Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 31 января 2018, 13:19
2021
0

Заря вылетает в Турцию на второй сбор

В Турции луганская команда пробудет до 16 февраля

| Обновлено 31 января 2018, 13:19
2021
0
Заря вылетает в Турцию на второй сбор
ФК Заря

Отдых луганской «Зари» после первого сбора в Турции был непродолжительным. Прибыв в Украину в понедельник во второй половине дня, футболисты получили практически два дня выходных, а уже в среду 31-го января в 14 часов 20 минут снова отправляются в Турцию.

Местом расположения команды станет отель «Камелия», в котором «Заря» останавливалась во время прошлогодних турецких сборов. Период проведения сбора: 31-е января – 16-е февраля. Сразу после завершения сбора команда отправится прямиком во Львов, где встретится с «Карпатами» в рамках 20-го тура украинской Премьер-лиги.

«Заря» проведет четыре товарищеских матча, противостоять луганчанам будут «Железничар», «Вождовац», «Шахтер» из Караганды и тбилисское «Динамо».

На второй сбор отправятся следующие игроки «Зари»:

Андрей Лунин, Олег Чуваев, Луис Фелипе, Максим Лунёв, Руслан Бабенко, Александр Андриевский, Артём Гордиенко, Владислав Кабаев, Василий Прийма, Артём Громов, Игорь Харатин, Евгений Чеберко, Александр Тымчик, Вячеслав Чечер, Владислав Кочергин, Александр Сваток, Тимофей Сухарь, Дмитрий Литвин, Даниил Хмеловский, Евгений Опанасенко, Желько Любенович, Гаэль Ондуа, Силас, Иури, Александр Караваев, Мохамед Эль Буаззати.

Иури и Силас остались в Турции и на период выходных дней в Украину не прибывали. Новичок команды Мохамед Эль-Буаззати присоединится к «Заре» прямо в Турции в пятницу. Не отправились с командой Михаил Шершень, Егор Шалфеев и Александр Авраменко.

Михаил Шершень в ближайшее время отправится в аренду, а остальные вышеупомянутые игроки пролонгировали контракты с клубом и будут проводить подготовку вместе с молодежным составом.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.