ИСМАИЛИ: «Шахтер способен удивить Рому»

Защитник «горняков» решительно настроен на вторую часть сезона

ИСМАИЛИ: «Шахтер способен удивить Рому»
© ФК Шахтер Донецк. Исмаили

Левый защитник «Шахтера» Исмаили рассказал о своем отпуске и поделился ожиданиями от противостояния с «Ромой» в 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Отпуск прошел замечательно, вместе с семьей отдыхал в Бразилии. Я люблю находиться дома, в кругу родных и близких людей. У нас был целый месяц, чтобы как следует восстановиться, набраться сил перед весенней частью сезона. Сейчас начинается наиболее ответственный период. Мы лидируем в чемпионате – это самое главное. Должны стремиться к победе в Премьер-лиге и Кубке Украины. Если говорить о Лиге чемпионов, то нас ждут сложные игры, но «Шахтер» способен удивить «Рому», — сказал Исмаили.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер Донецк

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    k_sarioglo@i.ua
    online
      k_sarioglo@i.ua, 14.01.2018 00:41
    +1
    serge1234, 13.01.2018 19:11
    Ребята, никто не спорит что рекорд Копанки 0:7 за 1 игру, 0:11 - за две, 0:14 - за три, 0:15 - за четыре это сильно. Мальме топ-клуб И Сельта.
    Ваш рекорд в 0 очков в средненькой группе и невыход из группы с 10 очками все равно побить будет сложно!
    Стяуа тоже топ-клуб. И Тун. 5 из 6 матчей в группе 1994-1995 тоже не вы проигрывали. И в 1996-1997 от Рапида на квалифае не слетали. 2000-2001 последнее место в группе с жалкими ПСВ и Андерлехтом. в 2006-2007 не вы ни разу у жалкого Стяуа не выиграли.
    2011-2012 даже из группы ЛЕ не вышли.
    2012-2013 вылет в одной шестнадцатой ЛЕ от не самого сильного Бордо.
    Наполи,Бешикташ,Бенфика-тоже не вы последнее место в самой что ни есть средненькой группе заняли.
    euro2012_za_2012euro
      euro2012_za_2012euro, 14.01.2018 00:07
    +4
    ardinnna, 13.01.2018 20:54
    И в догонку.
    Ювентус – Динамо Киев 5:0
    Байер – Динамо Киев 3:0
    Динамо Киев – Стяуа 1:4
    Реал Мадрид – Динамо Киев 5:1
    Динамо Киев – Лион 0:3
    Манчестер Юнайтед – Динамо Киев 4:0
    Динамо Киев – Рома 1:4
    Спортинг Лиссабон – Динамо Киев 3:0
    Пари Сен-Жермен – Динамо Киев 4:1
    Ольборг – Динамо Киев 3 - 0
    Немного экзотики,самая крупная победа (причем сухая) в истории противостояния двух клубов.: 26 июля 1950 Чемпионат СССР
    «Шахтёр» (тогда еще Сталино) - Динамо Киев 6:0. Какая боль...
    aaaa_bbbb_1
      aaaa_bbbb_1, 13.01.2018 23:35
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    ZAKARPATFAN (Ужгород), 13.01.2018 22:36
    Кстати, вы заметили что динамовцы вспоминают Шахтеру крепку Сельту но уже не вспоминают Янг Бойз!!! К чему бы это?
    А еще все забыли как Динамо било антирекорды ЛЧ по пропущенных и забитых 2007/2008.
    Вот вам некоторые факты:
    Словацкая "Жилина" вписала свое им я в книгу рекордов Лиги чемпионов. За шесть матчей словаки пропустили 19 мячей, повторив антирекорд киевского "Динамо" (2007) и венгерских "Дебрецена" (2009) и "Ференцвароша" (1995).

    Так что ДК стоит гордиться прибыванию в такой компании м"егаклубов"
    Самая большая разница голов в матчах на стадии плей-офф в современной Лиге чемпионов (с 1992 года) составляет 7 голов:
    8. 25.10.2000 Лацио – Шахтер 5:1
    17. 06.04.2011 Барселона – Шахтёр 5:1
    Вы самый антирекордный клуб Украины - Динамо не проигрывало с разницей больше 5 мячей ни разу а те 2 поражения Ювентусу и Бенфике являются паритетом но рекорд на стадии плей-офф принадлежит одной единственной команде ШЛАКТЕР! Срався родной шлактер! Срався!
