Хавбек Динамо Загреб Моро прилетит в Киев на переговоры с Шахтером

Если переговоры пройдут успешно, футболист отправится с «горняками» на сбор в Дубаи

Хавбек Динамо Загреб Моро прилетит в Киев на переговоры с Шахтером
© Getty Images. Никола Моро (слева)

19-летний полузащитник загребского «Динамо» Никола Моро в среду, 24 января, прибудет в Киев для проведения переговоров с донецким «Шахтером» о своем трансфере.

Если переговоры пройдут успешно, Моро присоединится к «Шахтеру» уже на втором учебно-тренировочном сборе в Дубае. Трансферная стоимость футболиста оценивается в 15 миллионов евро.

В текущем сезоне Моро провел за «Динамо» Загреб 22 матча во всех турнирах, где забил 4 мяча и отдал 2 результативные передачи.

На счету Николы также 4 матча и 1 забитый гол за молодежную сборную Хорватии по футболу.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sportske novosti

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    ZAKARPATFAN (Ужгород)
      ZAKARPATFAN (Ужгород), 22.01.2018 14:28
    0
    max-umkas@i.ua, 21.01.2018 21:54
    В мариуполь пусть летит. там же безопасно..
    как же он прилетит в Мариуполь эсли там даже аеропорта нет?
    reignofshakhtar
      reignofshakhtar, 22.01.2018 12:22
    +2
    Явно на зміну Фреду. Ласкаво просимо!
    skarceni1979
      skarceni1979, 22.01.2018 12:17
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Footballboy, 21.01.2018 20:49
    А че в Киеве переговариваться? Для этого есть Мариуполь.
    Не ЧЕ на/мокше/,а ШО В УКПАИНЕ!вот вам и болела ДК из мокши!ТАК вот какая ты русская болельщица!
    skarceni1979
      skarceni1979, 22.01.2018 12:05
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Footballboy, 21.01.2018 20:49
    А че в Киеве переговариваться? Для этого есть Мариуполь.
    Как жэ вы ГЛУПЫ!И очень злобны...
    Vitaly Zhalybin
      Vitaly Zhalybin, 22.01.2018 10:26
    0
    чето както дорого
    vitek-1221-kherson
      vitek-1221-kherson, 22.01.2018 09:55
    0
    BBB, 21.01.2018 23:45
    Академия Шахты на сборах сейчас в Турции. Или тебе только в сторону Шахты плюнуть а состав на сборах прочитать слабо?
    Плевать не собирался, я болельщик Шахты, но почему-то из молодежи в основе мало играют!! А в основном бразильцы))
    Footballboy
      Footballboy, 22.01.2018 01:16
    -12
    kuzmen1992, 21.01.2018 22:31
    И давно в Мариуполь ты летал?
    Все от кротовни высказались, шо там безопаснее чем в Киеве. Шож хлопцы так рискуют?
    igorsergijenko
      igorsergijenko, 22.01.2018 00:34
    -2
    BBB, 21.01.2018 23:51
    Не считай чужих денег,дурная привычка.Кстати Ферну продали за 40 млн фунтов,Фреда вроде за такую же сумму,но не меньше.Так что за сколько бы не купили все равно в тройном тлт больше наваре оказываются.А что твой транфермаркет всегда правду говорит?Неужели на нем Неймар стоит 200 млн?Равно как и другие звезды по 150-170 млн?Про Рональду я уже и не говорю.Так что не читай ерунду,а то и на заборе много чего написано,а там дрова!
    Неймар 150 коштує....Мессі 180...Кейн 120...за півтора мільярди Неймара поки що ніхто ж не купує?)))) хоча наші казнокради могли б)))))
    Footballboy
      Footballboy, 22.01.2018 00:19
    -8
    alexcardo, 21.01.2018 20:57
    Не понял, по твоей логике Мариуполь не Украина? Или ты как то по особому украинскость наших городов определяешь? Поезжай на фронт, погляди сколько там с Юга и Востока парней наших воюет, в том числе и за твою агрессивную сраку тоже
    Прими таблетку, шизик.
    Ding01
      Ding01, 22.01.2018 00:00
    -3
