В первом матче на сборе в Испании Динамо уступило Санкт-Галлену

Команда Хацкевича играла по тайму разными составами и в каждом пропустила по голу

В первом матче на сборе в Испании Динамо уступило Санкт-Галлену
© IBERCUP

Первый контрольный поединок на сборах в Марбелье киевское «Динамо» проиграло «Санкт-Галлену», для которого встреча стала последней товарищеской перед возобновлением чемпионата Швейцарии. Поэтому неудивительно, что команда Джорджо Контини выглядела намного свежее. Тем не менее, динамовцы владели преимуществом. А пропустили после контратаки - Марко Араторе навесил слева, и новичок «Санкт-Галлена» Седрик Иттен, пришедший в команду буквально вчера, головой пробил сильно и точно.

На второй тайм Александр Хацкевич выпустил абсолютно другой состав, динамовцы владели еще большим преимуществом, но под конец тайма пропустили снова. После контратаки, которая завершилась прострелом справа, Георгий Бущан в прыжке отбил мяч в сторону, однако никто не помешал Яннису Таферу добить сферу в пустые ворота.
 
0:2 - таким невеселым вышло начало испанского сбора у украинской команды. Завтра, в 17:30, «Динамо» проведет очередной спарринг. Соперником команды станет норвежский «Хёугесунн».


«Динамо Киев» - «Санкт-Галлен» - 0:2

- Седрик Иттен, 34, Яннис Тафер, 87

«Динамо Киев»: Владимир Маханьков (Георгий Бущан, 46), Дмитрий Хлёбас (Ахмед Алибеков, 46), Йосип Пиварич (Виталий Миколенко, 46), Артем Шабанов (Евгений Хачериди, 46), Никита Бурда (Тамаш Кадар, 46), Беньямин Вербич (Владислав Калитвинцев, 46), Дерлис Гонсалес (Евгений Смирный, 46), Владимир Шепелев (Николай Морозюк, 46), Денис Гармаш (Руслан Ротань, 46), Томаш Кендзёра (Артем Беседин, 46), Виталий Буяльский (Николай Шапаренко, 46).

«Санкт-Галлен»: Деян Стоянович, Седрик Иттен (Андреас Виттвер, 46), Сильван Гёнитцер, Сильван Хефти, Ирунду Мусаву-Кинг (Филипп Кох, 46), Ален Висс, Тим Стаубли, Борис Бабич, Марко Араторе (Нассим Бен-Халифа, 46), Рунар Мар Сигурьонссон (Роман Бюсс, 46), Транквилло Барнетта (Яннис Тафер, 46).

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    cal_mare
      cal_mare, 20.01.2018 20:16
    0
    [quote serge1234, 20.01.2018 17:21]soleka, 20.01.2018 14:08
    Да влеты были, но лучше влетать в плей офф, выходить из группы хотя бы в ЛЕ, чем "достойно" про летать к примеру 15 матчей без побед в ЛЧ, 16 лет без плей офф, была серия такая. Девять раз последнее место в группе (рекорд).