    А вот еще одно:
    10. 17.09.2002 Аустрия – Шахтер 5:1 - влететь австрийскому колхозу 5-1 только вы могли
    ZAKARPATFAN (Ужгород)
    online
      ZAKARPATFAN (Ужгород), 13.01.2018 22:36
    0
    serge1234, 13.01.2018 19:11
    Ребята, никто не спорит что рекорд Копанки 0:7 за 1 игру, 0:11 - за две, 0:14 - за три, 0:15 - за четыре это сильно. Мальме топ-клуб И Сельта.
    Кстати, вы заметили что динамовцы вспоминают Шахтеру крепку Сельту но уже не вспоминают Янг Бойз!!! К чему бы это?
    А еще все забыли как Динамо било антирекорды ЛЧ по пропущенных и забитых 2007/2008.
    Вот вам некоторые факты:
    Словацкая "Жилина" вписала свое им я в книгу рекордов Лиги чемпионов. За шесть матчей словаки пропустили 19 мячей, повторив антирекорд киевского "Динамо" (2007) и венгерских "Дебрецена" (2009) и "Ференцвароша" (1995).

    Так что ДК стоит гордиться прибыванию в такой компании м"егаклубов"
    ardinnna
      ardinnna, 13.01.2018 20:54
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    И в догонку.
    Ювентус – Динамо Киев 5:0
    Байер – Динамо Киев 3:0
    Динамо Киев – Стяуа 1:4
    Реал Мадрид – Динамо Киев 5:1
    Динамо Киев – Лион 0:3
    Манчестер Юнайтед – Динамо Киев 4:0
    Динамо Киев – Рома 1:4
    Спортинг Лиссабон – Динамо Киев 3:0
    Пари Сен-Жермен – Динамо Киев 4:1
    Ольборг – Динамо Киев 3 - 0
    Ak228
      Ak228, 13.01.2018 20:53
    0
    evil_back, 13.01.2018 20:31
    Мне вот интересно мне дали бан на основной акк просто за то что я священную корову назвал шлактером а некоторые матеряться в открытую и остаются безнаказанными мб хватит в глаза долбится а?
    Не плачь парень, просто будь адекватнее..
    Maradona
    online
      Maradona, 13.01.2018 20:52
    0
    голою сракою
    ardinnna
      ardinnna, 13.01.2018 20:51
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    aaaa_bbbb_1, 13.01.2018 20:45
    Выйти в 1/8 чтобы там соснуть или натунять Барселону 7-0 и дойти до полуфинала ты улови разницу бомж ипанный
    Слив засчитан чучело. Кроме нафталина еще что то будет? Или кроме 20 летней истории ничего нет у дырявых.
    ardinnna
      ardinnna, 13.01.2018 20:50
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    aaaa_bbbb_1, 13.01.2018 20:41
    11.03.15 Бавария - Шахтер 7-0
    15.09.15 Реал-Шахтер 4:0
    30.09.15 Шахтер - ПСЖ 0:3
    21.10.15 Мальмё - Шахтер 1-0 (инвалиды выиграли у восточной Барселоны)
    Считать умееш?
    А ты?
    5 августа 2015 Шахтёр - Фенербахче 3:0
    19 августа 2015 Рапид Австрия - Шахтер Донецк 0:1
    25 августа 2015 Шахтёр Донецк - Рапид 2:2
    Эти матчи в ЛЧ не считаются?
    aaaa_bbbb_1
      aaaa_bbbb_1, 13.01.2018 20:45
    -13
    Комментарий свернут. Показать
    ardinnna, 13.01.2018 20:43
    Ох лол. Дебил что еще сказать.
    Как обычно - у дырявых типа самая сильная группа. А у Шахты самая слабая.
