ХАЦКЕВИЧ: «Никакого конфликта с Мбокани и Мораесом у меня нет»

Наставник «Динамо» проверг слухи, которые в последнее время ходили относительно форвардов клуба

ХАЦКЕВИЧ: «Никакого конфликта с Мбокани и Мораесом у меня нет»
© ФК Динамо. Александр Хацкевич
Главный тренер киевского «Динамо» Александр Хацкевич рассказал о повреждениях Дьюмерси Мбокани и Жуниора Мораеса.
 
«У нас практически все ребята уже работают. К сожалению, выбыл Русин, у него есть проблемы с паховыми кольцами, так что он покидает наш сбор, а вместо него присоединится Алексеев.
 
Что касается наших более опытных нападающих, то хочу развеять сомнения. Никакого конфликта ни с Мбокани, ни с Мораесом у меня нет. Мораес был у нас на сборе, где было плановое обследование нашего медицинского штаба, потому что у него тоже проблемы с кольцами, но его функциональное состояние, в котором он приехал после отпуска, достаточно высок. У него осталась еще небольшая проблема с теми же паховыми кольцами, так что он проходит там и курс восстановления, и работает на функциональной готовности. Так что с 1 февраля он возвращается и работает в общей группе.
 
То же самое касается и Мбокани, который находится под наблюдением и контролем нашего медицинского штаба. Существует небольшая проблема после игры с «Партизаном», однако он до второго сбора тоже будет в Марбелье и тоже начинает работать в общей группе и готовиться непосредственно к старту чемпионата Украины и старту Лиги Европы.
 
Попов пропустил полгода, была достаточно неприятная травма, но она позади. Мы уже дифференциально подходим к его участию в общей группе, а в тех упражнениях, где он не может работать, он работает с нашим реабилитологом.
 
Что касается Сергея Сидорчука, то у него все идет по плану. Он тоже работает с реабилитологом, и процесс его восстановления идет по тем временным параметрам, как и планировалось.
 
Виктору Цыганкову была сделана операция в Мюнхене. Первую часть первого сбора он работает индивидуально, а во второй части уже будет участвовать в командных упражнениях и упражнениях с мячом», – сказал Хацкевич.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    dazyr
      dazyr, 18.01.2018 14:14
    0
    мда... лазарет полный атакующих игроков((
    timac_11
      timac_11, 18.01.2018 11:57
    0
    basiak00, 18.01.2018 08:36
    Зависит от физиологии человека, и ещё от нагрузок излишних.
    А вообще стремное это дело, на психологическом уровне все равно где то в голове идёт мысль что б сильно не ударить или на Даляня пас отдать что б опять не было проблем.
    Получается из группы атаки Динамо сильным дальним ударом никто не обладает.
    Вербича же купили. Он не боится из дали бить, и кажется у него это не плохо получается.
    seregka1991
      seregka1991, 18.01.2018 11:50
    0
    Кто такой Попов?
    orl405
      orl405, 18.01.2018 08:50
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    И Била Шизатут нипричем!
    basiak00
      basiak00, 18.01.2018 08:36
    +1
    уух, 18.01.2018 07:47
    куча народу - проблемы с паховыми кольцами... ... это что, заразное?
    Зависит от физиологии человека, и ещё от нагрузок излишних.
    А вообще стремное это дело, на психологическом уровне все равно где то в голове идёт мысль что б сильно не ударить или на Даляня пас отдать что б опять не было проблем.
    Получается из группы атаки Динамо сильным дальним ударом никто не обладает.
    уух
      уух, 18.01.2018 07:47
    +3
    куча народу - проблемы с паховыми кольцами... ... это что, заразное?
    уух
      уух, 18.01.2018 07:47
    +3
    куча народу - проблемы с паховыми кольцами... ... это что, заразное?
    basiak00
      basiak00, 18.01.2018 08:36
    +1
    уух, 18.01.2018 07:47
    куча народу - проблемы с паховыми кольцами... ... это что, заразное?
    Зависит от физиологии человека, и ещё от нагрузок излишних.
    А вообще стремное это дело, на психологическом уровне все равно где то в голове идёт мысль что б сильно не ударить или на Даляня пас отдать что б опять не было проблем.
    Получается из группы атаки Динамо сильным дальним ударом никто не обладает.
    dazyr
      dazyr, 18.01.2018 14:14
    0
    мда... лазарет полный атакующих игроков((
    timac_11
      timac_11, 18.01.2018 11:57
    0
    basiak00, 18.01.2018 08:36
    Зависит от физиологии человека, и ещё от нагрузок излишних.
    А вообще стремное это дело, на психологическом уровне все равно где то в голове идёт мысль что б сильно не ударить или на Даляня пас отдать что б опять не было проблем.
    Получается из группы атаки Динамо сильным дальним ударом никто не обладает.
    Вербича же купили. Он не боится из дали бить, и кажется у него это не плохо получается.
    seregka1991
    online
      seregka1991, 18.01.2018 11:50
    0
    Кто такой Попов?