Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 20 января 2018, 10:01
9379
13

Олег ПЕЧОРНЫЙ: «Ващук должен Гусеву 50 тысяч долларов»

На экс-игрока «Динамо» готовятся подать в суд

| Обновлено 20 января 2018, 10:01
9379
13
Олег ПЕЧОРНЫЙ: «Ващук должен Гусеву 50 тысяч долларов»
Олег Печорный
Руководитель Всеукраинского благотворительного фонда социальной защиты футболистов и тренеров Украины Олег Печорный рассказал, что бывший игрок «Динамо» и сборной Украины Владислав Ващук не хочет возвращать долг Олегу Гусеву
Этот конфликт тянется уже 10 лет. В 2007-м Владислав Ващук, который тогда еще выступал за «Динамо», занял у Олега Гусева 50 тысяч долларов и до сих пор не отдал. Гусев годами напоминал ему об этом долге, но Владислав отвечал, что пока не может его погасить. В конце концов, Олегу Гусеву это надоело, он понял, что самостоятельно свои деньги не вернет, и обратился за помощью в наш фонд. То есть теперь этим долгом будем заниматься мы.

Есть расписка, есть люди, которые видели, что он принимал эти средства у Гусева, и они готовы свидетельствовать в суде. Лично мне, и я могу это подтвердить, Ващук сказал: «Да, я должен Олегу Гусеву деньги». Я за свои слова отвечаю. Думаю, следователи разберутся в этом деле.

Наш юрист готовит документы в полицию, чтобы там начали уголовное производство против Владислава Ващука по статье «мошенничество»

Сам Ващук отвергает любые обвинения:
- Я о таком впервые слышу! О чем вообще речь? У меня с Гусевым никаких конфликтов нет. Это, очевидно, Печорный опять что-то придумал. Мне люди деньги виноваты, это факт. Только езжу и собираю долги, а чтобы я кому-то был виноват? Даже не понимаю, как это произошло. Сегодня Не 1 апреля? Вы же меня не разводите, правда? Но все похоже на грубую шутку.
Источник Expres Online
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 12
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
уух
Мне люди деньги ВИНОВАТЫ, это факт. Только езжу и собираю долги, а чтобы я кому-то был ВИНОВАТ?
------------------
это на каком языке написано???
Евгений Белый
Насколько ващук жадный к деньгам известно давно. Из-за денег он женился.
Из-за денег он предал Динамо и перешел в стан непримеримого соперника спартака.Из-за денег он баллотируеться во всевозможные организации...
А насколько он порядочный после случая с Гусевым вам судить.
Владимир Копяк
Ничего удивительного, многие футболисты должны друг другу большие суммы денег, некоторые помнят об этом, некоторые забывают - провал в памяти. Через суд - долго и не факт, что признают твою правоту. Есть другие способы, более действенные, но они все попадают под статью УК.
Anton Ivanov
Заказ от Кочетова накануне выборов?
serhioramos1990
Есть расписка - одно дело. Нет расписки - я заявляю, что Печорній мне должен 500000 баксов. Свидетелей найду))
Sanya Gibay
А потом машины на парковке расстреливают)
rokkino
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
wasj167
Проблеми такі нетільки у футболістів !!! А жоподизи ШтОлЬнІ без срачу жити неможуть !!! Їм би тільки щось ляпнути !!! На себе в зеркало гляньте !!!!! Б О М Ж І ... ... ...