ВИДЕО ДНЯ. Долгополов потерял кроссовку и вступил в спор с рефери

Украинский теннисист выпрыгнул из собственной кроссовки в матче второго круга Australian Open

ВИДЕО ДНЯ. Долгополов потерял кроссовку и вступил в спор с рефери
© Getty Images. Александр Долгополов
Курьезный эпизод произошел во время поединка второго круга Australian Open между украинцем Александром Долгополовым и представителем Австралии Мэттью Эбденом (7:6 (0), 6:3, 6:4).
 
Во втором сете Долгополов потерял кроссовку и надеялся на переигровку, которую поспешно объявила рефери. Однако затем судья изменила свое решение и засчитала очко австралийцу. После длительного спора украинцу только и оставалось, что смириться.

«Инцидент с кроссовка? Что ж, обычно, если мы что-то теряем на корте, то игра останавливается. Я думал, так и случится на этот раз. Я выскользнул из кроссовки, когда, как мне кажется, побежал к укороченному. Мне сказали, что судья решает, что делать. Вот я и спорил, потому что хотел переиграть этот розыгрыш. Именно эти кроссовки я отдал зрителям после матча, а доигрывал матч в других. Надеюсь, в следующем раунде все будет хорошо», - сказал Долгополов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    SandroKing
      SandroKing, 18.01.2018 11:17
    +1
    Simon-Dimon, 18.01.2018 08:43
    Рефери прав на сто процентов, а если в футболе такая ситуация была бы и защитник потерял бы бутсу при беге за форвардом соперника который в последствии забил гол, отменили б гол?!))
    И в чем она права? Она остановила игру до удара австралийца, а потом присудила ему очко. То же самое что в футболе просвистеть перед ударом, а потом засчитать гол.
    Роман Вакуленко
      Роман Вакуленко, 18.01.2018 11:07
    0
    Скотчем привязывать надо!
    Simon-Dimon
      Simon-Dimon, 18.01.2018 08:43
    0
    Рефери прав на сто процентов, а если в футболе такая ситуация была бы и защитник потерял бы бутсу при беге за форвардом соперника который в последствии забил гол, отменили б гол?!))
    Dr.Quest
      Dr.Quest, 18.01.2018 05:20
    +3
    Что все сразу накинулись? Носок и во время матча мог порваться. Конечно, новый, наверное, так просто не порвался бы, но, может, это его какие-то счастливые носки были ))
    regsaer123
      regsaer123, 18.01.2018 00:39
    +6
    potapenkovd, 18.01.2018 00:08
    А куда вентиляция? В кроссовке тоже дыра? Или "вентиляция" в закрытый тупик? А носки целлофановые, им естественной структуры ткани не хватает для поступления воздуха? Или в кроссовки встроены насосы, подающий воздух через наноканалы? Есть ссылка на дырявые носки в продаже?
    Что-то ты разошелся...Вообще-то это был стёб
    potapenkovd
      potapenkovd, 18.01.2018 00:08
    0
    regsaer123, 18.01.2018 00:01
    Это вентиляция, у меня таких 3 пары есть, скоро 4 будет
    А куда вентиляция? В кроссовке тоже дыра? Или "вентиляция" в закрытый тупик? А носки целлофановые, им естественной структуры ткани не хватает для поступления воздуха? Или в кроссовки встроены насосы, подающий воздух через наноканалы? Есть ссылка на дырявые носки в продаже?
    justhateme
      justhateme, 18.01.2018 00:05
    +5
    потерял КРОССОВКУ ? окей...
    regsaer123
      regsaer123, 18.01.2018 00:01
    +12
    potapenkovd, 17.01.2018 23:49
    Пипец... Носок с дыркой, вылезший палец... Мало значит Долгий зарабатывает, коль дырявые носки носит, и ведь не стыдно было так гулять по корту...
    Это вентиляция, у меня таких 3 пары есть, скоро 4 будет
    potapenkovd
      potapenkovd, 17.01.2018 23:49
    -7
    Пипец... Носок с дыркой, вылезший палец... Мало значит Долгий зарабатывает, коль дырявые носки носит, и ведь не стыдно было так гулять по корту...
    regsaer123
      regsaer123, 18.01.2018 00:01
    +12
    potapenkovd, 17.01.2018 23:49
    Пипец... Носок с дыркой, вылезший палец... Мало значит Долгий зарабатывает, коль дырявые носки носит, и ведь не стыдно было так гулять по корту...
    Это вентиляция, у меня таких 3 пары есть, скоро 4 будет
    regsaer123
      regsaer123, 18.01.2018 00:39
    +6
    potapenkovd, 18.01.2018 00:08
    А куда вентиляция? В кроссовке тоже дыра? Или "вентиляция" в закрытый тупик? А носки целлофановые, им естественной структуры ткани не хватает для поступления воздуха? Или в кроссовки встроены насосы, подающий воздух через наноканалы? Есть ссылка на дырявые носки в продаже?
    Что-то ты разошелся...Вообще-то это был стёб
    justhateme
    online
      justhateme, 18.01.2018 00:05
    +5
    потерял КРОССОВКУ ? окей...
    Dr.Quest
      Dr.Quest, 18.01.2018 05:20
    +3
    Что все сразу накинулись? Носок и во время матча мог порваться. Конечно, новый, наверное, так просто не порвался бы, но, может, это его какие-то счастливые носки были ))
    SandroKing
    online
      SandroKing, 18.01.2018 11:17
    +1
    Simon-Dimon, 18.01.2018 08:43
    Рефери прав на сто процентов, а если в футболе такая ситуация была бы и защитник потерял бы бутсу при беге за форвардом соперника который в последствии забил гол, отменили б гол?!))
    И в чем она права? Она остановила игру до удара австралийца, а потом присудила ему очко. То же самое что в футболе просвистеть перед ударом, а потом засчитать гол.
    Роман Вакуленко
      Роман Вакуленко, 18.01.2018 11:07
    0
    Скотчем привязывать надо!
    Simon-Dimon
      Simon-Dimon, 18.01.2018 08:43
    0
    Рефери прав на сто процентов, а если в футболе такая ситуация была бы и защитник потерял бы бутсу при беге за форвардом соперника который в последствии забил гол, отменили б гол?!))
    potapenkovd
      potapenkovd, 18.01.2018 00:08
    0
    regsaer123, 18.01.2018 00:01
    Это вентиляция, у меня таких 3 пары есть, скоро 4 будет
    А куда вентиляция? В кроссовке тоже дыра? Или "вентиляция" в закрытый тупик? А носки целлофановые, им естественной структуры ткани не хватает для поступления воздуха? Или в кроссовки встроены насосы, подающий воздух через наноканалы? Есть ссылка на дырявые носки в продаже?