    Факт в том что Шахтер ни разу не заканчивал групповой этап ЛЧ с 0 в таблице, как это сделал самый картонный клюб. Точно так же как и не проигрывал все шесть матчей подряд в группе ЛЧ. Твои вскукареки про пять матчей просто смешны ведь после матчей с Баварией в плей- офф ЛЧ были матчи с Фенербахче и Рапидом. дынамавата их в расчет не берет что ли? А потом уже матчи с Реалом, ПСЖ и Мальме.

    Потому что если взять такую дынамовскую статистику то дынама летела за 16 лет без плей-офф 100-0.
    Выйти в 1/8 чтобы там соснуть или натунять Барселону 7-0 и дойти до полуфинала ты улови разницу бомж ипанный
    ardinnna
      ardinnna, 13.01.2018 20:43
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    evil_back, 13.01.2018 20:25
    Ой и шо мы видим в тот же год шлактер набрал 6 очков в группе лч заняв 4 место в группе с разницей 6-11
    1 Милан 12-5 очки 13
    2 Селтик!!!!! 5-6 9
    3 Бенфика 5-6 7
    4 ШЛАКТЕР!!!! 6-11 6
    И берем группу Динамо:
    МЮ 13-4 16
    Рома 11-6 11
    Спртинг 9-8 7
    Динамо 4-19 0
    Улови разницу между силами групп Обе команды заняли 4 место но только вы умудрились за всю историю выступлений украинских команд получить в 5 матчах 0-15 и соснуть по самые бразильские гланды у баварии 0-7 вот это рекрдище епта!
    Ох лол. Дебил что еще сказать.
    Как обычно - у дырявых типа самая сильная группа. А у Шахты самая слабая.
    Факт в том что Шахтер ни разу не заканчивал групповой этап ЛЧ с 0 в таблице, как это сделал самый картонный клюб. Точно так же как и не проигрывал все шесть матчей подряд в группе ЛЧ. Твои вскукареки про пять матчей просто смешны ведь после матчей с Баварией в плей- офф ЛЧ были матчи с Фенербахче и Рапидом. дынамавата их в расчет не берет что ли? А потом уже матчи с Реалом, ПСЖ и Мальме.

    Потому что если взять такую дынамовскую статистику то дынама летела за 16 лет без плей-офф 100-0.
    aaaa_bbbb_1
      aaaa_bbbb_1, 13.01.2018 20:41
    -13
    Комментарий свернут. Показать
    11.03.15 Бавария - Шахтер 7-0
    15.09.15 Реал-Шахтер 4:0
    30.09.15 Шахтер - ПСЖ 0:3
    21.10.15 Мальмё - Шахтер 1-0 (инвалиды выиграли у восточной Барселоны)
    Считать умееш?
    Yamamisha
      Yamamisha, 13.01.2018 20:32
    +4
    evil_back, 13.01.2018 20:25
    Ой и шо мы видим в тот же год шлактер набрал 6 очков в группе лч заняв 4 место в группе с разницей 6-11
    1 Милан 12-5 очки 13
    2 Селтик!!!!! 5-6 9
    3 Бенфика 5-6 7
    4 ШЛАКТЕР!!!! 6-11 6
    И берем группу Динамо:
    МЮ 13-4 16
    Рома 11-6 11
    Спртинг 9-8 7
    Динамо 4-19 0
    Улови разницу между силами групп Обе команды заняли 4 место но только вы умудрились за всю историю выступлений украинских команд получить в 5 матчах 0-15 и соснуть по самые бразильские гланды у баварии 0-7 вот это рекрдище епта!
    Чучело, потуши свой пукан и ответь на вопрос - когда Шахта получиила в 4 матчах подряд или как ты говоришь уже в пяти 0 - 15?
    evil_back
      evil_back, 13.01.2018 20:31
    -12
    Мне вот интересно мне дали бан на основной акк просто за то что я священную корову назвал шлактером а некоторые матеряться в открытую и остаются безнаказанными мб хватит в глаза долбится а?
    evil_back
      evil_back, 13.01.2018 20:27
    -13
    Модер сайта сосууахметафутбол.спорт.юа гори в аду
    evil_back
      evil_back, 13.01.2018 20:25
    -12
    ardinnna, 13.01.2018 20:18
    Лига чемпионов 2007/2008, групповой этап - рекорд дынамы, шесть поражений подряд, 0 очков, 4 — 19 разница мячей. Самый титулованный клюб.