    У вас всю жизнь без 1/4 ЛЧ, кроме одного раза. И что? Живете Динамо занимает 11 место по очкам за всю историю КЧ/ЛЧ. Куда там той Копанке. Хоть с последним, хоть не с последним Достойные[/quote
    11 место, а трофея нету. Даже залетные однодневки Астон-вилла, Ноттингем, Стяуа, Црвена Звезда владели этим кубком, а собиратели всех звезд республики неудосужились!
    serge1234
      serge1234, 20.01.2018 17:21
    0
    soleka, 20.01.2018 14:08
    Да влеты были, но лучше влетать в плей офф, выходить из группы хотя бы в ЛЕ, чем "достойно" про летать к примеру 15 матчей без побед в ЛЧ, 16 лет без плей офф, была серия такая. Девять раз последнее место в группе (рекорд).
    У вас всю жизнь без 1/4 ЛЧ, кроме одного раза. И что? Живете Динамо занимает 11 место по очкам за всю историю КЧ/ЛЧ. Куда там той Копанке. Хоть с последним, хоть не с последним Достойные
    yuriy_kent
      yuriy_kent, 20.01.2018 14:50
    -3
    Балабол серге снова заряжает? Шахтер Кошице 4:1 в 2009. Какие 1:5?
    soleka
      soleka, 20.01.2018 14:08
    +1
    serge1234, 20.01.2018 13:26
    Обсыхай. В моем втором сне вас 7:0 ипали за 1 игру, 11:0 - за две, 14:0 - за три, 15:0 - за четыре. А еще 12 погромов с разницей в 4 и больше мяча. И это только в ЛЧ. Пагудим?
    Да влеты были, но лучше влетать в плей офф, выходить из группы хотя бы в ЛЕ, чем "достойно" про летать к примеру 15 матчей без побед в ЛЧ, 16 лет без плей офф, была серия такая. Девять раз последнее место в группе (рекорд).
    Ak228
      Ak228, 20.01.2018 13:43
    0
    Сомневаюсь что там вообще что то было, у меня пацаны во дворе играют к ним люди с УЕФА приезжают статистику матча фиксировать, веришь!?
    Ak228
      Ak228, 20.01.2018 13:40
    -1
    Серега 123456789, зачем так многосмайлов!? Ты головой вниз ныряешь!? Почитай где я тут гоню на твоё динамо!? Привет соседу по палате Семерамиду...
    serge1234
      serge1234, 20.01.2018 13:36
    -2
    Ak228, 20.01.2018 13:34
    Ммм, понятно, твоё первое сообщение было тогда "просто так" ну чтоб на эту куйню со счетом перепрыгнуть... убого довольно таки. И со мне с тобой гудеть, черт ты убогий, просто прислужник Семерамида видимо...
    Убого на Динамо гнать, когда твой клюб еще сильнее ипали Было же, было Да, там вроде 2:5 вы просрали, прости Забыл достиги ваши Реально после этого Ахметканал все трансляции этого позора донбасского прикрыл
    Ak228
      Ak228, 20.01.2018 13:34
    -1
    serge1234, 20.01.2018 13:26
    Обсыхай. В моем втором сне вас 7:0 ипали за 1 игру, 11:0 - за две, 14:0 - за три, 15:0 - за четыре. А еще 12 погромов с разницей в 4 и больше мяча. И это только в ЛЧ. Пагудим?
    Ммм, понятно, твоё первое сообщение было тогда "просто так" ну чтоб на эту куйню со счетом перепрыгнуть... убого довольно таки. И со мне с тобой гудеть, черт ты убогий, просто прислужник Семерамида видимо...
    easterly
      easterly, 20.01.2018 13:34
    0
    serge1234, 20.01.2018 13:26
    Обсыхай. В моем втором сне вас 7:0 ипали за 1 игру, 11:0 - за две, 14:0 - за три, 15:0 - за четыре. А еще 12 погромов с разницей в 4 и больше мяча. И это только в ЛЧ. Пагудим?
    Их в гуделку тр,..ли - нечем гудеть
    serge1234
      serge1234, 20.01.2018 13:26
    -3
    Ak228, 20.01.2018 13:24
    Понятно, во сне твоём значит
    Обсыхай. В моем втором сне вас 7:0 ипали за 1 игру, 11:0 - за две, 14:0 - за три, 15:0 - за четыре. А еще 12 погромов с разницей в 4 и больше мяча. И это только в ЛЧ. Пагудим?
    Ak228
      Ak228, 20.01.2018 13:24
    +1
    serge1234, 20.01.2018 13:21
    При Луческе. Еще трансляции после этого вые...ба отключили на Футболах
    Понятно, во сне твоём значит
    serge1234
      serge1234, 20.01.2018 13:23
    -2
    Дед там еще бегал и орал, что уведет Копанку с поля, если вазелин не принесут и Кошице продолжит глумится
    serge1234
      serge1234, 20.01.2018 13:21
    -3
    Ak228, 20.01.2018 13:17
    Напомни когда такое было!?
    При Луческе. Еще трансляции после этого вые...ба отключили на Футболах
    Ak228
      Ak228, 20.01.2018 13:17
    0
    serge1234, 20.01.2018 12:54
