Поветкин может выступить в андеркарте боя Джошуа — Паркер

Соперником российского боксера будет Дерек Чисора или Дэвид Прайс

Поветкин может выступить в андеркарте боя Джошуа — Паркер
© tofight.ru. Александр Поветкин

Первый номер рейтинга WBA в супертяжелом весе россиянин Александр Поветкин (33-1, 23 КО) может провести свой следующий бой 31 марта в Кардиффе, Уэльс, в андеркарте боя двух чемпионов мира – британца Энтони Джошуа и новозеландца Джозефа Паркера, победитель которого должен будет провести обязательную защиту титула против Александра.

Как сообщил в комментарии Sky Sports организатор боя Джошуа – Паркер Эдди Хирн, предложение команде Поветкина о проведении боя 31 марта в Кардиффе уже направлено, и если команда Александра его примет, то его соперником в этом бою станет одним из британских боксеров - Дерек Чисора (27-8, 19 КО) или Дэвид Прайс (22-4, 18 КО).

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Klitschko-brothers

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    zac76
      zac76, 18.01.2018 08:10
    0
    Не "покориться" а покориться, опечатка
    zac76
      zac76, 18.01.2018 08:08
    0
    А ничего, что победитель боя, к которому "усритязь" будет "ринггерлой" будет обязан пробиться с ним за титул?
    Не считаю Поветкина каким-то великим бойцом, но зачем покориться такой клоунвдой в коментах?
    Мугунот
      Мугунот, 17.01.2018 19:38
    +1
    ...о, уже на разогреве... скоро, глядишь, ринг-герлой заделается
    yasher
      yasher, 17.01.2018 19:21
    -1
    Неужели "Пельмень" выползет из своей норы в Европу, на дневной свет?
    serge1234
      serge1234, 17.01.2018 15:53
    -1
    OM27, 17.01.2018 15:50
    Нет, не напоминайте! А то "срусские витязи" для Поветкина вызовут на бой не Рурка, а Бессинджер.
    А ноги то были в фильме не ее. Я недавно узнал. Моя жизнь больше не будет прежней
    OM27
      OM27, 17.01.2018 15:50
    -3
    serge1234, 17.01.2018 15:36
    Ким Бесиджер в помощь
    Нет, не напоминайте! А то "срусские витязи" для Поветкина вызовут на бой не Рурка, а Бессинджер.
    serge1234
      serge1234, 17.01.2018 15:36
    -1
    OM27, 17.01.2018 15:31
    Не трогайте моего "любимца" "грязными руками"
    Я первый предложил "свитязю" 9 с половиной недель!
    Ким Бесиджер в помощь
    OM27
      OM27, 17.01.2018 15:35
    -1
    Artur Sarhsyan, 17.01.2018 15:27
    У Прайса стекляннейший подборок и ноль выносливости. Даже потолстевший Томпсон с ним без проблем расправился. Так шо у витязя есть шансы выиграть по очкам
    Все говорили, что с "братьями" "каши не сваришь". Потому что они "всех били".
    Сейчас, когда "братья" закончили карьеру, образовалась другая проблема - никто не хочет смотреть "тяжей" - а на кого там смотреть? Так и формируются легенды...
    OM27
      OM27, 17.01.2018 15:31
    +1
    serge1234, 17.01.2018 15:19
    Микки Рурка ему. Чисора. Прайс - это сильно круто
    Не трогайте моего "любимца" "грязными руками"
    Я первый предложил "свитязю" 9 с половиной недель!
    Artur Sarhsyan
      Artur Sarhsyan, 17.01.2018 15:27
    -1
    OM27, 17.01.2018 15:12
    Дэвид Прайс - "никакущий", но даже он может носить опасность Поветкину, поэтому, скорее всего, "витязу" выберут в соперники Микки Рурка. Главное - гонорар!
    У Прайса стекляннейший подборок и ноль выносливости. Даже потолстевший Томпсон с ним без проблем расправился. Так шо у витязя есть шансы выиграть по очкам
    serge1234
      serge1234, 17.01.2018 15:19
    +1
    Микки Рурка ему. Чисора. Прайс - это сильно круто
    bobul1980
      bobul1980, 17.01.2018 15:16
    +4
    или Роя Джонса
    OM27
      OM27, 17.01.2018 15:12
    +2
    Ihor8, 17.01.2018 14:52
    Чисора для него слишком опасен. Так что скорее всего никакущий Прайс
    Дэвид Прайс - "никакущий", но даже он может носить опасность Поветкину, поэтому, скорее всего, "витязу" выберут в соперники Микки Рурка. Главное - гонорар!
    Ihor8
      Ihor8, 17.01.2018 14:52
    +1
    Чисора для него слишком опасен. Так что скорее всего никакущий Прайс
    seregka1991
      seregka1991, 17.01.2018 14:49
    +4
    Ну все верно. Второсортники на разогреве.
    bobul1980
      bobul1980, 17.01.2018 15:16
    +4
    или Роя Джонса
    seregka1991
      seregka1991, 17.01.2018 14:49
    +4
    Ну все верно. Второсортники на разогреве.
    OM27
      OM27, 17.01.2018 15:12
    +2
    Ihor8, 17.01.2018 14:52
    Чисора для него слишком опасен. Так что скорее всего никакущий Прайс
    Дэвид Прайс - "никакущий", но даже он может носить опасность Поветкину, поэтому, скорее всего, "витязу" выберут в соперники Микки Рурка. Главное - гонорар!
    Мугунот
      Мугунот, 17.01.2018 19:38
    +1
    ...о, уже на разогреве... скоро, глядишь, ринг-герлой заделается
    OM27
      OM27, 17.01.2018 15:31
    +1
    serge1234, 17.01.2018 15:19
    Микки Рурка ему. Чисора. Прайс - это сильно круто
    Не трогайте моего "любимца" "грязными руками"
    Я первый предложил "свитязю" 9 с половиной недель!
    serge1234
      serge1234, 17.01.2018 15:19
    +1
    Микки Рурка ему. Чисора. Прайс - это сильно круто
    Ihor8
      Ihor8, 17.01.2018 14:52
    +1
    Чисора для него слишком опасен. Так что скорее всего никакущий Прайс
    zac76
      zac76, 18.01.2018 08:10
    0
    Не "покориться" а покориться, опечатка
    zac76
      zac76, 18.01.2018 08:08
    0
    А ничего, что победитель боя, к которому "усритязь" будет "ринггерлой" будет обязан пробиться с ним за титул?
    Не считаю Поветкина каким-то великим бойцом, но зачем покориться такой клоунвдой в коментах?