Артем ФРАНКОВ: «Динамо подпишет защитника с мировым именем»

Главный редактор журнала «Футбол» анонсировал один из зимних трансферов киевлян

Артем ФРАНКОВ: «Динамо подпишет защитника с мировым именем»
© Sport.ua. Артем Франков

Член исполкома ФФУ Артем Франков анонсировал трансфер защитника с мировым именем в «Динамо».

«Несмотря на половодье диких слухов, у «Динамо» нет никаких предложений по Хачериди - ни вменяемых, ни невменяемых. Все рассказки о ПАОКе - агентский шум. Полагаю, то же касается Гармаша. В настоящее время клуб заканчивает оформление контракта с центральным защитником-легионером.

Всё, что говорится в период трансферных окон или около таковых, нужно делить не на 8, а на 16 и даже более. Будьте аккуратнее, осторожнее, избирательнее. «Никому нельзя верить. Мне - можно» (с) Так что защитник со вполне мировым именем в «Динамо» будет», – написал главный редактор журнала «Футбол» в Twitter.

Напомним, именно Артем Франков первым сообщил о трансфере Андрея Ярмоленко в дортмундскую «Боррусию».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 31.01.2018 12:39
    0
    Анатолій Чорнобук, 28.01.2018 19:29
    Прибегіть фото кагтавого чогта Агтема Фганкова
    А що він у вас власник сайту?
    Evil
    online
      Evil, 30.01.2018 18:17
    0
    icebeer, 30.01.2018 17:10
    Та ты и сам по ходу на бан начирикал.
    Я не переживаю - бан так бан просто для некоторых на форуме закон не писан.
    icebeer
      icebeer, 30.01.2018 17:10
    0
    Evil, 30.01.2018 16:55
    Да не походу все таки получил свое - хотя бан для вида это в стиле спорт.юа...
    Та ты и сам по ходу на бан начирикал.
    Evil
    online
      Evil, 30.01.2018 16:55
    -2
    jekаfunny, 30.01.2018 12:31
    так он за копанку глорит, у них другая система бана походу
    Да не походу все таки получил свое - хотя бан для вида это в стиле спорт.юа...
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 30.01.2018 12:31
    -3
    Evil, 30.01.2018 12:29
    55 минусов - спорт.юа сколько еще надо чтобы это неадекватное тело ушло в бан?
    так он за копанку глорит, у них другая система бана походу
    Evil
    online
      Evil, 30.01.2018 12:29
    -3
    iravvik1983, 28.01.2018 19:18
    кагтавый да ты ни хрена не знаешь и не гунди гундос!!!
    55 минусов - спорт.юа сколько еще надо чтобы это неадекватное тело ушло в бан?
    Evil
    online
      Evil, 30.01.2018 12:12
    -4
    kturjfnktn, 29.01.2018 19:54
    Я тоже знаю: ДК приглашает Роберто Карлоса
    Как там трансфер Агуэро в Шахтер?
    kturjfnktn
      kturjfnktn, 29.01.2018 19:54
    +1
    Я тоже знаю: ДК приглашает Роберто Карлоса
    SamojlovS
      SamojlovS, 29.01.2018 19:23
    0
    rugby1970, 28.01.2018 19:33
    Суркис-папа! Реально - защитник своих сынков с мировым именем
    И действительно, ведь вполне может быть неизвестный (по фамилии) защитник - но зато с мировым именем!
    pike1
    online
      pike1, 29.01.2018 16:14
    0
    Папа Гуйе?
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 29.01.2018 13:41
    -2
    SEMIRAMID, 29.01.2018 13:13
    Дуралей! Динамо имела тренера с мировым именем - В. Лобановского, который был признан лучшим тренером 1986 года! А у Шахтёра никогда не было классного тренера и не будет! Да, был какой-то Луческу, который всегда ныл,после поражения ШЛАКтёра! Этот клоун из династии цыганов когда-то повеселил! После поражения Баварии 0:7, Луческу долго сидел на скамейке запасных в оцепенении! А затем пришёл к гениальному выводу: Шахтёр играл на равных с Баварией, но если бы не удаление Кучера, то мы могли вполне пройти немцев! "Великий" тренер "Великой" донецкой команды!
    Опечатка: Лобановский - признан лучшим тренером мира 1986 года! Луческу - лучшим тренером ШЛАктёра времён Януковича!
    Это как в анекдоте: идёт вечером во Франции по Парижу известный в городе сапожник и, изрядно выпив в кабаке, кричит: "Я самый известный человек в городе!" Навстречу ему идёт неизвестный человек и спрашивает у сапожника : "Чего ты так раскричался?!" А тот ему, я сапожник, которого знают все в городе, а затем спрашивает у незнакомца: "А ты кто?" Неизвестный отвечает: "Я - Король Франции!" Сапожник почухал затылок, а затем произнёс: "Ну что ж! Тоже неплохо!" Так Сапожник - это Луческу, которого до сих пор благоволит "Шахтёр" его поклонники! Правда, он завалил дела в Зените, а затем в сборной Турции, но "великому тренеру" простительно!
    Alexandr Potapchuk
      Alexandr Potapchuk, 29.01.2018 13:30
    0
    - Карлос Самбрано. Екс Шальке, Санкт Паулі, Франкфурт. Згадалося чомусь... – написал Вацко.))
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 29.01.2018 13:13
    -2
    ALEXB12, 29.01.2018 13:04
