Зинченко не сдал зимнюю сессию в сумском педуниверситете

У игрока сборной Украины «хвосты» по девяти предметам

Зинченко не сдал зимнюю сессию в сумском педуниверситете
© Getty Images. Александр Зинченко
Игрок сборной Украины и английского футбольного клуба «Манчестер Сити» Александр Зинченко является студентом 3-го курса Сумского государственного педагогического университета им. А.С. Макаренко. Специальность «Физическое воспитание, спорт и здоровье человека». Что интересно, футболист находится на очной форме обучения (группа № 933), одновременно пребывая в расположении клуба в Англии. Нередко студенты-спортсмены из-за частых разъездов на соревнования переводятся на индивидуальный график обучения.
 
Как сообщил источник, подобного графика у Александра Зинченко нет. По итогам зимней сессии у футболиста «хвосты» по 9 предметам. Например, по таким, как «Спортивные игры и методика их преподавания», «Массаж», «Гигиена», «Спортивная физиология»…
 
Однако, Александр Зинченко допущен к пересдаче. В настоящее время у студентов педуниверситета очной формы обучения, которые сдали сессию, каникулы.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    aksel88
      aksel88, 29.01.2018 19:11
    +1
    В нас просто типу така показушна система. Вкінці просто намалюють диплом, і повішають на стінку.
    Billy Milligan
      Billy Milligan, 29.01.2018 13:53
    -1
    Вольтрон, 28.01.2018 21:43
    Зачем вообще учиться не догоняю!!?????
    Что бы не вырости недоумком вроде мэра Киева.
    perspektivny5
      perspektivny5, 29.01.2018 07:51
    +2
    Генпрокурора на день рождения права со всеми профессиональными категориями подарили а вы тут до пацана доеб.....
    lenares83
      lenares83, 29.01.2018 01:13
    +5
    Закончит карьеру в Англии нужен диплом о вышке, я так понимаю обучение там дорогое, а главное ходить нужно, у нас забашляет и оценки поставят, почему он выбрал именно Сумской , мож этот диплом проще сертифицировать не знаю. История очень грустная , так как показывает, что в стране коррупция проела все.
    Van Didihl
      Van Didihl, 29.01.2018 00:14
    +1
    Cумський універ - як запасний парашут, якби не склалася (складеться) кар'єра з футболом, пішов би (піде) фізруком)))
    Юрий Тютюшев
      Юрий Тютюшев, 28.01.2018 23:35
    +3
    Я вас Категорически приветствую))) - Сказал Военком Сумского Военкомата)))
    didecorah
      didecorah, 28.01.2018 23:33
    -4
    odiniznashih, 28.01.2018 22:33
    Да подождите, вот Ахметов Фреда продаст и как бонус Зинченко возьмет. Он ведь должен Шахтеру, вот на лавке и будет отрабатывать, чтобы другим не повадно было. А потом в Уфу продадут.
    Он на лавке и в МанСити сидит.
    odiniznashih
      odiniznashih, 28.01.2018 22:33
    -2
    Arius., 28.01.2018 22:13
    На рынке бы торговал картошкой..., мда не судьба...придется зарабатывать миллионы и не сидеть на морозе.... эх судьба... Зина удачи в АПЛ!
    Да подождите, вот Ахметов Фреда продаст и как бонус Зинченко возьмет. Он ведь должен Шахтеру, вот на лавке и будет отрабатывать, чтобы другим не повадно было. А потом в Уфу продадут.
    уух
      уух, 28.01.2018 22:31
    +1
    Исключить злостного прогульщика из вуза и призвать в армию!
    Arius.
      Arius., 28.01.2018 22:13
    +7
    odiniznashih, 28.01.2018 22:00
    Ну и будет теперь как дурачок с мячом бегать, а так - глядишь, и стал бы физруком в школе...
    На рынке бы торговал картошкой..., мда не судьба...придется зарабатывать миллионы и не сидеть на морозе.... эх судьба... Зина удачи в АПЛ!
    Ігор Мікула
      Ігор Мікула, 28.01.2018 22:02
    -1
    в Англії не чули про українську Корупцію??)
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 28.01.2018 22:01
    +10
    Никогда не забуду, как один мой знакомый футболист, после получения диплома о высшем образовании, очень удивился, когда прочитал в дипломе, что он, оказывается, закончил строительный иститут, а не физкультурный...
    odiniznashih
      odiniznashih, 28.01.2018 22:00
    +38
    Ну и будет теперь как дурачок с мячом бегать, а так - глядишь, и стал бы физруком в школе...
    trancelife
      trancelife, 28.01.2018 21:58
    +10
    а нахрен вообще ему заканчивать этот университет? зарплата за год в МС у него будет раз в 20 больше, чем он сможет заработать за всю жизнь работая по этой специальности
    Олег Гусарук
      Олег Гусарук, 28.01.2018 21:51
    +5
    Да чё, проблема преподу забашлять? С его-то заработками!
    DKTheBest
