно с тренерским штабом приняло решение отказаться от услуг 22-летнего полузащитника Суареса Дамасену Леонидаса и готово рассмотреть любые предложения по его продаже.

Бразильский футболист, на которого при покупке в мае прошлого года возлагались большие надежды и делалась серьезная ставка как на ключевого игрока, не оправдал ожиданий руководства клуба и тренерского штаба и оказался одним из главных разочарований летней трансферной компании.

Что касается самого Леонидаса, то бразилец, желающий получать больше игровой практики, чувствует недоверие со стороны тренерского штаба команды и также заинтересован в смене клубной прописки.

Футболист перешел в «Зарю» в мае прошлого года. Всего за «черно-белых» полузащитник провел 1 матч в чемпионате Украины.

Рыночная стоимость Леонидаса составляет около 100 тысяч долларов, а его контракт с «Зарей» рассчитан до лета 2019 года.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Ну а нафиг он нужен??? Реально балласт. И зачем этот балласт держать, платить не маленькую зарплату, кормить, обувать, одевать, обеспечивать жильем, а толку нет. Если Силас заиграл и есть желание (видно по пацану), то этот нет. На нет и суда нет. На трансфер, сказать спасибо и помахать до свидания)
царя Леонидаса на трансфер? ну дают
Может греки и купят))