Зинченко отдал 106 точных пасов в матче с Ньюкаслом

Украинец показал лучший результат среди игроков топ-5 лиг

Зинченко отдал 106 точных пасов в матче с Ньюкаслом
© Getty Images

Украинский легионер «Манчестер Сити» Александр Зинченко в минувший уикэнд сыграл первый матч в стартовом составе «горожан» в АПЛ.

В поединке против «Ньюкасла» (3:1) 21-летний украинец отдал 106 точных передач, что стало рекордным показателем для топ-5 лиг Европы. Более того, больше ни один из футболистов не смог преодолеть рубеж в 100 пасов.

Напомним, Зинченко получил от InStat третью оценку в команде, уступив только Агуэро (хет-трик) и Сильве.

Также украинец стал вторым в команде по количеству ТТД – 158. У Давида Сильвы – 159.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Elena Chubak
      Elena Chubak, 24.01.2018 00:25
    0
    SamojlovS, 23.01.2018 06:25
    Да, 105 точных пасов - это круто! Вопрос только:
    а) сколько из этих пасов шли в нападение, т.е. вперед и дальше чем на 3-5 метров;
    б) сколько из этих пасов были острыми или, хотя бы обостряющими?
    Вот когда будет хотя бы ТРЕТЬ его пасов ТАКИМИ - да, это будет признак нарождающейся "звезды"...
    А иначе - ну большое количество, но сколько ТОЛКУ от этого было команде. А то можно служить в составе качественной "стенкой", об которую удобно обстукиваться мячом - по-моему не совсем то, к чему стоит стремиться футболисту...
    Ну ты вначале посмотри как играет Ман сити, они возят мяч во все стороны, и так делают все, далеко не все идет вперед, тем более если ты смотрел матч ты должен был заметить что как для защитника он много закидушек и вперед отдавал.. Ну а
    для статистики тебе, он отдала три ключевых паса, так же отдал только Давид
    Сильва. Так что можно просто порадоваться, а не умничать не разбираясь в теме
    Elena Chubak
      Elena Chubak, 24.01.2018 00:25
    0
    SamojlovS, 23.01.2018 06:25
    Да, 105 точных пасов - это круто! Вопрос только:
    а) сколько из этих пасов шли в нападение, т.е. вперед и дальше чем на 3-5 метров;
    б) сколько из этих пасов были острыми или, хотя бы обостряющими?
    Вот когда будет хотя бы ТРЕТЬ его пасов ТАКИМИ - да, это будет признак нарождающейся "звезды"...
    А иначе - ну большое количество, но сколько ТОЛКУ от этого было команде. А то можно служить в составе качественной "стенкой", об которую удобно обстукиваться мячом - по-моему не совсем то, к чему стоит стремиться футболисту...
    Ну ты вначале посмотри как играет Ман сити, они возят мяч во все стороны, и так делают все, далеко не все идет вперед, тем более если ты смотрел матч ты должен был заметить что как для защитника он много закидушек и вперед отдавал.. Ну а
    для статистики тебе, он отдала три ключевых паса, так же отдал только Давид
    Сильва. Так что можно просто порадоваться, а не умничать не разбираясь в теме
    Elena Chubak
      Elena Chubak, 24.01.2018 00:05
    0
    jetcrow, 23.01.2018 23:45
    Сегодня в матче с Бристолем, с его зоны, со всего что было под ним, всё залетело. В защите Зина нулячий. Атакующий полузащитник может быть, с натяжкой. Буду болеть за этого парня, но такое если честно.
