Андрей ЯРМОЛЕНКО: «На поле с Коноплянкой никакой дружбы нет»

Украинский вингер «Боруссии» Дортмунд ответил на вопросы журналистов клубного канала

Андрей ЯРМОЛЕНКО: «На поле с Коноплянкой никакой дружбы нет»
© Getty Images. Андрей Ярмоленко

28-летний вингер «Боруссии» Дортмунд и сборной Украины по футболу Андрей Ярмоленко ответил на вопросы корреспондентов клубного канала.

«Я не могу сказать, что у меня есть какой-то любимый игрок. На данный момент, я считаю, что самый сильный футболист — Лионель Месси. Но не могу сказать, что именно он мой любимый игрок. Есть очень много сильных футболистов, которые хорошо играют в футбол.

Я учу немецкий и стараюсь проводить как можно больше уроков. Надеюсь, вскоре смогу дать интервью на немецком языке.

С Женей (Евгением Коноплянкой – прим. ред.) мы хорошо общаемся и очень давно друг друга знаем. Поэтому у нас хорошие дружеские отношения, но это вне поля. Когда мы встречаемся на поле, то никакой дружбы нет. Тем более, что он играет в «Шальке». Я уверен, что на поле дружбы не существует», — отметил Ярмоленко.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Боруссия Дортмунд

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Yurii Boiko
      Yurii Boiko, 23.01.2018 08:35
    0
    kden67, 22.01.2018 17:15
    На поле играть нужно,а не дружить,Андрюша.Можешь и Жене передать то же самое.Берите пример с Зинченко,парень движется в верном направлении,трудолюбием завоёвывает место в основе МС...в основе,а не на скамье запасных.
    Чето не пойму твою логику. Хочешь сказать, что Ярмола менее старательный, чем Зинченко? Или ты хочешь сказать, что Зинченко игрок основы, а Ярмола - лавочник? Или и то, и другое одновременно? Не знаю что в твоей головушке происходит, но Ярмола входит в топ-5 атакующих игроков Бундеслиги, а Зина свой первый матч вчера провел, причем провел на позиции зищитника (будучи атакующим игроком), и лишь "благодаря" травмам других игроков.
    DKTheBest
    DKTheBest, 22.01.2018 22:11
    -1
    Молодой Ярмола. Нам немецкий давался легче.В наше время правильное видео было в основном на немецком.
    Thelentano
    Thelentano, 22.01.2018 22:05
    0
    Что вы бля гоните ??? Он нормально играет!!! Так же как и конопа!! Одно дело в нас тут в Розорваной на куски Украине рулить!! А совсем другое там!!! И Читатать такое противно!!! Уеб.ны бл.ть!!!! Да скажыте спасибо что нашы ребята играют в топ чемпионате!!! И нормально при том играют!!!
    Они п.здят ещё!!! Тот лавку грет тот ещё чтото!!!! Пиздоболы блять!!! Пойди сам в Боруссии лавку погрей!!! Так небойсь и внукам бы росказивал) Мол я в боруссии играл!!! Мудылы вы все кто пизд.т!!!!
    Lion
      Lion, 22.01.2018 18:14
    0
    Pavillon, 22.01.2018 13:27
    дружбы на поле нет только потому, что Коноплянки на поле нет.
    Вместе с Ярмолой!!!!
    yasher
      yasher, 22.01.2018 18:01
    +2
    У профи всегда так. И на поле, и в ринге, и на татами.
    kden67
      kden67, 22.01.2018 17:15
    0
    На поле играть нужно,а не дружить,Андрюша.Можешь и Жене передать то же самое.Берите пример с Зинченко,парень движется в верном направлении,трудолюбием завоёвывает место в основе МС...в основе,а не на скамье запасных.
    alexdnipro
      alexdnipro, 22.01.2018 15:43
    +2
    Ты уже неоднократно это доказывал что для тебя нет друзей на поле...
    Pavillon
      Pavillon, 22.01.2018 13:27
    +9
    дружбы на поле нет только потому, что Коноплянки на поле нет.
    torgrim
      torgrim, 22.01.2018 12:14
    -7
    Я уверен, что на поле дружбы не существует - говняненькакая какая-то фразочка
    Pavillon
      Pavillon, 22.01.2018 13:27
    +9
    дружбы на поле нет только потому, что Коноплянки на поле нет.
    yasher
      yasher, 22.01.2018 18:01
    +2
    У профи всегда так. И на поле, и в ринге, и на татами.
    alexdnipro
      alexdnipro, 22.01.2018 15:43
    +2
    Ты уже неоднократно это доказывал что для тебя нет друзей на поле...
    Yurii Boiko
      Yurii Boiko, 23.01.2018 08:35
    0
    kden67, 22.01.2018 17:15
    На поле играть нужно,а не дружить,Андрюша.Можешь и Жене передать то же самое.Берите пример с Зинченко,парень движется в верном направлении,трудолюбием завоёвывает место в основе МС...в основе,а не на скамье запасных.
    Чето не пойму твою логику. Хочешь сказать, что Ярмола менее старательный, чем Зинченко? Или ты хочешь сказать, что Зинченко игрок основы, а Ярмола - лавочник? Или и то, и другое одновременно? Не знаю что в твоей головушке происходит, но Ярмола входит в топ-5 атакующих игроков Бундеслиги, а Зина свой первый матч вчера провел, причем провел на позиции зищитника (будучи атакующим игроком), и лишь "благодаря" травмам других игроков.
    Thelentano
    Thelentano, 22.01.2018 22:05
    0
    Что вы бля гоните ??? Он нормально играет!!! Так же как и конопа!! Одно дело в нас тут в Розорваной на куски Украине рулить!! А совсем другое там!!! И Читатать такое противно!!! Уеб.ны бл.ть!!!! Да скажыте спасибо что нашы ребята играют в топ чемпионате!!! И нормально при том играют!!!
    Они п.здят ещё!!! Тот лавку грет тот ещё чтото!!!! Пиздоболы блять!!! Пойди сам в Боруссии лавку погрей!!! Так небойсь и внукам бы росказивал) Мол я в боруссии играл!!! Мудылы вы все кто пизд.т!!!!
    Lion
      Lion, 22.01.2018 18:14
    0
    Pavillon, 22.01.2018 13:27
    дружбы на поле нет только потому, что Коноплянки на поле нет.
    Вместе с Ярмолой!!!!
    kden67
      kden67, 22.01.2018 17:15
    0
    На поле играть нужно,а не дружить,Андрюша.Можешь и Жене передать то же самое.Берите пример с Зинченко,парень движется в верном направлении,трудолюбием завоёвывает место в основе МС...в основе,а не на скамье запасных.