    Донбассоголовые забыли, как на первых сборах их 1:5 Кошице ипал
    Ото был номер
    Напомни когда такое было!?
    serge1234
      serge1234, 20.01.2018 12:54
    -4
    Донбассоголовые забыли, как на первых сборах их 1:5 Кошице ипал
    Ото был номер
    nordik1980
      nordik1980, 20.01.2018 11:09
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    пробите чергове дно
    nik121271
      nik121271, 20.01.2018 11:09
    0
    Дивився другий тайм... Шапаренко старався... Середини поля нема... Ротань - всі паси назад або неточно...Зліва йкийсь молодий під 40 номером - слабо
    Ak228
      Ak228, 20.01.2018 09:33
    -1
    Как говорится " как Новый год встретишь, так и проведёшь"
    Sanya Gibay
      Sanya Gibay, 20.01.2018 09:14
    -2
    С почином
    kykan
      kykan, 20.01.2018 08:25
    -4
    takvan123, 20.01.2018 01:37
    Кто о чём,а киевская вата всё о совке вспоминает,да все знают что СССР шугались в Европе,боялись что снарядами если что не так,закидают,вот и и сливали киевским,понятное дело не Лигу Чемпионов,а второй по уровню турнир,чтобы не нарваться на неприятности,а вас вообще надо навестить СБУ за пиар ватных времён.Какой позор,лучшк скажи сколько Кубков европейских Динамо выиграло во время независимой Украины!?А ну да,неодного
    А чего московским не сливали?
    cal_mare
      cal_mare, 19.01.2018 20:22
    +22
    Статья о Динамо, а тебе все Шахтер неймется!
    Hoholin
      Hoholin, 19.01.2018 20:09
    +13
    OLEXANDER-RAES, 19.01.2018 19:37
    Позорище, або не транслюйте те позорище на своєму ютуб каналі , або грайте нормально.
    А краще сябра в шию і запросіть хорошого тренера і гравців в команду.
    Динамівцям навіть в товариських спарингах позоритися не личить!
    Пора уже привыкнуть, что Динамо последние года сплошное позорище
    stopor2016
      stopor2016, 19.01.2018 19:48
    +11
    OLEXANDER-RAES, 19.01.2018 19:37
    Позорище, або не транслюйте те позорище на своєму ютуб каналі , або грайте нормально.
    А краще сябра в шию і запросіть хорошого тренера і гравців в команду.
    Динамівцям навіть в товариських спарингах позоритися не личить!
    Абсолютно согласен в том , что эту блевотину не надо транслировать , можно же с ума сойти , глядя на то , как Гармаш с 10 метров мажет по мячу , и опасные моменты - кончились. Ну ещё Хачериди пару раз упал и по часу лежал , я думал , что патологоанатома ждут ...
    vitaha33
    online
      vitaha33, 19.01.2018 20:01
    +10
    Таке враження, що грали не у футбол, а в квадрат, і була установка не доходити до штрафної суперника. Жодного моменту...
    gycb78
      gycb78, 19.01.2018 21:35
    +9
    SEMIRAMID, 19.01.2018 21:27
    Разговор идёт о Динамо, а болелам ШЛАКтёра неймётся и суют свой грязный язык в чужую ДУПУ!
    Металлист Динамо 2-0 ,Динамо-Металлист 1-3. ПРОДОЛЖАТЬ?
    ZAKARPATFAN (Ужгород)
    online
      ZAKARPATFAN (Ужгород), 19.01.2018 20:04
    +8
    Хач скажет что матч товарищеский но я скажу что товарищеским он был для обоих команд и обое экспериментировали с составом. Но выигрует сильнейший.
    Ak228
      Ak228, 19.01.2018 20:36
    +6
    SEMIRAMID, 19.01.2018 20:14
    Согласен с твоими словами, если это касается матчей
    Шахтёр - Динамо 0:1, Шахтёр - Александрия 1:2, Заря - Шахтёр 2:1. Причём это игры официальные
    Женщина, а причём здесь эта статистика!?
    takvan123
      takvan123, 20.01.2018 01:37
    +4
    Footballboy, 20.01.2018 00:47
    Динамо выигрывал два КК и СК. И шо решили деньги когда кроты летели 0:7??? Динамо никогда не проигрывал с таким счетом.
    Кто о чём,а киевская вата всё о совке вспоминает,да все знают что СССР шугались в Европе,боялись что снарядами если что не так,закидают,вот и и сливали киевским,понятное дело не Лигу Чемпионов,а второй по уровню турнир,чтобы не нарваться на неприятности,а вас вообще надо навестить СБУ за пиар ватных времён.Какой позор,лучшк скажи сколько Кубков европейских Динамо выиграло во время независимой Украины!?А ну да,неодного
    Игорь Петров
      Игорь Петров, 20.01.2018 00:41