    Заметь в позиционной защите, ведь один в один его совсем не просто пройти, тем более голы пришли после обрезок других защитников( что немало важно, ведь обрезаться возле своей штрафной это хуже чем проиграть верх, а в первом голе еще и два игрока набегало)Та и ты наверное не смотрел до последних двух матчей ни одного матча с его участием, где с его зоны не пришло ни одного гола. Но все равно, этот факт удручает и тут его оправдывать нечем,, лишь бы не потерял кредит доверия из за этих двух матчей, несмотря на то что в общем вчера сыграл хорошо. С другой стороны Стоунс являясь всю жизнь защитником принимает участие почти во всех пропущенных, но это уже другая история))
    jetcrow
      jetcrow, 23.01.2018 23:45
    0
    Сегодня в матче с Бристолем, с его зоны, со всего что было под ним, всё залетело. В защите Зина нулячий. Атакующий полузащитник может быть, с натяжкой. Буду болеть за этого парня, но такое если честно.
    zonders_comand
      zonders_comand, 23.01.2018 08:51
    -2
    вот это событие!
    он не пасы отдавал а боясь мяча избавлялся от него, первый тайм это еще можно было назвать пасами но второй тайм это был перепуг, да еще никто ничего не говорит что Ньюкасл скорее мертв чем жив
    SamojlovS
      SamojlovS, 23.01.2018 06:26
    -1
    Сорри! "...106 точных пасов..."
    SamojlovS
      SamojlovS, 23.01.2018 06:25
    -2
    Да, 105 точных пасов - это круто! Вопрос только:
    а) сколько из этих пасов шли в нападение, т.е. вперед и дальше чем на 3-5 метров;
    б) сколько из этих пасов были острыми или, хотя бы обостряющими?
    Вот когда будет хотя бы ТРЕТЬ его пасов ТАКИМИ - да, это будет признак нарождающейся "звезды"...
    А иначе - ну большое количество, но сколько ТОЛКУ от этого было команде. А то можно служить в составе качественной "стенкой", об которую удобно обстукиваться мячом - по-моему не совсем то, к чему стоит стремиться футболисту...
    gerasumchyk2016
      gerasumchyk2016, 23.01.2018 00:01
    -2
    Ну все! Тепер треба іти в ліс шукати мамонта! Зінченко-мега зірка!!!
    jimmi1986
      jimmi1986, 22.01.2018 21:59
    +3
    Что бы получить золото АПЛ, Зина должен сыграть ещё в 4 матчах.
    (забавный факт)
    euro2012_za_2012euro
      euro2012_za_2012euro, 22.01.2018 20:32
    0
    ...21-летний украинец отдал 106 точных передач, что стало рекордным показателем для топ-5 лиг Европы. Более того, больше ни один из футболистов не смог преодолеть рубеж в 100 пасов.
    Уровень. Теперь смело можно переходить в любой клуб из ТОП-5 ЛИГ.
    euro2012_za_2012euro
      euro2012_za_2012euro, 22.01.2018 20:30
    +4
    Дело нехитрое - сразу с мячом расставался, пасовал на 3-5 м на свободных партнеров.
    ГОЛ+ПАС давай !
    eclipse21
      eclipse21, 22.01.2018 19:51
    +16
    красава
    Vitaly Zhalybin
      Vitaly Zhalybin, 22.01.2018 19:49
    +17
    ну молодчага если в сити несложитса ценник поднял
    Vitaly Zhalybin
      Vitaly Zhalybin, 22.01.2018 19:49
    +17
    ну молодчага если в сити несложитса ценник поднял
    eclipse21
      eclipse21, 22.01.2018 19:51
    +16
    красава
    euro2012_za_2012euro
      euro2012_za_2012euro, 22.01.2018 20:30
    +4
    Дело нехитрое - сразу с мячом расставался, пасовал на 3-5 м на свободных партнеров.
    ГОЛ+ПАС давай !
    jimmi1986
      jimmi1986, 22.01.2018 21:59
    +3
    Что бы получить золото АПЛ, Зина должен сыграть ещё в 4 матчах.
    (забавный факт)
    Elena Chubak
      Elena Chubak, 24.01.2018 00:25
    0
    SamojlovS, 23.01.2018 06:25
    Да, 105 точных пасов - это круто! Вопрос только:
    а) сколько из этих пасов шли в нападение, т.е. вперед и дальше чем на 3-5 метров;
