Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
592
0

Модрича не продадут и Барселоне

Шахтер явно замахивался на футболиста не своего масштаба

Президент загребского «Динамо» продолжает отказывать различным суперклубам, желающим приобрести хорватского полузащитника Луку Модрича. После английским клубов, в числе которых, по слухам, были «Челси» и «Манчестер Юнайтед», пришла очередь «Барселоны».

Сам Лука Модрич вроде бы попросил президента клуба продать его именно в «Барселону». В Англию Модрич переезжать не хотел, а вот в столице Каталонии намеревался провести остаток карьеры. Так Модрич в интервью и говорил: «Я попросил президента продать меня только в «Барсу», а не в какой-то другой клуб».

Однако в голове у президента клуба Здравко Мамича, видимо, отложилось последняя часть предложения. Его барселонский коллега Жоан Лапорта как раз собирался приехать в Хорватию на конгресс УЕФА (он начнется 31 января) и думал заодно, так сказать, чтоб сэкономить командировочные, обсудить вопрос Модрича. И тут вдруг очередная громкая фраза от Мамича.

- Ему вовсе необязательно приезжать в Загреб, если он хочет поговорить с нами о Модриче, мы не продаем его, - сказал, как отрезал Здравко, - хочу в который раз прояснить ситуацию. Мы ни с кем не ведем переговоры и хотим провести вторую часть сезона тем же составом, которым начали.

Придется Лапорте сидеть на скучных лекциях Конгресса УЕФА, смотреть в окно и грустить по Модричу, которого Мамич не продаст никому. А мы, наивные, думали, что он может перейти в «Шахтер».

Порфирий Петров по материалам зарубежных СМИ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.