Владимир КЛИЧКО: «О возможном реванше с Джошуа думал 100 дней»

Легендарный боксер – о завершении карьеры и целях на 2018 год

Владимир КЛИЧКО: «О возможном реванше с Джошуа думал 100 дней»
© Getty Images. Владимир Кличко

Легендарный украинский боксер, двукратный чемпион мира в супертяжелом весе, победитель Олимпиады-1996 Владимир Кличко рассказал, насколько тяжело было принять решение о завершении спортивной карьеры, а также поведал о своих целях на 2018-й год.

По словам Владимира, он долго думал над возможностью провести повторный поединок с британцем. «В течении 100 дней я думал о том, хочу ли провести матч-реванш, пока не пришел к окончательному ответу», - сказал Владимир.

Что касается цели на 2018-й год, то, по словам Владимира, он хочет сосредоточиться на обучении других. «Хочу представить свою книгу в Гарвардской бизнес-школе», – отметил Кличко, говоря о своей книге «Управление вызовами», которая вышла в прошлом году.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Klitschko-brothers

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 18.01.2018 00:19
    0
    Пересмотрел его бой с Джошуа свежим взглядом.... Вопросы один хрен остались и решение им только одно.
    Плюс Вовки:
    1) Рубался как демон
    2) Это в возрасте 40+
    3) После первого нокдауна взорвался так, как будто и не было попадания.
    4) добить джоша тоже шансов не было, тот разумно быстро упал и довел до передыха.
    5) После проигрышного апперкота стоял на ногах под градом атак, приходил в себя и ничего толком не пропустил, бой закончился уверенным стоянием на ногах.
    ....
    Ну и к минусам. И к тому, что я поддерживаю решение закончить карьеру, хоть раньше призывал брать реванш:
    1) Не знал, что делать. Тупо не знал соперника, не имел плана ни на бой, ни на нюансы. Так нельзя 40летнему челу рубаться против 27летнего в самом соку.
    2) Заметна была физическая усталость, потеря скорости и остроты в связи с возрастом. Хотя не будь того хитрого апперкота, достоял бы и ещё мог победу получить. Но будь реакция помоложе - и не было бы шанса на апперкот.
    3) ТРЕНЕР. Будь жив Эммануэль Стюарт, была бы победа. Был бы план, равномерная подготовка, разумные подсказки в ринге и т.д. Джошуа был бы повержен, преимущество отстояно. А раз Стюарт в лучшем мире и заменить его некем, то и нечего реванша просить, ничего не поменяется.
    Всем спасибо.
    P.S. Был бы жив Эммануэль - не было бы и этого топтания против Фьюри, тупой наркет был бы спокойно повержен.
    ViperMX
      ViperMX, 17.01.2018 21:31
    +4
    Oleg Savchuk, 17.01.2018 21:20
    Если ты думаешь что у вовки высокий интеллект, то мне тебя жалко, может он и умнее тебя и это печально! Он заявил что руцкие ему братья навек, для меня этот клячко умер
    Прикинь балбес в Украине полно русских живет и не все они молятся на георгиевскую ленточку. Где вас плосколобых только выращивают.
    Oleg Savchuk
      Oleg Savchuk, 17.01.2018 21:20
    -10
    AlexCardo, 17.01.2018 19:19
    Я открою тебе тайну, но этот, как ты выразился, мыслитель по уровню интеллекта намного выше тебя. Хотя мама в детстве тебе наверняка другое говорила)
    Если ты думаешь что у вовки высокий интеллект, то мне тебя жалко, может он и умнее тебя и это печально! Он заявил что руцкие ему братья навек, для меня этот клячко умер
    olex.mykhailov
      olex.mykhailov, 17.01.2018 21:02
    0
    Просто когось в дитинстві підкидали і часто не ловили,от і результат)) А Володька хоч і отримував по голові,на його інтелектуальні данні це не вплинуло!!
    AlexCardo
      AlexCardo, 17.01.2018 19:19
    +7
    rugby1970, 17.01.2018 19:09
    Автор заголовка явно решил нашего мыслителя-чемпиона потроллить
    Я открою тебе тайну, но этот, как ты выразился, мыслитель по уровню интеллекта намного выше тебя. Хотя мама в детстве тебе наверняка другое говорила)
    rugby1970
    online
      rugby1970, 17.01.2018 19:09
    -5
    Автор заголовка явно решил нашего мыслителя-чемпиона потроллить
    AlexCardo
      AlexCardo, 17.01.2018 19:19
    +7
    rugby1970, 17.01.2018 19:09
    Автор заголовка явно решил нашего мыслителя-чемпиона потроллить
    Я открою тебе тайну, но этот, как ты выразился, мыслитель по уровню интеллекта намного выше тебя. Хотя мама в детстве тебе наверняка другое говорила)
    ViperMX
      ViperMX, 17.01.2018 21:31
    +4
    Oleg Savchuk, 17.01.2018 21:20
    Если ты думаешь что у вовки высокий интеллект, то мне тебя жалко, может он и умнее тебя и это печально! Он заявил что руцкие ему братья навек, для меня этот клячко умер
    Прикинь балбес в Украине полно русских живет и не все они молятся на георгиевскую ленточку. Где вас плосколобых только выращивают.
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 18.01.2018 00:19
    0
    Пересмотрел его бой с Джошуа свежим взглядом.... Вопросы один хрен остались и решение им только одно.
    Плюс Вовки:
    1) Рубался как демон
    2) Это в возрасте 40+
    3) После первого нокдауна взорвался так, как будто и не было попадания.
    4) добить джоша тоже шансов не было, тот разумно быстро упал и довел до передыха.
    5) После проигрышного апперкота стоял на ногах под градом атак, приходил в себя и ничего толком не пропустил, бой закончился уверенным стоянием на ногах.
    ....
    Ну и к минусам. И к тому, что я поддерживаю решение закончить карьеру, хоть раньше призывал брать реванш:
    1) Не знал, что делать. Тупо не знал соперника, не имел плана ни на бой, ни на нюансы. Так нельзя 40летнему челу рубаться против 27летнего в самом соку.
    2) Заметна была физическая усталость, потеря скорости и остроты в связи с возрастом. Хотя не будь того хитрого апперкота, достоял бы и ещё мог победу получить. Но будь реакция помоложе - и не было бы шанса на апперкот.
    3) ТРЕНЕР. Будь жив Эммануэль Стюарт, была бы победа. Был бы план, равномерная подготовка, разумные подсказки в ринге и т.д. Джошуа был бы повержен, преимущество отстояно. А раз Стюарт в лучшем мире и заменить его некем, то и нечего реванша просить, ничего не поменяется.
    Всем спасибо.
    P.S. Был бы жив Эммануэль - не было бы и этого топтания против Фьюри, тупой наркет был бы спокойно повержен.
    olex.mykhailov
      olex.mykhailov, 17.01.2018 21:02
    0
    Просто когось в дитинстві підкидали і часто не ловили,от і результат)) А Володька хоч і отримував по голові,на його інтелектуальні данні це не вплинуло!!