    б) сколько из этих пасов были острыми или, хотя бы обостряющими?
    Вот когда будет хотя бы ТРЕТЬ его пасов ТАКИМИ - да, это будет признак нарождающейся "звезды"...
    А иначе - ну большое количество, но сколько ТОЛКУ от этого было команде. А то можно служить в составе качественной "стенкой", об которую удобно обстукиваться мячом - по-моему не совсем то, к чему стоит стремиться футболисту...
    Ну ты вначале посмотри как играет Ман сити, они возят мяч во все стороны, и так делают все, далеко не все идет вперед, тем более если ты смотрел матч ты должен был заметить что как для защитника он много закидушек и вперед отдавал.. Ну а
    для статистики тебе, он отдала три ключевых паса, так же отдал только Давид
    Сильва. Так что можно просто порадоваться, а не умничать не разбираясь в теме
    Elena Chubak
      Elena Chubak, 24.01.2018 00:25
    0
    SamojlovS, 23.01.2018 06:25
    Да, 105 точных пасов - это круто! Вопрос только:
    а) сколько из этих пасов шли в нападение, т.е. вперед и дальше чем на 3-5 метров;
    б) сколько из этих пасов были острыми или, хотя бы обостряющими?
    Вот когда будет хотя бы ТРЕТЬ его пасов ТАКИМИ - да, это будет признак нарождающейся "звезды"...
    А иначе - ну большое количество, но сколько ТОЛКУ от этого было команде. А то можно служить в составе качественной "стенкой", об которую удобно обстукиваться мячом - по-моему не совсем то, к чему стоит стремиться футболисту...
    Ну ты вначале посмотри как играет Ман сити, они возят мяч во все стороны, и так делают все, далеко не все идет вперед, тем более если ты смотрел матч ты должен был заметить что как для защитника он много закидушек и вперед отдавал.. Ну а
    для статистики тебе, он отдала три ключевых паса, так же отдал только Давид
    Сильва. Так что можно просто порадоваться, а не умничать не разбираясь в теме
    Elena Chubak
      Elena Chubak, 24.01.2018 00:05
    0
    jetcrow, 23.01.2018 23:45
    Сегодня в матче с Бристолем, с его зоны, со всего что было под ним, всё залетело. В защите Зина нулячий. Атакующий полузащитник может быть, с натяжкой. Буду болеть за этого парня, но такое если честно.
    Заметь в позиционной защите, ведь один в один его совсем не просто пройти, тем более голы пришли после обрезок других защитников( что немало важно, ведь обрезаться возле своей штрафной это хуже чем проиграть верх, а в первом голе еще и два игрока набегало)Та и ты наверное не смотрел до последних двух матчей ни одного матча с его участием, где с его зоны не пришло ни одного гола. Но все равно, этот факт удручает и тут его оправдывать нечем,, лишь бы не потерял кредит доверия из за этих двух матчей, несмотря на то что в общем вчера сыграл хорошо. С другой стороны Стоунс являясь всю жизнь защитником принимает участие почти во всех пропущенных, но это уже другая история))
    jetcrow
      jetcrow, 23.01.2018 23:45
    0
    Сегодня в матче с Бристолем, с его зоны, со всего что было под ним, всё залетело. В защите Зина нулячий. Атакующий полузащитник может быть, с натяжкой. Буду болеть за этого парня, но такое если честно.
    euro2012_za_2012euro
      euro2012_za_2012euro, 22.01.2018 20:32
    0
    ...21-летний украинец отдал 106 точных передач, что стало рекордным показателем для топ-5 лиг Европы. Более того, больше ни один из футболистов не смог преодолеть рубеж в 100 пасов.
    Уровень. Теперь смело можно переходить в любой клуб из ТОП-5 ЛИГ.