Кадаром интересуется Вест Бромвич

Защитник «Динамо» может продолжить карьеру в клубе АПЛ

Кадаром интересуется Вест Бромвич
© ФК Динамо Киев. Тамаш Кадар

27-летний центральный защитник киевского «Динамо» и сборной Венгрии по футболу Тамаш Кадар обратил на себя внимание «Вест Бромвича», который выступает в английской Премьер-лиге.

Англичане готовы выкупить контракт Кадара за 3,4 миллиона евро. Ранее Тамаш заявлял, что хочет поиграть в клубе из Западной Европы.

В этом сезоне Кадар сыграл за «Динамо» 26 матчей во всех турнирах, где отдал 3 результативные передачи. Его контракт с киевским клубом действителен до лета 2020 года.

После 24-х сыгранных туров «Вест Бромвич» занимает 19 место в турнирной таблице английской Премьер-лиги, имея 20 набранных очков. Команду возглавляет 56-летний британский специалист Алан Пардью, который хорошо знает Кадара по совместной работе в «Ньюкасле», за который Тамаш играл с 2011 до 2012 года.

Ранее сообщалось, что Кадаром интересуются итальянские клубе «Кротоне» и «СПАЛ».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — HITC

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    pitt_not_brad
      pitt_not_brad, 22.01.2018 18:29
    +1
    Віддати безкоштовно, або ще доплатити, щоб забрали
    u123456uuuuuu
      u123456uuuuuu, 22.01.2018 18:18
    0
    Я огласен с предыдущыми ораторами ,что он не игрок Д,Киев. отдавать,продавать но избавиться от него.. моледежь ДИНАМО ОТ НЕГО СИЛЬНЕ(Попов)
    u123456uuuuuu
      u123456uuuuuu, 22.01.2018 18:15
    0
    я согласен с предыдущыми ораторами-это не игрок
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 22.01.2018 14:33
    +2
    Так у нас тогда вся УПЛ может играть в АПЛ! Этого Кадара даже в УПЛ возят как он может перейти в Вест Бром
    Leon Leon
      Leon Leon, 22.01.2018 14:10
    +1
    Интересно а Вест Бромвич в кугсе что он интересуется Кадаром?
    karaim2011
    karaim2011, 22.01.2018 13:57
    +9
    Отдавать незадумываясь!
    Можно еще и доплатить, только чтоб точно забрали этот "талант".
    yarmola89
      yarmola89, 22.01.2018 13:49
    +7
    Давай до свиданья!
    karaim2011
    karaim2011, 22.01.2018 13:57
    +9
    Отдавать незадумываясь!
    Можно еще и доплатить, только чтоб точно забрали этот "талант".
    yarmola89
      yarmola89, 22.01.2018 13:49
    +7
    Давай до свиданья!
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 22.01.2018 14:33
    +2
    Так у нас тогда вся УПЛ может играть в АПЛ! Этого Кадара даже в УПЛ возят как он может перейти в Вест Бром
    pitt_not_brad
      pitt_not_brad, 22.01.2018 18:29
    +1
    Віддати безкоштовно, або ще доплатити, щоб забрали
    Leon Leon
      Leon Leon, 22.01.2018 14:10
    +1
    Интересно а Вест Бромвич в кугсе что он интересуется Кадаром?
    u123456uuuuuu
      u123456uuuuuu, 22.01.2018 18:18
    0
    Я огласен с предыдущыми ораторами ,что он не игрок Д,Киев. отдавать,продавать но избавиться от него.. моледежь ДИНАМО ОТ НЕГО СИЛЬНЕ(Попов)
    u123456uuuuuu
      u123456uuuuuu, 22.01.2018 18:15
    0
    я согласен с предыдущыми ораторами-это не игрок