    Помнится, когда-то Суркис брал тренера с мировым именем.... Любой игрок (легионер) приходящий в Динамо и не только, после первых игр начинает думать, - куда я попал!? Чемпионат слабый, с еврокубками проблемы... сразу начинают думать куда свалить... (Турция, Китай, Греция, Кипр.....)
    Дуралей! Динамо имела тренера с мировым именем - В. Лобановского, который был признан лучшим тренером 1986 года! А у Шахтёра никогда не было классного тренера и не будет! Да, был какой-то Луческу, который всегда ныл,после поражения ШЛАКтёра! Этот клоун из династии цыганов когда-то повеселил! После поражения Баварии 0:7, Луческу долго сидел на скамейке запасных в оцепенении! А затем пришёл к гениальному выводу: Шахтёр играл на равных с Баварией, но если бы не удаление Кучера, то мы могли вполне пройти немцев! "Великий" тренер "Великой" донецкой команды!
    ALEXB12
      ALEXB12, 29.01.2018 13:04
    -1
    Помнится, когда-то Суркис брал тренера с мировым именем.... Любой игрок (легионер) приходящий в Динамо и не только, после первых игр начинает думать, - куда я попал!? Чемпионат слабый, с еврокубками проблемы... сразу начинают думать куда свалить... (Турция, Китай, Греция, Кипр.....)
    kevin2
      kevin2, 29.01.2018 12:10
    0
    Артем Inkognito?
    RoNIkyo
      RoNIkyo, 29.01.2018 11:40
    -1
    Lion, 29.01.2018 06:04
    Франков что то ляпнул про мировое имя, а фаны Динамо уже головы ломают....
    А больше похоже, что фаны Шахтера извращаются в своих высказываниях.
    daniel535
      daniel535, 29.01.2018 10:07
    +1
    Ну если продолжить, тогда быстроногий бразилец Абелардо из Газмяса))) Ну а если серьёзно, то ждем
    Crusaider
      Crusaider, 29.01.2018 09:38
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Панство,
    Хто купляє це жалюгідне франківське ватне видання на туалетому папері?
    Crusaider
      Crusaider, 29.01.2018 09:37
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Артьом вже прес-аташе у сукісів?
    alfur
      alfur, 29.01.2018 09:05
    +3
    Артём Франков похож на украинский футбол - нечто невнятное,тупое и омерзительное.
    Evil
    online
      Evil, 28.01.2018 19:22
    +52
    iravvik1983, 28.01.2018 19:18
    кагтавый да ты ни хрена не знаешь и не гунди гундос!!!
    Знаешь сегодня ты сидишь на диване весь такой здоровый а завтра вышел на улицу тебя машину в асфальт укатала и ты не то что картавым станеш ты ссать под себя будешь, а если много то и плавать сможешь. Не стоит указывать на чужие недостатки - жизнь имеет свойство бумеранга и никакие деньги не помогут...
    уух
      уух, 28.01.2018 20:30
    +19
    kevin2, 28.01.2018 20:29
    Тимощук?
    неее.... Динамо столько транспорта не наймет, чтобы все его маечки перевезти
    Jeck
      Jeck, 28.01.2018 19:26
    +16
    trancelife, 28.01.2018 19:24
    Джон Терри?
    Паоло Мальдіні
    trancelife
      trancelife, 28.01.2018 19:24
    +11
    Джон Терри?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 28.01.2018 21:26
    +10
    Didecorah, 28.01.2018 20:21
    кыяны это как приговор, нет будущего, все в прошлом
    Скажи это Фреду, за которым МанСити охотится. Просто если игрок не на "тонущем корабле", вроде кыян, то у него есть шанс даже после допинга заиграть.
    Писать украинские слова русскими буквами - это приговор.
    Хотя что с крота взять....
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 28.01.2018 21:27
    +9
    Игорь Петров, 28.01.2018 21:20
    Чудак выдаёт желаемое за действительное, какой серьезный игрок поедет в убогий, деградирующий чемпионат и такой же клуб?
    Вы этот клуб уже пол года в чемпе даже с помощью судейаи обыграть не можете
    ukrfanat
      ukrfanat, 28.01.2018 19:30
    +9
    Jeck, 28.01.2018 19:26
    Паоло Мальдіні
    Лотар Матеус
    Zport
      Zport, 28.01.2018 20:12
    +7
    Didecorah, 28.01.2018 20:01
    Правда во время пребывания у кротов он был лучшим голкиперов в истории Украины. А вернувшись до кыян стал серой посредственностью "на лавке". Как и все до чего касается киевский символ тоталитарного режима .
    Донецкие накормили его допингом и угробили его карьеру, как и концовку карьеры сырны
    basiak00
      basiak00, 28.01.2018 19:27
    +7
    Чуечка что это тот защитник из Янг Бойз которого сватали месяц тому назад
    zport
      zport, 28.01.2018 20:27
    +6
    [quote Didecorah, 28.01.2018 20:21]jekаfunny, 28.01.2018 20:05
    Didecorah, 28.01.2018 20:01 уух, 28.01.2018 19:35 Рибку Правда во время пребывания у кротов он был лучшим голкиперов в истории Украины. А вернувшись до кыян стал серой посредственностью "на лавке". Как и все до чего касается киевский символ тоталитарного режима . Поломали карьеру парню своими допинговыми играми , а виновато ДК

