Александр Долгополов — Мэттью Эбден. Как это было

Долгополов впервые с 2012-го года преодолел второй круг Australian Open

Александр Долгополов — Мэттью Эбден. Как это было
© Getty Images. Александр Долгополов

В среду, 17 января, в Австралии 29-летний украинский теннисист Александр Долгополов проводил поединок второго круга престижного турнира Australian Open.

Соперником украинского спортсмена был 30-летний австралиец Мэттью Эбден.

Australian Open-2018. Второй круг.

Александр Долгополов (Украина) – Мэттью Эбден (Австралия) – 7:6 (0), 6:3, 6:4

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    serge1234
      serge1234, 17.01.2018 14:34
    0
    Kapitan Vrungel, 17.01.2018 14:27
    Та и жопы там красивше...
    Это кому как. Многие дамы мужской теннис начали смотреть именно из-за жоп.
    Станислав Матусевич
      Станислав Матусевич, 17.01.2018 14:30
    +4
    Молодец Долго, сделал выводы из плохой игры с Хайдером-Маурером. Сегодня заслужил победу. Дальше Шварцман, которого Саша обыгрывал две недели назад. Его вполне по силам проходить.
    VITASS
      VITASS, 17.01.2018 14:29
    0
    serge1234, 17.01.2018 14:25
    Мне тебя жаль, если ты считаешь теннис пикового Федерера менее интересным пикового женского тенниса
    не ну не без этого. есть красивости и в мужском. из вчерашнего: https://video.eurosport.ru/tennis/australian-open/2018/video_vid1026736.sht
    ml очень круто вышло. но это скорее исключение из- правил
    Вадім Рубік
      Вадім Рубік, 17.01.2018 14:29
    +3
    Який гарний день вийшов для наших,всі четверо виграли,чекаємо завтра Лесіного матчу
    Kapitan Vrungel
      Kapitan Vrungel, 17.01.2018 14:27
    +9
    VITASS, 17.01.2018 14:22
    что ни говори но женский более интересен - красивые розыгрыши, форхенды бэкхенды и тд... а в мужском70% если не больше от подачи зависит... подача удачная очко есть.
    Та и жопы там красивше...
    Vyacheslav Krusser
      Vyacheslav Krusser, 17.01.2018 14:27
    +3
    Молодец Саша!!! Получил удовольствие от такой игры!
    Arius.
      Arius., 17.01.2018 14:26
    +3
    Аха полет коровы за тапком эпичен! Молодец Саша, давно не смотрел мужской теннис, конечно скорости с девахами разные, мягко говоря! Удачи всем нашим! Минимум один шлем
    serge1234
      serge1234, 17.01.2018 14:25
    +1
    VITASS, 17.01.2018 14:22
    что ни говори но женский более интересен - красивые розыгрыши, форхенды бэкхенды и тд... а в мужском70% если не больше от подачи зависит... подача удачная очко есть.
    Мне тебя жаль, если ты считаешь теннис пикового Федерера менее интересным пикового женского тенниса
    SandroKing
    online
      SandroKing, 17.01.2018 14:25
    +2
    Жесть, Саня еще и кроссовки раскидал на трибуны.
    desantnichek
      desantnichek, 17.01.2018 14:24
    +4
    Красавчик Сашка - всех победил!!))))
    Ещё на радостях кроссовками разбросался)))
    doncan
      doncan, 17.01.2018 14:24
    +1
    Молодчина!
    SandroKing
    online
      SandroKing, 17.01.2018 14:24
    +5
    Усе. И судейка не помогла. С победой Саня, ждем пятницы)
    VITASS
      VITASS, 17.01.2018 14:23
    +2
    судья против, но сетка НАШ. с победой
    serge1234
      serge1234, 17.01.2018 14:23
    +2
    А это точно Долгополов был?
    SandroKing
    online
      SandroKing, 17.01.2018 14:23
    +3
    Нужно заканчивать, и так уже в Мельбурне полдвенадцатого ночи.
    VITASS
      VITASS, 17.01.2018 14:22
    +6
    что ни говори но женский более интересен - красивые розыгрыши, форхенды бэкхенды и тд... а в мужском70% если не больше от подачи зависит... подача удачная очко есть.
    Tinki
      Tinki, 17.01.2018 14:21
    +2
    ахринеть.уже вместо австралийца повторы берет чтоб тот не тратил свои
    SandroKing
    online
      SandroKing, 17.01.2018 14:09
    +7
    Ахах, Саня эйс сделал, а Эбден с такой надеждой на судейку посмотрел, что даже я прослезился)
