Спортивная премия 2025 года. Результаты и победители
Чемпионат Украины
| Обновлено 19 января 2018, 14:33
2019
3

Карпаты подали в суд на Гудыму в надежде обойти трансферный запрет

Львовяне в третий раз обратились в суд общей юрисдикции

| Обновлено 19 января 2018, 14:33
2019
Карпаты подали в суд на Гудыму в надежде обойти трансферный запрет
ФК Карпаты. Владимир Гудыма

«Карпаты» нашли способ, как обойти трансферный запрет во время зимней паузы в чемпионате. Львовяне в третий раз подали иск по делу Владимира Гудымы в суд общей юрисдикции.

Напомним, Лозаннский суд вынес решение в пользу Владимира Гудымы и обязал Карпаты оплатить футболисту задолженность, которая составляет более 70 тысяч долларов. Действие долга признала как и Палата по разрешению споров ФФУ, так и Лозаннский суд.

В ноябре КДК ФФУ обязал Карпаты отозвать иск из гражданского суда. Из-за невыполнения решений Карпатам сняли 3 очка и запретили осуществлять трансферы.

Но во время рассмотрения нового иска во Франковском районном суде Львова «Карпаты» буду освобождены от каких-либо санкций.

Владимир Клепач Источник: Футбол 24
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Николай Дмитрич
Да, большой талант к юрбаталиям - можно с футболом заканчивать и сосредоточиться на том что получаеться
taras0506
В Карпат просто талант вести юридичні баталії))))
Dima Any
молодці , а ні копійки тому поскуді