    Ой и шо мы видим в тот же год шлактер набрал 6 очков в группе лч заняв 4 место в группе с разницей 6-11
    1 Милан 12-5 очки 13
    2 Селтик!!!!! 5-6 9
    3 Бенфика 5-6 7
    4 ШЛАКТЕР!!!! 6-11 6
    И берем группу Динамо:
    МЮ 13-4 16
    Рома 11-6 11
    Спртинг 9-8 7
    Динамо 4-19 0
    Улови разницу между силами групп Обе команды заняли 4 место но только вы умудрились за всю историю выступлений украинских команд получить в 5 матчах 0-15 и соснуть по самые бразильские гланды у баварии 0-7 вот это рекрдище епта!
    Yamamisha
      Yamamisha, 13.01.2018 20:25
    +2
    serge1234, 13.01.2018 19:11
    Ребята, никто не спорит что рекорд Копанки 0:7 за 1 игру, 0:11 - за две, 0:14 - за три, 0:15 - за четыре это сильно. Мальме топ-клуб И Сельта.
    А когда это Шахтер за четыре игры 15 мячей пропустил?
    ardinnna
      ardinnna, 13.01.2018 20:18
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Evil, 13.01.2018 17:12
    Бавария-шлактер 7-0 так что-ли?
    Лига чемпионов 2007/2008, групповой этап - рекорд дынамы, шесть поражений подряд, 0 очков, 4 — 19 разница мячей. Самый титулованный клюб.
    Артем Енин
      Артем Енин, 13.01.2018 20:07
    0
    уух, 13.01.2018 17:53
    ... Букина
    Это твои проблемы
    grifon
    online
      grifon, 13.01.2018 19:36
    -3
    а у вас без заготівок?? експромт
    korrdon
    korrdon, 13.01.2018 17:45
    +10
    Дырявок судя по комментам привычно жаба даваить)) Ну тут как бы каждому свое. Кому в лучшем турнире мира играть и за четвертьфинал бороться, а кому шкендербеу попадать)
    Артем Енин
      Артем Енин, 13.01.2018 17:38
    +9
    Шахтер СНОВА пройдет рому
    ardinnna
      ardinnna, 13.01.2018 20:18
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Evil, 13.01.2018 17:12
    Бавария-шлактер 7-0 так что-ли?
    Лига чемпионов 2007/2008, групповой этап - рекорд дынамы, шесть поражений подряд, 0 очков, 4 — 19 разница мячей. Самый титулованный клюб.
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 14.01.2018 00:07
    +4
    ardinnna, 13.01.2018 20:54
    И в догонку.
    Ювентус – Динамо Киев 5:0
    Байер – Динамо Киев 3:0
    Динамо Киев – Стяуа 1:4
    Реал Мадрид – Динамо Киев 5:1
    Динамо Киев – Лион 0:3
    Манчестер Юнайтед – Динамо Киев 4:0
    Динамо Киев – Рома 1:4
    Спортинг Лиссабон – Динамо Киев 3:0
    Пари Сен-Жермен – Динамо Киев 4:1
    Ольборг – Динамо Киев 3 - 0
    Немного экзотики,самая крупная победа (причем сухая) в истории противостояния двух клубов.: 26 июля 1950 Чемпионат СССР
    «Шахтёр» (тогда еще Сталино) - Динамо Киев 6:0. Какая боль...
    Yamamisha
      Yamamisha, 13.01.2018 20:32
    +4
    evil_back, 13.01.2018 20:25
    Ой и шо мы видим в тот же год шлактер набрал 6 очков в группе лч заняв 4 место в группе с разницей 6-11
    1 Милан 12-5 очки 13
    2 Селтик!!!!! 5-6 9
    3 Бенфика 5-6 7
    4 ШЛАКТЕР!!!! 6-11 6
    И берем группу Динамо:
    МЮ 13-4 16
    Рома 11-6 11
    Спртинг 9-8 7
    Динамо 4-19 0
    Улови разницу между силами групп Обе команды заняли 4 место но только вы умудрились за всю историю выступлений украинских команд получить в 5 матчах 0-15 и соснуть по самые бразильские гланды у баварии 0-7 вот это рекрдище епта!