    SandroKing
    online
      SandroKing, 17.01.2018 14:07
    +7
    kolbasss, 17.01.2018 14:05
    австрийцы, ага
    Ну, Мельбурн, это же где-то под Веной)))
    SandroKing
    online
      SandroKing, 17.01.2018 14:06
    0
    kolbasss, 17.01.2018 14:02
    Да хз! вот снова кричат аут в пользу австралийца и показывают челлендж
    Может быть уже и судейке челенджи дают. Количество называет оставшихся. Раньше просто принимала решение если считала его правильным, а теннисисты если хотели оспорить брали челленджи.
    Kapitan Vrungel
      Kapitan Vrungel, 17.01.2018 14:27
    +9
    VITASS, 17.01.2018 14:22
    что ни говори но женский более интересен - красивые розыгрыши, форхенды бэкхенды и тд... а в мужском70% если не больше от подачи зависит... подача удачная очко есть.
    Та и жопы там красивше...
    SandroKing
    online
      SandroKing, 17.01.2018 14:09
    +7
    Ахах, Саня эйс сделал, а Эбден с такой надеждой на судейку посмотрел, что даже я прослезился)
    SandroKing
    online
      SandroKing, 17.01.2018 14:07
    +7
    kolbasss, 17.01.2018 14:05
    австрийцы, ага
    Ну, Мельбурн, это же где-то под Веной)))
    VITASS
      VITASS, 17.01.2018 14:22
    +6
    что ни говори но женский более интересен - красивые розыгрыши, форхенды бэкхенды и тд... а в мужском70% если не больше от подачи зависит... подача удачная очко есть.
    SandroKing
    online
      SandroKing, 17.01.2018 14:24
    +5
    Усе. И судейка не помогла. С победой Саня, ждем пятницы)
    Tinki
      Tinki, 17.01.2018 13:46
    +5
    тянут австралийца уже как могут.противно
    Станислав Матусевич
    online
      Станислав Матусевич, 17.01.2018 14:30
    +4
    Молодец Долго, сделал выводы из плохой игры с Хайдером-Маурером. Сегодня заслужил победу. Дальше Шварцман, которого Саша обыгрывал две недели назад. Его вполне по силам проходить.
    desantnichek
      desantnichek, 17.01.2018 14:24
    +4
    Красавчик Сашка - всех победил!!))))
    Ещё на радостях кроссовками разбросался)))
    Вадім Рубік
      Вадім Рубік, 17.01.2018 14:29
    +3
    Який гарний день вийшов для наших,всі четверо виграли,чекаємо завтра Лесіного матчу
    Vyacheslav Krusser
      Vyacheslav Krusser, 17.01.2018 14:27
    +3
    Молодец Саша!!! Получил удовольствие от такой игры!
    Arius.
      Arius., 17.01.2018 14:26
    +3
    Аха полет коровы за тапком эпичен! Молодец Саша, давно не смотрел мужской теннис, конечно скорости с девахами разные, мягко говоря! Удачи всем нашим! Минимум один шлем
    SandroKing
    online
      SandroKing, 17.01.2018 14:23
    +3
    Нужно заканчивать, и так уже в Мельбурне полдвенадцатого ночи.
    desantnichek
      desantnichek, 17.01.2018 13:52
    +3
    Выкусите гады, есть второй сет!!!!!)))))))))))
    desantnichek
      desantnichek, 17.01.2018 13:47
    +3
    Саня выноси это му.....ка, давай братишка!!!
    desantnichek
      desantnichek, 17.01.2018 13:46
    +3
    Та что за гнильца сегодня судит, постоянно Сашку намахивают, в таких случаях надо меня суддейскую бригаду!!!!!
    vitaha33
      vitaha33, 17.01.2018 13:30
    +3
    Ну по першому сету до суддів багато питань. Грає господар, вони більше йому симпатизують
    t2_romario
      t2_romario, 17.01.2018 13:28
    +3
    Корова на вышке остановила игру а потом взяла отдала очко Эбдену, пепец
    SandroKing
    online
      SandroKing, 17.01.2018 13:27
    +3
    Судейка странная, присудила переигровку, а потом очко австралийцу защитала. Саша пошел на принцип, ругается с супервайзером.
    Станислав Матусевич
    online
      Станислав Матусевич, 17.01.2018 13:08
    +3
    Саша такой Саша. Просто нет слов. Отдать свою подачу и взять 11 очков подряд!
    SandroKing
    online
      SandroKing, 17.01.2018 14:25
    +2
    Жесть, Саня еще и кроссовки раскидал на трибуны.