      DKTheBest, 28.01.2018 21:51
    -1
    DKTheBest, 28.01.2018 21:50
    На открытом заседании спортивного общества "МанСити" (Город манков) игроку команды с одноименным названием товарищу Зинченко А.В. вынесен выговор с занесением в трудовую книжку за не провал на зимней сессии Сумского государственного педагогического университета им. А.С. Макаренко по специальности «Физическое воспитание, спорт и здоровье человека».
    Подпись: Шейх Мансур ибн Зайд аль-Нахайян.
    за провал
    istorick
      istorick, 28.01.2018 21:51
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Любого другого уже давно отчислили бы, а этого зачем-то терпят.
    DKTheBest
      DKTheBest, 28.01.2018 21:50
    +25
    На открытом заседании спортивного общества "МанСити" (Город манков) игроку команды с одноименным названием товарищу Зинченко А.В. вынесен выговор с занесением в трудовую книжку за не провал на зимней сессии Сумского государственного педагогического университета им. А.С. Макаренко по специальности «Физическое воспитание, спорт и здоровье человека».
    Подпись: Шейх Мансур ибн Зайд аль-Нахайян.
    ser_nat
      ser_nat, 28.01.2018 21:46
    +4
    не порешали, транш не зашел
    jwls
      jwls, 28.01.2018 21:45
    +10
    Ох какая неожиданность) как будто у него есть на это время
    odiniznashih
      odiniznashih, 28.01.2018 22:00
    +38
    Ну и будет теперь как дурачок с мячом бегать, а так - глядишь, и стал бы физруком в школе...
    DKTheBest
      DKTheBest, 28.01.2018 21:50
    +25
    На открытом заседании спортивного общества "МанСити" (Город манков) игроку команды с одноименным названием товарищу Зинченко А.В. вынесен выговор с занесением в трудовую книжку за не провал на зимней сессии Сумского государственного педагогического университета им. А.С. Макаренко по специальности «Физическое воспитание, спорт и здоровье человека».
    Подпись: Шейх Мансур ибн Зайд аль-Нахайян.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 28.01.2018 22:01
    +10
    Никогда не забуду, как один мой знакомый футболист, после получения диплома о высшем образовании, очень удивился, когда прочитал в дипломе, что он, оказывается, закончил строительный иститут, а не физкультурный...
    trancelife
      trancelife, 28.01.2018 21:58
    +10
    а нахрен вообще ему заканчивать этот университет? зарплата за год в МС у него будет раз в 20 больше, чем он сможет заработать за всю жизнь работая по этой специальности
    jwls
      jwls, 28.01.2018 21:45
    +10
    Ох какая неожиданность) как будто у него есть на это время
    Arius.
      Arius., 28.01.2018 22:13
    +7
    odiniznashih, 28.01.2018 22:00
    Ну и будет теперь как дурачок с мячом бегать, а так - глядишь, и стал бы физруком в школе...
    На рынке бы торговал картошкой..., мда не судьба...придется зарабатывать миллионы и не сидеть на морозе.... эх судьба... Зина удачи в АПЛ!
    Вольтрон
      Вольтрон, 28.01.2018 21:43
    +7
    Зачем вообще учиться не догоняю!!?????
    lenares83
      lenares83, 29.01.2018 01:13
    +5
    Закончит карьеру в Англии нужен диплом о вышке, я так понимаю обучение там дорогое, а главное ходить нужно, у нас забашляет и оценки поставят, почему он выбрал именно Сумской , мож этот диплом проще сертифицировать не знаю. История очень грустная , так как показывает, что в стране коррупция проела все.
    Олег Гусарук
      Олег Гусарук, 28.01.2018 21:51
    +5
    Да чё, проблема преподу забашлять? С его-то заработками!
    ser_nat
      ser_nat, 28.01.2018 21:46
    +4
    не порешали, транш не зашел
    Юрий Тютюшев
      Юрий Тютюшев, 28.01.2018 23:35
    +3
    Я вас Категорически приветствую))) - Сказал Военком Сумского Военкомата)))
    istorick
      istorick, 28.01.2018 21:51
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Любого другого уже давно отчислили бы, а этого зачем-то терпят.
    perspektivny5
      perspektivny5, 29.01.2018 07:51
    +2
    Генпрокурора на день рождения права со всеми профессиональными категориями подарили а вы тут до пацана доеб.....
    aksel88
      aksel88, 29.01.2018 19:11
    +1
    В нас просто типу така показушна система. Вкінці просто намалюють диплом, і повішають на стінку.
    Van Didihl
      Van Didihl, 29.01.2018 00:14
    +1
    Cумський універ - як запасний парашут, якби не склалася (складеться) кар'єра з футболом, пішов би (піде) фізруком)))
    уух
      уух, 28.01.2018 22:31
    +1
    Исключить злостного прогульщика из вуза и призвать в армию!