    Чучело, потуши свой пукан и ответь на вопрос - когда Шахта получиила в 4 матчах подряд или как ты говоришь уже в пяти 0 - 15?
    vuikoshjljnini
      vuikoshjljnini, 13.01.2018 17:02
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Шахтер пройдет Рому!!!
    ardinnna
      ardinnna, 13.01.2018 20:54
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    И в догонку.
    Ювентус – Динамо Киев 5:0
    Байер – Динамо Киев 3:0
    Динамо Киев – Стяуа 1:4
    Реал Мадрид – Динамо Киев 5:1
    Динамо Киев – Лион 0:3
    Манчестер Юнайтед – Динамо Киев 4:0
    Динамо Киев – Рома 1:4
    Спортинг Лиссабон – Динамо Киев 3:0
    Пари Сен-Жермен – Динамо Киев 4:1
    Ольборг – Динамо Киев 3 - 0
    ardinnna
      ardinnna, 13.01.2018 20:51
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    aaaa_bbbb_1, 13.01.2018 20:45
    Выйти в 1/8 чтобы там соснуть или натунять Барселону 7-0 и дойти до полуфинала ты улови разницу бомж ипанный
    Слив засчитан чучело. Кроме нафталина еще что то будет? Или кроме 20 летней истории ничего нет у дырявых.
    ardinnna
      ardinnna, 13.01.2018 20:50
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    aaaa_bbbb_1, 13.01.2018 20:41
    11.03.15 Бавария - Шахтер 7-0
    15.09.15 Реал-Шахтер 4:0
    30.09.15 Шахтер - ПСЖ 0:3
    21.10.15 Мальмё - Шахтер 1-0 (инвалиды выиграли у восточной Барселоны)
    Считать умееш?
    А ты?
    5 августа 2015 Шахтёр - Фенербахче 3:0
    19 августа 2015 Рапид Австрия - Шахтер Донецк 0:1
    25 августа 2015 Шахтёр Донецк - Рапид 2:2
    Эти матчи в ЛЧ не считаются?
    ardinnna
      ardinnna, 13.01.2018 20:43
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    evil_back, 13.01.2018 20:25
    Ой и шо мы видим в тот же год шлактер набрал 6 очков в группе лч заняв 4 место в группе с разницей 6-11
    1 Милан 12-5 очки 13
    2 Селтик!!!!! 5-6 9
    3 Бенфика 5-6 7
    4 ШЛАКТЕР!!!! 6-11 6
    И берем группу Динамо:
    МЮ 13-4 16
    Рома 11-6 11
    Спртинг 9-8 7
    Динамо 4-19 0
    Улови разницу между силами групп Обе команды заняли 4 место но только вы умудрились за всю историю выступлений украинских команд получить в 5 матчах 0-15 и соснуть по самые бразильские гланды у баварии 0-7 вот это рекрдище епта!
    Ох лол. Дебил что еще сказать.
    Как обычно - у дырявых типа самая сильная группа. А у Шахты самая слабая.
    Факт в том что Шахтер ни разу не заканчивал групповой этап ЛЧ с 0 в таблице, как это сделал самый картонный клюб. Точно так же как и не проигрывал все шесть матчей подряд в группе ЛЧ. Твои вскукареки про пять матчей просто смешны ведь после матчей с Баварией в плей- офф ЛЧ были матчи с Фенербахче и Рапидом. дынамавата их в расчет не берет что ли? А потом уже матчи с Реалом, ПСЖ и Мальме.

    Потому что если взять такую дынамовскую статистику то дынама летела за 16 лет без плей-офф 100-0.
    Yamamisha
      Yamamisha, 13.01.2018 20:25
    +2
    serge1234, 13.01.2018 19:11
    Ребята, никто не спорит что рекорд Копанки 0:7 за 1 игру, 0:11 - за две, 0:14 - за три, 0:15 - за четыре это сильно. Мальме топ-клуб И Сельта.
