Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 30 января 2018, 18:11
1433
0

Джо Харт останется в Вест Хэме до конца сезона

Дэвид Мойес не отпустил голкипера в другой клуб

| Обновлено 30 января 2018, 18:11
1433
0
Джо Харт останется в Вест Хэме до конца сезона
Джо Харт, Getty Images

Главный тренер «Вест Хэма» Дэвид Мойес, возможно, разрушил надежды Джо Харта поехать на Чемпионат Мира в статусе первого номера сборной Англии, исключив уход голкипера из клуба в зимнее трансферное окно.

Напомним, после назначения Мойеса основным голкипером «молотобойцев» стал Адриан. Харт же был вынужден довольствоваться игровой практикой в Кубке Англии, откуда «Вест Хэм» вылетел в минувший уикенд.

На этой неделе в прессе появилась информация, что Харт, правами на которого все еще владеет «Манчестер Сити», жаждет прервать свою аренду в «Вест Хэме» и подыскать себе другой клуб на остаток сезона, однако Мойес этого не допустит.

«Я обладаю двумя первыми номерами, но Адриан сохраняет место в воротах, и ему нельзя расслабляться. У нас хорошая конкуренция, и мы знаем, на что способен Джо. Он был хорош в сыгранных матчах, и я не могу предъявить ему претензий, поэтому я предвкушаю дальнейшее сотрудничество с Джо и надеюсь, что он будет упорно трудиться над возвращением в команду», — цитирует Мойеса Football.London.

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.