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    А он уже кубок УЕФА выиграл, во-времена, когда все решают деньги, динамо это не светит, нет возможности приобретать качественных игроков.
    Игорь Петров
      Игорь Петров, 19.01.2018 23:39
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Было в истории вашей команды два счастья по фамилии Маслов и Лобановский, да и то они случились во-времена ненавистного вами совка, когда играли ребята не за бабки, а за Родину, клуб и своё имя. Но пришли другие времена в которых больше ничего вам не светит , т. к. сейчас все решают деньги, с которыми у вас большие проблемы, впрочем как и в самостийной. Как никогда в обозримом будущем Шахтёр не возьмёт ЛЧ, так никогда не видать вам ЛЕ, потому что по-финансам вы даже от презираемых вами кротов очень далеки, так что се ля ви, уважаемые.
    Ak228
      Ak228, 19.01.2018 21:50
    +3
    SEMIRAMID, 19.01.2018 21:45
    Продолжаю:
    Динамо - Металлист - 3:0, Шахтёр - Металлист 1:2 Продолжить, чтобы мало не показалось горе-болела? Дурачок, к твоему сведению, моя жена - поклонница "Металлиста", а я сам находился в фан-секторе Металла, когда он в Киеве с Оболонью играл! Эх ты, чучело!
    Надеюсь главврач твоей психушки забудет в этом месяце пополнить интернет....
    Footballboy
      Footballboy, 20.01.2018 00:19
    +2
    Под солнцем Испании, это не в Турции под дождем и шквальным ветром.
    stammo200948
      stammo200948, 19.01.2018 22:38
    +2
    С какой деревни эта команда ?! Гален..........ещё есть женские команды может с ними повезёт.!!
    Ak228
      Ak228, 19.01.2018 20:37
    +2
    SEMIRAMID, 19.01.2018 20:17
    Уже давно привыкли к таким результата как
    Шахтёр - Янг Бойз 0:2
    Шахтёр - Сельта 0:2
    Мансити - Шахтёр 2:0
    Наполи - Шахтёр 3:0
    А как не вспомнить Бавария - Шахтёр 7:0!Реал - Шахтёр 4:0! ПСЖ - Шахтёр 5:0 (по сумме двух игр) Это даже не позорище, а просто износилование!
    Женщина, а эта статистика какое отношения имеет к этой теме!????
    soleka
      soleka, 20.01.2018 14:08
    +1
    serge1234, 20.01.2018 13:26
    Обсыхай. В моем втором сне вас 7:0 ипали за 1 игру, 11:0 - за две, 14:0 - за три, 15:0 - за четыре. А еще 12 погромов с разницей в 4 и больше мяча. И это только в ЛЧ. Пагудим?
    Да влеты были, но лучше влетать в плей офф, выходить из группы хотя бы в ЛЕ, чем "достойно" про летать к примеру 15 матчей без побед в ЛЧ, 16 лет без плей офф, была серия такая. Девять раз последнее место в группе (рекорд).
    Ak228
      Ak228, 20.01.2018 13:24
    +1
    serge1234, 20.01.2018 13:21
    При Луческе. Еще трансляции после этого вые...ба отключили на Футболах
    Понятно, во сне твоём значит
    vuikoshjljnini
      vuikoshjljnini, 20.01.2018 07:59
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    orl405, 20.01.2018 05:47
    Верим, что Лига Европы, на конец, будет наша! Сейчас отряхнём пёрышки и снова вперёд!
    Надежда умирает последней...
    Михайло Юнчик
      Михайло Юнчик, 19.01.2018 22:51
    +1
    Андрей Штогрин, 19.01.2018 22:40
    дно пробито, хуже некуда, только шахтер и усик прославляют Украину, аминь
    Чим Бог Україну необділив , так це такими дибілами як ти .
    OLEXANDER-RAES
      OLEXANDER-RAES, 19.01.2018 19:37
    +1
    Позорище, або не транслюйте те позорище на своєму ютуб каналі , або грайте нормально.
    А краще сябра в шию і запросіть хорошого тренера і гравців в команду.
    Динамівцям навіть в товариських спарингах позоритися не личить!
    cal_mare
      cal_mare, 20.01.2018 20:16
    0
    [quote serge1234, 20.01.2018 17:21]soleka, 20.01.2018 14:08
    Да влеты были, но лучше влетать в плей офф, выходить из группы хотя бы в ЛЕ, чем "достойно" про летать к примеру 15 матчей без побед в ЛЧ, 16 лет без плей офф, была серия такая. Девять раз последнее место в группе (рекорд).

    У вас всю жизнь без 1/4 ЛЧ, кроме одного раза. И что? Живете Динамо занимает 11 место по очкам за всю историю КЧ/ЛЧ. Куда там той Копанке. Хоть с последним, хоть не с последним Достойные[/quote
    11 место, а трофея нету. Даже залетные однодневки Астон-вилла, Ноттингем, Стяуа, Црвена Звезда владели этим кубком, а собиратели всех звезд республики неудосужились!