Где и когда смотреть бой Александр Усик — Майрис Бриедис

В Украине в прямом эфире поединок покажет телеканал «Интер»

Где и когда смотреть бой Александр Усик — Майрис Бриедис

В субботу 27 января, в Риге, украинский боксер Александр Усик проведет бой с латышом Майрисом Бриедисом. Это будет полуфинальный поединок Всемирной боксерской суперсерии в тяжелом весе.

Напомним, что наш боксер является чемпионом мира по версии WBO (у него 13-0, 11 КО), Майрис Бриедис — чемпион мира по версии WBC (23-0, 18 КО).

В Украине в прямом эфире бой покажет телеканал «Интер». Начало программы «Большой бокс» в 22:15.

Победитель этого противостояния выйдет в финал WBSS и завоюет сразу два чемпионских пояса.

Напомним, что стоимость билетов на этот бой варьируется от 50 до 400 евро.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Опрос
  • Как завершится бой Усик - Бриедис?
    • 52.96% (403)
      1. Досрочной победой Усика
    • 41% (312)
      2. Победой Усика по очкам
    • 4.07% (31)
      3. Досрочной победой Бриедиса
    • 1.97% (15)
      4. Победой Бриедиса по очкам
    Результаты опроса Проголосовали — 761
    В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
    Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Комментарии
    ivan070482
      ivan070482, 18.01.2018 01:17
    +3
    Усик - Человек с большой буквы
    bezlyudman
      bezlyudman, 17.01.2018 23:20
    0
    А кто подскажет,в котором часу реально сам поединок?
    potapenkovd
      potapenkovd, 17.01.2018 22:36
    +5
    azalog, 17.01.2018 21:22
    Дівчина запропонувала побачення на 27, чи 28 число, а я відмовив - бокс буде! А вона: "А-а-а-а!". Короче, перенесли ми побачення на інший день)))
    Не переймайся - якщо до побачення аж 10 діб, то замислись чим і з ким вона займається весь цей час.
    azalog
      azalog, 17.01.2018 21:22
    -4
    Дівчина запропонувала побачення на 27, чи 28 число, а я відмовив - бокс буде! А вона: "А-а-а-а!". Короче, перенесли ми побачення на інший день)))
    Elblanko
      Elblanko, 17.01.2018 21:05
    +9
    nordik1980, 17.01.2018 17:39
    плювати, усик- не боксер
    а ти НЕдоумок.
    nordik1980
      nordik1980, 17.01.2018 17:39
    -23
    Комментарий свернут. Показать
    плювати, усик- не боксер
    Elblanko
      Elblanko, 17.01.2018 21:05
    +9
    nordik1980, 17.01.2018 17:39
    плювати, усик- не боксер
    а ти НЕдоумок.
    potapenkovd
      potapenkovd, 17.01.2018 22:36
    +5
    azalog, 17.01.2018 21:22
    Дівчина запропонувала побачення на 27, чи 28 число, а я відмовив - бокс буде! А вона: "А-а-а-а!". Короче, перенесли ми побачення на інший день)))
    Не переймайся - якщо до побачення аж 10 діб, то замислись чим і з ким вона займається весь цей час.
    ivan070482
      ivan070482, 18.01.2018 01:17
    +3
    Усик - Человек с большой буквы
    bezlyudman
      bezlyudman, 17.01.2018 23:20
    0
    А кто подскажет,в котором часу реально сам поединок?