В Пхенчхан поедут сильнейшие: состав сборной Украины на Олимпиаду-2018

Вместо 25-летнего Руслана Ткаленко в заявку на Игры вошел 24-летний Артем Тищенко

В Пхенчхан поедут сильнейшие: состав сборной Украины на Олимпиаду-2018
© Getty Images. Ирина Варвинец, Юлия Джима, Анастасия Меркушина и Елена Пидгрушная
По окончании гонок преследования в Антхольце, окончательно определилась заявка нашей команды на Олимпийские Игры. Старшие тренеры команд утвердили такой состав украинской сборной на главный старт четырехлетия:
 
Состав сборной Украины на Олимпиаду в Пхенчхане
 
Мужчины: Дмитрий Пидручный, Артем Прима, Сергей Семенов, Владимир Семаков, Артем Тищенко
 
Женщины: Юлия Джима, Вита Семеренко, Валя Семеренко, Елена Пидгрушная, Анастасия Меркушина, Ирина Варвинец.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Jeck
      Jeck, 21.01.2018 14:29
    0
    Slava Pchela, 21.01.2018 06:15
    Елена пидгрушна на дачный момент слабое звено в естафете !!!!!!!!!
    А хто казав, що вона буде її бігти ?
    Andrii_MKh
      Andrii_MKh, 21.01.2018 14:26
    -1
    интересно, букмекеры принимают ставки на то, что Украина в биатлоне будет без медалей? я бы поставил
    limb-ua
      limb-ua, 21.01.2018 12:57
    +1
    Посмотрел предыдущие сезоны нашей мужской сборной в кубке Мира - все очень неплохо! В общем зачете - 7, 7, 6; в личном зачете: Семенов - 26. 21, 23; Пидручный - 43. 37. 27; Прима - 53, 42. 37; Семаков - -, 72, 52. Ну прогресс же!
    Что происходит в этом сезоне знают только тренеры и все точки над і поставит Олимпиада.
    airwolf77
      airwolf77, 21.01.2018 11:48
    +4
    orl405, 21.01.2018 07:10
    Ой, чую мы знов провтыкаем неподецки! Оти падлюки,як завжди, якийсь кибербиатлонний напад зачебулять падлюки. Чуё мое серденько!
    провтыкала твоя соссия,небудет там власовской тряпки,значит соосиян там нет.....замочили б@ля в сортирах,путенских спортсменов-допингистов-теорористов
    desantnichek
      desantnichek, 21.01.2018 11:08
    -1
    Лучше бы вместо русской телеги Семакова взяли бы Ткаленко - пусть бы как принято у нас говорить набирается опыта. Где здесь логика не совсем понятно. Если тренера думают, что мы в мужской эстафете начнем всех рвать, то к сожалению нам такое счастье вряд ли светит, то есть в итоге взяли бесперспективного пассажира Семакова.
    Может я конечно ошибаюсь, но пока видится так.
    bandera1996
      bandera1996, 21.01.2018 09:03
    +2
    orl405, 21.01.2018 07:10
    Ой, чую мы знов провтыкаем неподецки! Оти падлюки,як завжди, якийсь кибербиатлонний напад зачебулять падлюки. Чуё мое серденько!
    Админы, куда вы смотрите? Тут тролль ватный сидит
    orl405
      orl405, 21.01.2018 07:10
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    Ой, чую мы знов провтыкаем неподецки! Оти падлюки,як завжди, якийсь кибербиатлонний напад зачебулять падлюки. Чуё мое серденько!
    Slava Pchela
      Slava Pchela, 21.01.2018 06:15
    +1
    Елена пидгрушна на дачный момент слабое звено в естафете !!!!!!!!!
    flatron82
      flatron82, 21.01.2018 00:29
    +2
    lucho2010, 20.01.2018 22:41
    Мені здається шо в Ткаленка швидкість краща буде!Погоджуюсь з попереднім коментарем - Сємаков і Тищенко будуть там просто глядачами)надіюсь на наступні ОІ чоловіча збірна буде настільки ж конкурентною як чоловіча)успіху на ОІ)
    написав масло масляне
    Kherson384
      Kherson384, 20.01.2018 23:49
    -1
    А толку..... Надежда умерает последнец.
    lucho2010
      lucho2010, 20.01.2018 22:41
    +1
    Мені здається шо в Ткаленка швидкість краща буде!Погоджуюсь з попереднім коментарем - Сємаков і Тищенко будуть там просто глядачами)надіюсь на наступні ОІ чоловіча збірна буде настільки ж конкурентною як чоловіча)успіху на ОІ)
    Andy Van
      Andy Van, 20.01.2018 21:52
    +4
    У мужчин кроме двух-трех первых везут туристов))) А у девченок - все надежды!!!
    airwolf77
      airwolf77, 21.01.2018 11:48
    +4
    orl405, 21.01.2018 07:10
    Ой, чую мы знов провтыкаем неподецки! Оти падлюки,як завжди, якийсь кибербиатлонний напад зачебулять падлюки. Чуё мое серденько!
    провтыкала твоя соссия,небудет там власовской тряпки,значит соосиян там нет.....замочили б@ля в сортирах,путенских спортсменов-допингистов-теорористов
    Andy Van
      Andy Van, 20.01.2018 21:52
    +4
    У мужчин кроме двух-трех первых везут туристов))) А у девченок - все надежды!!!
    bandera1996
      bandera1996, 21.01.2018 09:03
    +2
    orl405, 21.01.2018 07:10
    Ой, чую мы знов провтыкаем неподецки! Оти падлюки,як завжди, якийсь кибербиатлонний напад зачебулять падлюки. Чуё мое серденько!
    Админы, куда вы смотрите? Тут тролль ватный сидит
    flatron82
      flatron82, 21.01.2018 00:29
    +2
    lucho2010, 20.01.2018 22:41
    Мені здається шо в Ткаленка швидкість краща буде!Погоджуюсь з попереднім коментарем - Сємаков і Тищенко будуть там просто глядачами)надіюсь на наступні ОІ чоловіча збірна буде настільки ж конкурентною як чоловіча)успіху на ОІ)
    написав масло масляне
    limb-ua
      limb-ua, 21.01.2018 12:57
    +1
    Посмотрел предыдущие сезоны нашей мужской сборной в кубке Мира - все очень неплохо! В общем зачете - 7, 7, 6; в личном зачете: Семенов - 26. 21, 23; Пидручный - 43. 37. 27; Прима - 53, 42. 37; Семаков - -, 72, 52. Ну прогресс же!
    Что происходит в этом сезоне знают только тренеры и все точки над і поставит Олимпиада.
    Slava Pchela
      Slava Pchela, 21.01.2018 06:15
    +1
    Елена пидгрушна на дачный момент слабое звено в естафете !!!!!!!!!
    lucho2010
      lucho2010, 20.01.2018 22:41
    +1
    Мені здається шо в Ткаленка швидкість краща буде!Погоджуюсь з попереднім коментарем - Сємаков і Тищенко будуть там просто глядачами)надіюсь на наступні ОІ чоловіча збірна буде настільки ж конкурентною як чоловіча)успіху на ОІ)
    Jeck
      Jeck, 21.01.2018 14:29
    0
    Slava Pchela, 21.01.2018 06:15
    Елена пидгрушна на дачный момент слабое звено в естафете !!!!!!!!!
    А хто казав, що вона буде її бігти ?