| Обновлено 27 января 2018, 23:46
12028
25

Ярмоленко поучаствовал в голевой атаке в матче с Фрайбургом

Ярмоленко вышел на поле на 67-й минуте, успел 1 раз пробить по воротам и сделать 9 передач

12028
25
Getty Images. Андрей Ярмоленко

Украинский полузащитник «Боруссии» Дортмунд Андрей Ярмоленко не попал в стартовый состав матча бундеслиги против «Фрайбурга» (2:2).

Андрей Ярмоленко вышел на поле на 67-й минуте. Андрей успел 1 раз пробить по воротам и сделать 9 передач. Также он принял участие в голевой атаке во втором мяче «Боруссии».

(1)

Комментарии 25
Sneijder
Ярмоленко это вообще лучший игрок в нашем футболе минимум последних года 3-4 и в Европе рановато его списывавать!!!
Sneijder
Валенок, а при чем здесь Саленко и Леоненко?? Футболисты они были не плохие, а то чем они занимаются после окончания карьеры это уже их проблемы..
Sneijder
Франков, ти вспомнил Херну, а я тебе могу вспомнить Шеву, Блохина и Беланова!)) Чем ответишь??)) В Говнохтере таких никогда не было и не будет!!!
jwls
Я походу уникальный человек, если способен одновременно радоваться за Ярмолу и за успехи селекционной службы Шахтера? Ведь, судя по комментам, многим это не под силу)
Валерий Литвиненко
Не понимаю, как можно сравнивать бразильца и украинца. Это не пойдет, для сравнения доморощенного игрока из Шахтера давайте.
aksel88
Ярмоленко там не суперзвезда, но то что в коллектив влился по стилю игры... И, вообще, делает конкретную работу на поле и редко когда выпадает это факт и, в этом плане, приятно за парня
Evil
Sneijder
В Шлаке могут воспитывать только очередного нарика
vaz21061982
Ужас скоро будут писать Ярмоленко коснулся мяча
leonov1
судя по видео Андрей сделал передачу на голову сопернику. Почему же тогда не пишут что игроки фрайбурга поучаствовали в создании гола в собственный ворота?Воистину пишут что скоро каждое касание мяча Ярмоленко будут освещать как манну небесную. Что до самого игрока.... Ну судите сами до его прихода команда шла на 1 месте-факт после прихода "гения с Украины" болтается на 6-7 тоже факт)))все остальное праздный треп.
karl7788
Зачем ставить в глупую новость?
adrian19
А что не пишут что получил при этом худшую оценку из полевых игроков!? Где объективность!?
kturjfnktn
Лидеры национальной сборной и украинские легионеры в чемпионате Германии Андрей Ярмоленко и Евгений Коноплянка провели провальные матчи в своих командах в 20 туре Бундеслиги.
Они получили одни из худших баллов за свою игру от Whoscored, передает 24 канал.
Следует отметить, что Евгений Коноплянка наконец-то вышел в старте в матче Штутгарт – Шальке, однако не попал в пустые ворота и упустил еще голевой момент. Экс-днепрянин получил от Whoscored 6,82 балла. Это худшая оценка среди основных игроков Шальке.
Евгений Коноплянка за 80 минут на поле нанес 4 удара по воротам, но все мимо.
Он сделал один ключевой пас, заработал на себе 3 фола и выиграл одно воздушное единоборство. Однажды украинца лишили мяча, а в одном случае Коноплянка выиграл силовую борьбу. Точность его пассов - 76,9%.
Ярмоленко традиционно, как в последнее время, вышел на замену. Андрей получил 26 минут игрового времени и успел за это время нанести один удар и 15 раз встретиться с мячом. Точность паса составила 88,9%. Экс-динамовец по одному разу выиграл мяч для команды и потерял его.
Ярмоленко не спасло участие в голевой атаке. Вингер Боруссии за матч против Фрайбурга заработал лишь 6,01 от Whoscored. Только голкипера Бурки, который пропустил почти с центра поля, оценили хуже – 5,7. Даже Исак, который сыграл на 11 минут меньше, получил более высокий балл.