Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
516
0

Английский тест для Панатинаикоса

Анонсы матчей Лиги Чемпионов. Группа Е

Английский тест для Панатинаикоса
В группе Е сегодня будут сыграны два поединка: Панатинаикос примет дома лидера отборочной группы английский Арсенал, а Русенборг будет воевать с голландским ПСВ.
Перед новым тренером греческого клуба Зденеком Счастны стоит сложная задача – едва приняв новых подопечных под свое руководство, он должен дать отпор чемпиону и рекордсмену Англии, который на сегодня не зря многие считают одним из сильнейших клубов Европы. Но, по словам Счастны, он не намерен пасовать перед именитым противником и строить игру исключительно от обороны.

Играть против Арсенала в открытый футбол наставник Панатинаикоса тоже называет непозволительной дуростью, тем более, что главный голеадор греческой команды Димитриос Пападопулос из-за травмы не примет участия в игре с «канонирами». Средняя линия тоже существенно поредела – Жутаутас, Андрич и Санмартен вряд ли смогут помочь своей команде в качестве игроков основы, Единственной радостной новостью для греков является возвращение в строй Ангелоса Басинаса, который как-никак является чемпионом Европы, и одно только осознание этого факта должно морально поддержать футболистов Панатинаикоса. Наставник Арсенала Арсен Венгер не вправе рассчитывать на Виейра, Жилберту Силву и Бергкампа, что с лихвой должно компенсировать выздоровление Люнгберга. Кто будет играть в центре – Фабрегас, Эду или Фламини – наставник чемпионов Англии комментировать отказался, но зато не преминул напомнить, что в Афины Арсенал приехал за тремя очками и никак не меньше.

Пасущий задних Русенборг не потерял еще надежды на выход из группы – при благоприятном стечении обстоятельств норвежская команда может продолжить борьбу за вожделенный трофей. Но обязательным условием для несокрушения «розовых мечт» клуба из Тронхейма является победный результат в сегодняшнем матче против ПСВ. По словам первого помощника главного тренера эйндховенцев, Русенборг – это команда, не имеющая слабых мест (интересно, откуда он взял эту чушь?). В составе Русенборга на поле сегодня вряд ли выйдут получившие травмы Берг и Басма, про потери голландского клуба пока ничего не сообщается.
футбол
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.