    кыяны это как приговор, нет будущего, все в прошлом

    Ты так рекламируешь шахтеровской допинг, что даже болельщики шахтёра в шоке
    Bombardini
      Bombardini, 28.01.2018 19:58
    +6
    "Всё, что говорится в период трансферных окон или около таковых, нужно делить не на 8, а на 16 и даже более."
    "Так что защитник со вполне мировым именем в «Динамо» будет"
    zhyr
    online
      zhyr, 28.01.2018 19:30
    +6
    basiak00, 28.01.2018 19:27
    Чуечка что это тот защитник из Янг Бойз которого сватали месяц тому назад
    Касім Нуху, не таке вже й "світове" ім"я))
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 28.01.2018 21:29
    +5
    Землероек коробит то - их мега трансфер анонсироаанный Бурбасом оказался Фоминым
    А помнится как эти блаженные не одну ветку слюнями залили что Агуэро уже на чемоданах сидит и ждет не дождется поиграть в ФК Аптека
    stopor2016
    online
      stopor2016, 28.01.2018 20:40
    +5
    Мировое имя ещё ничего не значит. Надо , чтобы и фамилиё было мировое ...
    goodhell
      goodhell, 28.01.2018 20:38
    +5
    Скорее всего однофамилец. К примеру Месси из Каховки
    kevin2
      kevin2, 28.01.2018 20:29
    +5
    Тимощук?
    isports
      isports, 28.01.2018 22:46
    +4
    лужного кодировали и посадили на диету?
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 28.01.2018 22:45
    +4
    Заінтригував. Не хочеться щоб був геть пенсіонер на 1 сезон максимум. Хоча б 29-30 років.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 28.01.2018 20:05
    +4
    Didecorah, 28.01.2018 20:01
    Правда во время пребывания у кротов он был лучшим голкиперов в истории Украины. А вернувшись до кыян стал серой посредственностью "на лавке". Как и все до чего касается киевский символ тоталитарного режима .
    Поломали карьеру парню своими допинговыми играми , а виновато ДК
    alfur
      alfur, 29.01.2018 09:05
    +3
    Артём Франков похож на украинский футбол - нечто невнятное,тупое и омерзительное.