    Может вы Советы ещё трансфермаркт будите давать что стоит считать а что нет или Форбс ???))) как по мне то это просто какая то утка ибо он и близко таких не стоит а шахта и близко не готова в нынешних условиях платить за перспективного парня который раскроется а может нет в перспективе!- по поводу Неймара и прочих звёзд первых величины то тут ты сразу понимаешь что на рекламе и прочих инструментах маркетинга ты отбываешь ним деньги за пару лет как минимум а тут не понятно кто!))
    BBB
      BBB, 21.01.2018 23:51
    +4
    kuzmen1992, 21.01.2018 23:12
    И что? Фред стоил 5 шахтер заплатил 15. Фернандиньо стоил 500тыс шахтер заплатил 7,8 млн.
    Не считай чужих денег,дурная привычка.Кстати Ферну продали за 40 млн фунтов,Фреда вроде за такую же сумму,но не меньше.Так что за сколько бы не купили все равно в тройном тлт больше наваре оказываются.А что твой транфермаркет всегда правду говорит?Неужели на нем Неймар стоит 200 млн?Равно как и другие звезды по 150-170 млн?Про Рональду я уже и не говорю.Так что не читай ерунду,а то и на заборе много чего написано,а там дрова!
    BBB
      BBB, 21.01.2018 23:45
    +4
    vitek-1221-kherson, 21.01.2018 20:58
    Интересненько) походу Фреда продадут и наберут молодняк, только вот где академия Шахты то..😆
    Академия Шахты на сборах сейчас в Турции. Или тебе только в сторону Шахты плюнуть а состав на сборах прочитать слабо?
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 21.01.2018 23:12
    +3
    ding01, 21.01.2018 22:55
    зайдите на трансфермаркт и посмотрите что он стоит ровно в 10 раз меньше -1,5млн.ойро!)))) какие 15млн????
    И что? Фред стоил 5 шахтер заплатил 15. Фернандиньо стоил 500тыс шахтер заплатил 7,8 млн.
    ding01
      ding01, 21.01.2018 22:55
    -3
    зайдите на трансфермаркт и посмотрите что он стоит ровно в 10 раз меньше -1,5млн.ойро!)))) какие 15млн????
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 21.01.2018 22:31
    +8
    max-umkas@i.ua, 21.01.2018 21:54
    В мариуполь пусть летит. там же безопасно..
    И давно в Мариуполь ты летал?
    max-umkas@i.ua
      max-umkas@i.ua, 21.01.2018 21:54
    -19
    В мариуполь пусть летит. там же безопасно..
    Юрий Логвинский
      Юрий Логвинский, 21.01.2018 21:16
    0
    Видимо бразильцы это пунктик Луческу, без бразильцев он не тренер.
    Pavlo Reva
      Pavlo Reva, 21.01.2018 20:58
    +10
    Footballboy, 21.01.2018 20:49
    А че в Киеве переговариваться? Для этого есть Мариуполь.
    Потому, что для "а че" есть москва. Там можешь задавать такой вопрос и тебя поймут.
    vitek-1221-kherson
      vitek-1221-kherson, 21.01.2018 20:58
    -1
    Интересненько) походу Фреда продадут и наберут молодняк, только вот где академия Шахты то..😆
    alexcardo
      alexcardo, 21.01.2018 20:57
    +19
    Footballboy, 21.01.2018 20:49
    А че в Киеве переговариваться? Для этого есть Мариуполь.
    Не понял, по твоей логике Мариуполь не Украина? Или ты как то по особому украинскость наших городов определяешь? Поезжай на фронт, погляди сколько там с Юга и Востока парней наших воюет, в том числе и за твою агрессивную сраку тоже
    AlexCardo
      AlexCardo, 21.01.2018 20:15
    +20
    Ak228, 21.01.2018 19:35
    15 много слишком
    И еще один нюанс. Видимо Фреда все таки продадут за хороший кеш, а зная Шахтер, они сто процентов вложат эти деньги в несколько талантливых молодых игроков. Что что, но трансферная стратегия в Шахте на высочайшем уровне
    alexcardo
      alexcardo, 21.01.2018 20:57
    +19
    Footballboy, 21.01.2018 20:49
    А че в Киеве переговариваться? Для этого есть Мариуполь.
    Не понял, по твоей логике Мариуполь не Украина? Или ты как то по особому украинскость наших городов определяешь? Поезжай на фронт, погляди сколько там с Юга и Востока парней наших воюет, в том числе и за твою агрессивную сраку тоже
    Ak228
      Ak228, 21.01.2018 19:35
    +14
    15 много слишком