    А когда это Шахтер за четыре игры 15 мячей пропустил?
    KOLEJORZ
    KOLEJORZ, 13.01.2018 17:50
    +2
    Evil, 13.01.2018 17:12
    Бавария-шлактер 7-0 так что-ли?
    Скендербеу 3-2 Динамо так что-ли? А после ухода Виды, вам теперь любой клуб будет 2+ гола пихать
    k_sarioglo@i.ua
    online
      k_sarioglo@i.ua, 14.01.2018 00:41
    +1
    serge1234, 13.01.2018 19:11
    Ребята, никто не спорит что рекорд Копанки 0:7 за 1 игру, 0:11 - за две, 0:14 - за три, 0:15 - за четыре это сильно. Мальме топ-клуб И Сельта.
    Ваш рекорд в 0 очков в средненькой группе и невыход из группы с 10 очками все равно побить будет сложно!
    Стяуа тоже топ-клуб. И Тун. 5 из 6 матчей в группе 1994-1995 тоже не вы проигрывали. И в 1996-1997 от Рапида на квалифае не слетали. 2000-2001 последнее место в группе с жалкими ПСВ и Андерлехтом. в 2006-2007 не вы ни разу у жалкого Стяуа не выиграли.
    2011-2012 даже из группы ЛЕ не вышли.
    2012-2013 вылет в одной шестнадцатой ЛЕ от не самого сильного Бордо.
    Наполи,Бешикташ,Бенфика-тоже не вы последнее место в самой что ни есть средненькой группе заняли.
    Ak228
      Ak228, 13.01.2018 17:56
    +1
    Evil, 13.01.2018 17:12
    Бавария-шлактер 7-0 так что-ли?
    И причём здесь Бавария!? Или тебе тупездню лиш бы рыгнуть!?
    KOLEJORZ
    KOLEJORZ, 13.01.2018 17:50
    +1
    Evil, 13.01.2018 17:12
    Бавария-шлактер 7-0 так что-ли?
    Скендербеу 3-2 Динамо так что-ли? А после ухода Виды, вам теперь любой клуб будет 2+ гола пихать
    ZAKARPATFAN (Ужгород)
    online
      ZAKARPATFAN (Ужгород), 13.01.2018 22:36
    0
    serge1234, 13.01.2018 19:11
    Ребята, никто не спорит что рекорд Копанки 0:7 за 1 игру, 0:11 - за две, 0:14 - за три, 0:15 - за четыре это сильно. Мальме топ-клуб И Сельта.
    Кстати, вы заметили что динамовцы вспоминают Шахтеру крепку Сельту но уже не вспоминают Янг Бойз!!! К чему бы это?
    А еще все забыли как Динамо било антирекорды ЛЧ по пропущенных и забитых 2007/2008.
    Вот вам некоторые факты:
    Словацкая "Жилина" вписала свое им я в книгу рекордов Лиги чемпионов. За шесть матчей словаки пропустили 19 мячей, повторив антирекорд киевского "Динамо" (2007) и венгерских "Дебрецена" (2009) и "Ференцвароша" (1995).

    Так что ДК стоит гордиться прибыванию в такой компании м"егаклубов"
    Ak228
      Ak228, 13.01.2018 20:53
    0
    evil_back, 13.01.2018 20:31
    Мне вот интересно мне дали бан на основной акк просто за то что я священную корову назвал шлактером а некоторые матеряться в открытую и остаются безнаказанными мб хватит в глаза долбится а?
    Не плачь парень, просто будь адекватнее..
    Maradona
    online
      Maradona, 13.01.2018 20:52
    0
    голою сракою
    Артем Енин
      Артем Енин, 13.01.2018 20:07
    0
    уух, 13.01.2018 17:53
    ... Букина
    Это твои проблемы
    Ak228
      Ak228, 13.01.2018 19:31
    0
    Evil, 13.01.2018 18:55
    Ненужный матч при первом месте в группе ок....
    Утешил сам себя, держись парень!!