Шахтер предлагал €10 миллионов за японского вингера

Донецкий клуб пытался купить игрока португальского «Портимоненсе» Накадзиму

Шахтер предлагал €10 миллионов за японского вингера
© portugalresident.com. Шоя Накадзима

Донецкий «Шахтер» пытался приобрести 23-летнего японского вингера португальского «Портимоненсе» Шою Накадзиму.

«Горняки» сделали португальцам предложение о покупке игрока в размере €10 миллионов. Именно такая сумма была прописана в клаусуле футболиста. Тем не менее, «Портимоненсе» отказал «Шахтеру», заявив, что клаусула возросла до €20 миллионов.

Накадзима стал игроком «Портимоненсе» в начале сезона, перейдя из «Токио» на правах аренды. Португальский клуб вскоре выкупил права на игрока, подписав с вингером контракт на 4 года.

В текущем сезоне Накадзима провел за «Портимоненсе» 19 матчей во всех турнирах, где он забил 7 мячей и отдал 3 голевые передачи.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — record.pt

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    polesse2000
      polesse2000, 22.01.2018 20:56
    -1
    Какие проблемы? Продавайте фреда и покупайте Накадзиму еще и на 2 года хватит платить зарплату бернарду Или пускай Киевэнэрго опять подымает оплату за электричество Киевлянам , что-бы кормить бразил.
    Billy Milligan
      Billy Milligan, 22.01.2018 19:34
    -1
    pike1, 22.01.2018 15:31
    я так думаю что была прописана раньше, а на момент предложения уже была увеличена, иначе Шахтеру можно подавать в суд, думаю как-то так, хотя это всего лишь мысли)
    Причем тут Шахтер вообще? Контракт подписывается между клубом (в данном случае португальским) и футболистом. В случае если футболиста устраивает то, что клуб запрашивает за него выше отступных указанных в контракте - Шахтер может только на юх пойти.
    pike1
      pike1, 22.01.2018 15:31
    +3
    Romin20, 22.01.2018 14:09
    Я, конечно, далек от многих нюансов, но, как мне кажется, это фигня с клаусулой выглядит немного странно
    я так думаю что была прописана раньше, а на момент предложения уже была увеличена, иначе Шахтеру можно подавать в суд, думаю как-то так, хотя это всего лишь мысли)
    d1mas2017
      d1mas2017, 22.01.2018 14:24
    -3
    Андрей Лазоренко, 22.01.2018 13:46
    О, бразильцы скоро будут в прошлом у кротов,путь на восток)) лавры Китая манят.
    ты просто изнасилован шахтой похоже...параноидальная фобия какая-то .Ты случаем не мыл яйца бразилам шахты?? эксперт сука...
    Romin20
      Romin20, 22.01.2018 14:09
    +8
    Я, конечно, далек от многих нюансов, но, как мне кажется, это фигня с клаусулой выглядит немного странно
    Андрей Лазоренко
    Андрей Лазоренко, 22.01.2018 13:46
    -3
    О, бразильцы скоро будут в прошлом у кротов,путь на восток)) лавры Китая манят.
    Romin20
      Romin20, 22.01.2018 14:09
    +8
    Я, конечно, далек от многих нюансов, но, как мне кажется, это фигня с клаусулой выглядит немного странно
    pike1
      pike1, 22.01.2018 15:31
    +3
    Romin20, 22.01.2018 14:09
    Я, конечно, далек от многих нюансов, но, как мне кажется, это фигня с клаусулой выглядит немного странно
    я так думаю что была прописана раньше, а на момент предложения уже была увеличена, иначе Шахтеру можно подавать в суд, думаю как-то так, хотя это всего лишь мысли)