УСИК: «Бой с Бриедисом – мой самый серьезный на сегодняшний день»

Украинский боксер прокомментировал престоящий бой против латвийца

УСИК: «Бой с Бриедисом – мой самый серьезный на сегодняшний день»
© K2 Promotions
Чемпион мира в первом тяжелом весе по версии WBO Александр Усик (13-0, 11 КО) рассказал, как проходила его подготовка к бою против Майриса Бриедиса (24-0, 18 КО). 
 
«Это мой самый серьезный на сегодняшний день бой, поскольку на кону стоит объединение титулов. У меня был обычный, как всегда хороший, тренировочный лагерь, но какой-то особой подготовки к бою конкретно против Майриса Бриедиса не было», – сказал Усик.
 
Напомним, поединок Бриедис - Усик состоится 27-го января в Риге на «Арена Рига». 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — BoxingScene

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Как завершится бой Усик - Бриедис?
  • 53.02% (404)
    1. Досрочной победой Усика
  • 40.94% (312)
    2. Победой Усика по очкам
  • 4.07% (31)
    3. Досрочной победой Бриедиса
  • 1.97% (15)
    4. Победой Бриедиса по очкам
Проголосовали — 762 Результаты опроса
В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Juri Tschipa
      Juri Tschipa, 24.01.2018 03:07
    0
    Бриедису ‘ надо прыгнуть выше головы чтобы выиграть у Усика
    Juri Tschipa
      Juri Tschipa, 24.01.2018 03:02
    0
    Бриедису надо прыгнуть выше головы что бы выиграть у Усика
    tabinjoli999com.ua
      tabinjoli999com.ua, 23.01.2018 12:59
    0
    Остались 4 боксера (Гассиев Дортикос Бриедис Усик) трое одно ударные или однорукие боксеры, точно также как Ломаченко Ригондо, боксеры расчитывающие на сильный удар и выцеливающие, за последние 5-6 лет проигрывают все!! многоударные и двигающие боксеры побеждают, либо последних раундах либо по очкам!!
    Leha Zhuk
      Leha Zhuk, 23.01.2018 10:17
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    А тут все серьйозна не определить кто ты
    https://youtu.be/ie3nmWSOXgM
    Чмо ты пес
    kum_Poltava
      kum_Poltava, 23.01.2018 10:15
    +1
    Якщо Усик пройде Брієдіса, то стане переможцем турніру.
    jetcrow
      jetcrow, 22.01.2018 22:52
    +5
    Вольтрон, 22.01.2018 20:12
    Победа Усика!!! Просто Писать нельзя что он проиграет сразу заминусуют все((
    А поймают, еще минусов докинут на месте ))
    Но на самом деле ощущение что Усик самый сильный боец в дивизионе не покидает, осталось подтвердить с парой соперников. А потом в супертяжелый к дядюшке Джо на медные трубы.
    Вольтрон
      Вольтрон, 22.01.2018 20:12
    +2
    Победа Усика!!! Просто Писать нельзя что он проиграет сразу заминусуют все((
    jetcrow
      jetcrow, 22.01.2018 22:52
    +5
    Вольтрон, 22.01.2018 20:12
    Победа Усика!!! Просто Писать нельзя что он проиграет сразу заминусуют все((
    А поймают, еще минусов докинут на месте ))
    Но на самом деле ощущение что Усик самый сильный боец в дивизионе не покидает, осталось подтвердить с парой соперников. А потом в супертяжелый к дядюшке Джо на медные трубы.
    Вольтрон
      Вольтрон, 22.01.2018 20:12
    +2
    Победа Усика!!! Просто Писать нельзя что он проиграет сразу заминусуют все((
    kum_Poltava
      kum_Poltava, 23.01.2018 10:15
    +1
    Якщо Усик пройде Брієдіса, то стане переможцем турніру.
    Juri Tschipa
      Juri Tschipa, 24.01.2018 03:07
    0
    Бриедису ‘ надо прыгнуть выше головы чтобы выиграть у Усика
    Juri Tschipa
      Juri Tschipa, 24.01.2018 03:02
    0
    Бриедису надо прыгнуть выше головы что бы выиграть у Усика
    tabinjoli999com.ua
      tabinjoli999com.ua, 23.01.2018 12:59
    0
    Остались 4 боксера (Гассиев Дортикос Бриедис Усик) трое одно ударные или однорукие боксеры, точно также как Ломаченко Ригондо, боксеры расчитывающие на сильный удар и выцеливающие, за последние 5-6 лет проигрывают все!! многоударные и двигающие боксеры побеждают, либо последних раундах либо по очкам!!