Диего ПЕРОТТИ: «Шахтер слабее испанских и английских клубов»

Футболист «Ромы» поделился ожиданиями от встречи с «горняками»

Getty Images. Диего Перотти
© Getty Images. Диего Перотти

29-летний полузащитник Ромы Диего Перотти поделился ожиданиями от противостояния с донецким «Шахтером» в 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Предстоящий матч с «Шахтером»? Я думаю, что это команда, которая слабее итальянских, испанских или английских клубов. Тем не менее, играть в Украине будет сложно. Мы постараемся пробиться в четвертьфинал Лиги чемпионов», — сказал Перотти.

Матчи «Шахтера» и «Ромы» состоятся 21 февраля в Харькове и 13 марта в Риме.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Calciomercato

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    uandr
      uandr, 26.01.2018 14:42
    +33
    Смотри как бы ты не влетел этим "слабакам"
    nordik1980
    online
      nordik1980, 26.01.2018 14:44
    +21
    одного разу гравці роми вже так говорили. результат усім відомий
    Srna
    Srna, 26.01.2018 14:50
    +23
    вспоминаются слова тотти перед матчами с шахтером
    Elblanko
    online
      Elblanko, 26.01.2018 14:51
    +6
    Не знаю.... Біля скроні пальцем покрутити можу. Сказати нічого.
    Mishka_Tayson
      Mishka_Tayson, 26.01.2018 15:06
    +23
    Дуже гарний посил - недооцінка суперника ще нікого до добра не доводила
    Rostik Karpa
      Rostik Karpa, 26.01.2018 15:06
    +10
    Недооцінка суперником нам тільки на користь
    regsaer123
      regsaer123, 26.01.2018 15:12
    +15
    После таких заявлений, Шахтёр обязан проходить Рому!
    chebyraashka_lox
      chebyraashka_lox, 26.01.2018 15:33
    -17
    Шахтер гавно!!! Вот Меттал - это тема, скоро мы вернемся!
    Oleg Savchuk
    online
      Oleg Savchuk, 26.01.2018 16:06
    -18
    Кроти вилетять з ганьбою
    Вадим Олейник
      Вадим Олейник, 26.01.2018 17:07
    0
    докажем макаронникам обратное
    Sasha112006
      Sasha112006, 26.01.2018 18:20
    +3
    Тоже мне логик,понятно что не МЮ и не Реал.Но игра покажет
    Avs
    online
      Avs, 26.01.2018 18:31
    -1
    пердотті пройди Шахтар, а потім будеш говорити хто слабкіший.!!!
    Footballboy
    online
      Footballboy, 26.01.2018 18:35
    -2
    Итальянец трезво оценил соперника, шо могло быть и хуже. На этом этапе совсем слабых не бывает, но кроты одни из слабейших среди возможных.
    Footballboy
    online
      Footballboy, 26.01.2018 18:46
    -3
    Рома не производит впечатление грозного соперника, но, в группе выше чем Челси и Итлетико.
    Footballboy
    online
      Footballboy, 26.01.2018 18:46
    -4
    Рома не производит впечатление грозного соперника, но, в группе выше чем Челси и Итлетико.
    Footballboy
    online
      Footballboy, 26.01.2018 18:46
    -3
    Атлетико
    comentraktor
    online
      comentraktor, 26.01.2018 19:52
    -2
    Отипет тебя Шахтер, у меня сомнений нет.
    Viktor Kovtun
      Viktor Kovtun, 27.01.2018 05:27
    +1
    Педротти диванный експерт, или просто чудище, Шахтер в Риме их накажет ))) уверен !!!
    semirahit
      semirahit, 27.01.2018 16:37
    +1
    как бы Рома, тоже слабее английских и испанских клубов)
    Шахтер образца осени прошел бы рому, а сейчас смотря как войдут в сезон