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 21.01.2018 20:42
    +13
    ХЗ. Не видел его игры. Но в шахтере не дураки работают и если за Фреда в 2013 году отдали 15 млн то в 2018 такого же перспективного футболиста урвать за 15млн будит чудом!
    AlexCardo
      AlexCardo, 21.01.2018 20:11
    +12
    Ak228, 21.01.2018 19:35
    15 много слишком
    Согласен, но хорваты в Европе "товар" проверенный, обычно все их толковые молодые футболисты в раннем возрасте оказываются в топ клубах, а если учесть, что наш чемпионат сейчас в полной заднице, то нормальная цена за перспективного юнца. Если проявит себя, отобьют эти бабки вдвойне.
    Pavlo Reva
      Pavlo Reva, 21.01.2018 20:58
    +10
    Footballboy, 21.01.2018 20:49
    А че в Киеве переговариваться? Для этого есть Мариуполь.
    Потому, что для "а че" есть москва. Там можешь задавать такой вопрос и тебя поймут.
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 21.01.2018 22:31
    +8
    max-umkas@i.ua, 21.01.2018 21:54
    В мариуполь пусть летит. там же безопасно..
    И давно в Мариуполь ты летал?
    skarceni1979
      skarceni1979, 22.01.2018 12:05
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Footballboy, 21.01.2018 20:49
    А че в Киеве переговариваться? Для этого есть Мариуполь.
    Как жэ вы ГЛУПЫ!И очень злобны...
    BBB
      BBB, 21.01.2018 23:51
    +4
    kuzmen1992, 21.01.2018 23:12
    И что? Фред стоил 5 шахтер заплатил 15. Фернандиньо стоил 500тыс шахтер заплатил 7,8 млн.
    Не считай чужих денег,дурная привычка.Кстати Ферну продали за 40 млн фунтов,Фреда вроде за такую же сумму,но не меньше.Так что за сколько бы не купили все равно в тройном тлт больше наваре оказываются.А что твой транфермаркет всегда правду говорит?Неужели на нем Неймар стоит 200 млн?Равно как и другие звезды по 150-170 млн?Про Рональду я уже и не говорю.Так что не читай ерунду,а то и на заборе много чего написано,а там дрова!
    BBB
      BBB, 21.01.2018 23:45
    +4
    vitek-1221-kherson, 21.01.2018 20:58
    Интересненько) походу Фреда продадут и наберут молодняк, только вот где академия Шахты то..😆
    Академия Шахты на сборах сейчас в Турции. Или тебе только в сторону Шахты плюнуть а состав на сборах прочитать слабо?
    skarceni1979
      skarceni1979, 22.01.2018 12:17
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Footballboy, 21.01.2018 20:49
    А че в Киеве переговариваться? Для этого есть Мариуполь.
    Не ЧЕ на/мокше/,а ШО В УКПАИНЕ!вот вам и болела ДК из мокши!ТАК вот какая ты русская болельщица!
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 21.01.2018 23:12
    +3
    ding01, 21.01.2018 22:55
    зайдите на трансфермаркт и посмотрите что он стоит ровно в 10 раз меньше -1,5млн.ойро!)))) какие 15млн????
    И что? Фред стоил 5 шахтер заплатил 15. Фернандиньо стоил 500тыс шахтер заплатил 7,8 млн.
    reignofshakhtar
      reignofshakhtar, 22.01.2018 12:22
    +2
    Явно на зміну Фреду. Ласкаво просимо!
    ZAKARPATFAN (Ужгород)
    online
      ZAKARPATFAN (Ужгород), 22.01.2018 14:28
    0
    max-umkas@i.ua, 21.01.2018 21:54
    В мариуполь пусть летит. там же безопасно..
    как же он прилетит в Мариуполь эсли там даже аеропорта нет?
    Vitaly Zhalybin
      Vitaly Zhalybin, 22.01.2018 10:26
    0
    чето както дорого
    vitek-1221-kherson
      vitek-1221-kherson, 22.01.2018 09:55
    0
    BBB, 21.01.2018 23:45
    Академия Шахты на сборах сейчас в Турции. Или тебе только в сторону Шахты плюнуть а состав на сборах прочитать слабо?
    Плевать не собирался, я болельщик Шахты, но почему-то из молодежи в основе мало играют!! А в основном бразильцы))
    Юрий Логвинский
      Юрий Логвинский, 21.01.2018 21:16
    0
    Видимо бразильцы это пунктик Луческу, без бразильцев он не тренер.