Элина СВИТОЛИНА: «Матч с Костюк? Хорошо, что сыграю с украинкой»

Украинская теннисистка поделилась ожиданиями от поединка против соотечественницы на Australian Open

Элина СВИТОЛИНА: «Матч с Костюк? Хорошо, что сыграю с украинкой»
© Getty Images. Элина Свитолина

23-летняя украинская теннисистка Элина Свитолина поделилась ожиданиями от матча против 15-летней украинки Марты Костюк в третьем круге престижного турнира Australian Open.

«Еще сложно пока думать об этом матче. Я только сыграла матч. Буду думать, восстанавливаться. Хорошо, что сыграю с украинкой, это будет здорово для украинских болельщиков», — отметила Свитолина.

В матчах второго раунда Костюк одолела австралийку Оливию Роговскую, Свитолина разобралась с чешкой Катериной Синяковой.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Евроспорт

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Андрій Федейко
      Андрій Федейко, 18.01.2018 20:57
    0
    Сетка вообще супер, топов на пути к полуфиналу нет, а там может быть только Возняцки, которая чудом не вылетела!
    Або Остапенко!!
    Ігор Середина
      Ігор Середина, 18.01.2018 13:55
    0
    А я за киянку! ))
    ssportt
      ssportt, 17.01.2018 20:53
    +3
    Элина выиграет однозначно, она постепенно идёт к своей цели, у неё уже много побед, не хватает большего шлема и она может обыграть любую ракетку мира.
    Марта тоже молодец, но в этой игре она получит только опыт, который ей пригодится в будущем.
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 17.01.2018 20:21
    +3
    А мне например хреново, при любом раскладе я буду растроен, жаль что девченки играют между собой, думаю опыт легко возьмет свое
    dudigo78
      dudigo78, 17.01.2018 18:29
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Якщо Еліна буде грати як з Сіняковою, а Марта знов видасть свій прекрасний теніс, то ще не відомо хто переможе. В принципі Марта вже зараз демонструє теніс рівня першої сотні. Так що все може бути. Я наприклад серцем буду за Марту, хоча розум підказує вболівати за Еліну
    Сергей Воробей
      Сергей Воробей, 17.01.2018 16:40
    +8
    Вот ржач будет,если Марта умоет Элину.А она может,ой может.
    Леонид Данилов
      Леонид Данилов, 17.01.2018 16:05
    +2
    Жаль Победит Свитолина но у Костюк будущее молодцы
    xxxpatrikxxx
      xxxpatrikxxx, 17.01.2018 15:30
    +6
    Краще б у фіналі!
    OM27
      OM27, 17.01.2018 14:41
    0
    brighi10, 17.01.2018 14:15
    Париматч дает 11.0 на победу Костюк и 1.04 на Элину.
    ФОру по геймам на Костюк +7.5 1.85
    В принципе, нормально.
    имхо
    На результат - адекватные "кофы", на фору немного заниженный на Элину (но это обычные дело, будет еще падать, потому что большинство ставит на фаворита).
    Если принимать во внимание матчи первых двух кругов, то более правильной форой была бы -6,5 на Элину и +6,5 на Марту.
    brighi10
      brighi10, 17.01.2018 14:15
    +1
    Париматч дает 11.0 на победу Костюк и 1.04 на Элину.
    ФОру по геймам на Костюк +7.5 1.85
    Arius.
      Arius., 17.01.2018 13:49
    +3
    Сетка вообще супер, топов на пути к полуфиналу нет, а там может быть только Возняцки, которая чудом не вылетела!
    brighi10
      brighi10, 17.01.2018 13:37
    +12
    на самом деле им похер с кем играть...это нам больше важно
    Ievgen Ieremenko
      Ievgen Ieremenko, 17.01.2018 13:29
    +1
    здоров
    brighi10
      brighi10, 17.01.2018 13:37
    +12
    на самом деле им похер с кем играть...это нам больше важно
    Сергей Воробей
      Сергей Воробей, 17.01.2018 16:40
    +8
    Вот ржач будет,если Марта умоет Элину.А она может,ой может.
    xxxpatrikxxx
      xxxpatrikxxx, 17.01.2018 15:30
    +6
    Краще б у фіналі!
    ssportt
      ssportt, 17.01.2018 20:53
    +3
    Элина выиграет однозначно, она постепенно идёт к своей цели, у неё уже много побед, не хватает большего шлема и она может обыграть любую ракетку мира.
    Марта тоже молодец, но в этой игре она получит только опыт, который ей пригодится в будущем.
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 17.01.2018 20:21
    +3
    А мне например хреново, при любом раскладе я буду растроен, жаль что девченки играют между собой, думаю опыт легко возьмет свое
    dudigo78
      dudigo78, 17.01.2018 18:29
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Якщо Еліна буде грати як з Сіняковою, а Марта знов видасть свій прекрасний теніс, то ще не відомо хто переможе. В принципі Марта вже зараз демонструє теніс рівня першої сотні. Так що все може бути. Я наприклад серцем буду за Марту, хоча розум підказує вболівати за Еліну
    Arius.
      Arius., 17.01.2018 13:49
    +3
    Сетка вообще супер, топов на пути к полуфиналу нет, а там может быть только Возняцки, которая чудом не вылетела!
    Леонид Данилов
      Леонид Данилов, 17.01.2018 16:05
    +2
    Жаль Победит Свитолина но у Костюк будущее молодцы
    brighi10
      brighi10, 17.01.2018 14:15
    +1
    Париматч дает 11.0 на победу Костюк и 1.04 на Элину.
    ФОру по геймам на Костюк +7.5 1.85
    Ievgen Ieremenko
      Ievgen Ieremenko, 17.01.2018 13:29
    +1
    здоров
    Андрій Федейко
      Андрій Федейко, 18.01.2018 20:57
    0
    Сетка вообще супер, топов на пути к полуфиналу нет, а там может быть только Возняцки, которая чудом не вылетела!
    Або Остапенко!!
    Ігор Середина
      Ігор Середина, 18.01.2018 13:55
    0
    А я за киянку! ))
    OM27
      OM27, 17.01.2018 14:41
    0
    brighi10, 17.01.2018 14:15
    Париматч дает 11.0 на победу Костюк и 1.04 на Элину.
    ФОру по геймам на Костюк +7.5 1.85
    В принципе, нормально.
    имхо
    На результат - адекватные "кофы", на фору немного заниженный на Элину (но это обычные дело, будет еще падать, потому что большинство ставит на фаворита).
    Если принимать во внимание матчи первых двух кругов, то более правильной форой была бы -6,5 на Элину и +6,5 на Марту.