Леся ЦУРЕНКО: «Эротическая фотосессия? Почему бы и нет»

Вторая ракетка Украины рассказала, кто по ее мнению самый сексуальный теннисист

Леся ЦУРЕНКО: «Эротическая фотосессия? Почему бы и нет»
© Getty Images. Леся Цуренко
Украинская теннисистка Леся Цуренко заявила, что не против сняться в эротической фотосессии.
 
«Самый сексуальный теннисист? Марат Сафин. Он уже не играет, но он однозначно номер один. Эротическая фотосессия со мной? Почему бы и нет. Но и родителей, конечно, тоже шокировать не хотелось бы.
 
Парни со мной не часто знакомились, я не знаю... Это не у меня надо спрашивать. Будем надеяться, что это из-за скромности, а не у меня что-то на лбу написано. Тренер обходится мне в 100 000 долларов в год. Я немного меньше, потому что себе зарплату не плачу», – сказала Цуренко.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    killiastorm
      killiastorm, 22.01.2018 22:37
    -5
    Уявляти представника ванючих орків на Росії самим сексуальним? Не знав, що Леся збоченка. На другому місці зморщений торс голого Пу на вороном канє?
    VITASS
      VITASS, 22.01.2018 19:27
    -4
    что не так? чего минусим?... эротическая сессия почему бы нет? а порнхаб фуу? а в чем разница? как по мне - одно и то же. умом нужно блистать а не ЖОЙ. а в спорте - силой выносливостью реакцией. тогда и деньги будут....эротический фотосет тяжелоатлетки не желаете, господа? ачё тоже спортсменка...
    vit-2
      vit-2, 22.01.2018 19:25
    +7
    SKIF1927, 22.01.2018 18:53
    Вперед, никто не против.
    З Вознякі фотосесія це клас, а от Лесі щоб це було естетично гарно, треба ще трошки каші з'їсти, а то одна шкіра і кості
    SKIF1927
      SKIF1927, 22.01.2018 18:53
    +2
    Вперед, никто не против.
    kolbasss
      kolbasss, 22.01.2018 18:52
    +3
    kostyasumy, 22.01.2018 17:46
    Набор фраз. Такое ощущение, что слепили из 3-х разных интервью...
    Внизу ссылка на видео
    KIEWADIM
      KIEWADIM, 22.01.2018 18:05
    +20
    kostyasumy, 22.01.2018 17:46
    Набор фраз. Такое ощущение, что слепили из 3-х разных интервью...
    Остальные 11 частей этого интервью будет чуть позже)
    kostyasumy
      kostyasumy, 22.01.2018 17:46
    +14
    Набор фраз. Такое ощущение, что слепили из 3-х разных интервью...
    daco27
      daco27, 22.01.2018 17:36
    -9
    Нашел классный сайт с договорными матчами, взял у них 8 матчей и 8 зашло. За приглашенного человека дают скидку. Если будете брать скажите что от " daco ", буду благодарен. Сайт - fixedatp.com
    VITASS
      VITASS, 22.01.2018 16:21
    -4
    а что не так? у нее ж тренер дорогой. порнхаб платит больше?
    зы сарказм
    stopor2016
    online
    stopor2016, 22.01.2018 16:17
    +5
    VITASS, 22.01.2018 15:45
    а для порнхаб коротенький ролик?
    Можешь приходить , вазелин твой.
    VITASS
      VITASS, 22.01.2018 15:45
    -5
    а для порнхаб коротенький ролик?
    KIEWADIM
      KIEWADIM, 22.01.2018 18:05
    +20
    kostyasumy, 22.01.2018 17:46
    Набор фраз. Такое ощущение, что слепили из 3-х разных интервью...
    Остальные 11 частей этого интервью будет чуть позже)
    kostyasumy
      kostyasumy, 22.01.2018 17:46
    +14
    Набор фраз. Такое ощущение, что слепили из 3-х разных интервью...
    vit-2
      vit-2, 22.01.2018 19:25
    +7
    SKIF1927, 22.01.2018 18:53
    Вперед, никто не против.
    З Вознякі фотосесія це клас, а от Лесі щоб це було естетично гарно, треба ще трошки каші з'їсти, а то одна шкіра і кості
    stopor2016
    online
    stopor2016, 22.01.2018 16:17
    +5
    VITASS, 22.01.2018 15:45
    а для порнхаб коротенький ролик?
    Можешь приходить , вазелин твой.
    kolbasss
      kolbasss, 22.01.2018 18:52
    +3
    kostyasumy, 22.01.2018 17:46
    Набор фраз. Такое ощущение, что слепили из 3-х разных интервью...
    Внизу ссылка на видео
    SKIF1927
      SKIF1927, 22.01.2018 18:53
    +2
    Вперед, никто не против.