ОФИЦИАЛЬНО: Морозюк продлил контракт с Динамо

Новое соглашение футболиста с киевским клубом рассчитано на три года

ФК Динамо Киев. Николай Морозюк
© ФК Динамо Киев. Николай Морозюк

29-летний вице-капитан «Динамо» Николай Морозюк продлил срок соглашения с киевским клубом.

Срок действия нового контракта игрока составляет три года.

Морозюк перешел в «Динамо» летом 2015 года из донецкого «Металлурга». В текущем сезоне футболист провел за киевский клуб 25 матчей во всех турнирах, где забил 4 мяча и отдал 7 голевых передач.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    tsvik12
      tsvik12, 13.01.2018 21:44
    +9
    Вибачте, можливи я не прав, але після висловлювань його дружини, не мало бути ніяких контрактів. Принаймні, без вибачень! Треба поважати і вболівальників.
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 13.01.2018 22:10
    +8
    tsvik12, 13.01.2018 21:44
    Вибачте, можливи я не прав, але після висловлювань його дружини, не мало бути ніяких контрактів. Принаймні, без вибачень! Треба поважати і вболівальників.
    Переважніше ти правий, але занадто велика шана для посередньої профури, щоб реагувати на її висловлювання і виносити їх на офіційний рівень.
    Навіть неофіційні вибачення від старої шльондри.... Да кому вони потрібні?
    Він краще заграв після цього, ну і добре.
    Ну а вона.... Якось не цікаво, що там
    Jovi Burst
    online
      Jovi Burst, 13.01.2018 22:17
    +14
    Посредственный игрок. Но времена сейчас такие, что по бедности сойдёт.
    Евгений Семыкин
      Евгений Семыкин, 13.01.2018 22:19
    +1
    В команду раздор не вносит ? Играет хорошо ? Что ещё надо ?))))
    tolik.61fut
      tolik.61fut, 13.01.2018 23:04
    +12
    На безрыбьи и рак рыба..
    lehach08
      lehach08, 13.01.2018 23:06
    +12
    Штрафные исполняет неплохо, в остальном 0.
    alexcardo
      alexcardo, 13.01.2018 23:19
    +2
    Теперь хоть камни с неба
    Ваня Спичка
      Ваня Спичка, 14.01.2018 05:25
    -3
    главное шо не наркоман в отличае от некоторих))
    nesenyk
      nesenyk, 14.01.2018 06:54
    +1
    Жена морозюка загнала всех дырявых в будку,и теперь они находятся на уровне ширинки,и это правильно.
    Arius.
      Arius., 14.01.2018 07:02
    +4
    Это тело в чемпе 2012-2013, вообще никаким образом в ДК не проходило!
    aicraft1965
      aicraft1965, 14.01.2018 09:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Jovi Burst, 13.01.2018 22:17
    Посредственный игрок. Но времена сейчас такие, что по бедности сойдёт.

    Це сучасний рівень отого страшиліська, що залишилося від команді, яка Барсу виносила і вдома і у логові гейців!
    Deadman
      Deadman, 14.01.2018 10:19
    +4
    Arius., 14.01.2018 07:02
    Это тело в чемпе 2012-2013, вообще никаким образом в ДК не проходило!
    Игрок уровня шириньки