ЧЕМБЕРЛЕЙН: «Лагерь Усика? Больше всего не понравилась еда»

Британец рассказал об условиях проживания в лагере украинского чемпиона

Перспективный британский супертяжеловес Айзек Чемберлейн в интервью Sky Sports рассказал, понравились ему на этот раз условия проживания в тренировочном лагере чемпиона мира по версии WBO в первом тяжелом весе Украинский Александра Усика:

«Если честно, то здесь немного мрачновато. Но я сюда приехал не для того, чтобы гулять и наслаждаться пейзажами. Мы базируемся прямо в центре города (Киева - boxingnews.com.ua).

Что здесь больше всего не понравилось? Еда! Это просто какое-то безумие... Да, нам дают на завтрак кашу, но эту кашу подают с цыпленком! Я ем и то, и другое, но я никогда раньше их не смешивал. Кальмары, осьминоги, свекла - это хорошо, но не так, как здесь их готовят», - сказал Айзек Чемберлейн.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Boxingnews

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Avs
      Avs, 13.01.2018 11:19
    +24
    ЧЕМБЕРЛЕЙН спробуй сала з чорним хлібом та часником.!!!
    ihateyoubaby
    online
      ihateyoubaby, 13.01.2018 11:27
    +12
    треба було горілки йому запропонувати
    BBB
      BBB, 13.01.2018 11:52
    0
    Чемберлейн -да гранаты у него не той системы!
    Ossa8860
    online
      Ossa8860, 13.01.2018 12:31
    +6
    Осьминога пересолили?
    AlexCardo
      AlexCardo, 13.01.2018 12:34
    +18
    Ты посмотри какие мы капризные) Его дед небось на дудочке на плантациях играл и увидев кальмара подумал бы, что это дьявол из преисподней)
    Comraddm
      Comraddm, 13.01.2018 12:35
    +7
    Это лишь дело вкуса, многие, даже американцы, говорят, что британская кухня скучная.
    Они едят просто цыпленка без ничего.
    Оливье для бритов будет просто вкусовой взрыв.
    oscarneon
      oscarneon, 13.01.2018 14:33
    +3
    Дайте кальмара попробовать , скажу фу или не фу ))
    serge1234
    online
      serge1234, 13.01.2018 17:08
    0
    oscarneon, 13.01.2018 14:33
    Дайте кальмара попробовать , скажу фу или не фу ))
    Ни о чем. Вот гребешки - это тема.
    уух
    online
      уух, 13.01.2018 18:00
    +4
    ihateyoubaby, 13.01.2018 11:27
    треба було горілки йому запропонувати
    Ніззя!... іще помре
    Dinamo-net
      Dinamo-net, 13.01.2018 18:06
    +3
    У нас любят кругом всё заправить майонезом под завязку, что иногда и не поймёшь, что это за еда. А если народ к ма
    Dinamo-net
      Dinamo-net, 13.01.2018 18:06
    0
    У нас любят кругом всё заправить майонезом под завязку, что иногда и не поймёшь, что это за еда. А если народ к ма
    Dinamo-net
      Dinamo-net, 13.01.2018 18:10
    +2
    к майонезу не привыкший, то худьшего вкуса не придумаешь. Я сам уже сколько лет живу на западе, каждый раз приезжая в Киев ворочусь от местной пищи. Это всё дело привычки. Кто что ест, тому то и нравится.
    yuryan
    yuryan, 13.01.2018 19:09
    0
    Ну в Британії смаки зовсім інші класичний сніданок це квасоля з беконом і яйцем! Що по природі своїй є важким сніданком для більшості світу! Але ж ніхто не каже що це погано...

    Треба було його не годувати кальмарами і восьминогами!


    Треба було йому дати голубців, сала, кров‘янки!!

    Можна було дати куті попробувати раз в різдвяний час в Україні знаходиться! А ви йому восьминогами не догодили....
    Footballboy
    online
      Footballboy, 13.01.2018 19:18
    -2
    Еда - бананы, место жительства - зоопарк. Понравилось бы все.
    killiastorm
    online
      killiastorm, 14.01.2018 10:55
    0
    Просто афробританцю смакує їжа, яку можна запити Кока-Колою.
    Igoreus Barmaleus
      Igoreus Barmaleus, 14.01.2018 14:34
    +1
    Дайте ему говяжих анусов
    Ajvar
      Ajvar, 15.01.2018 01:20
    0
    С КУРИЦЕЙ, -ть, А НЕ С ЦЫПЛЕНКОМ!

    Какой олух переводил?
    Juri Tschipa
      Juri Tschipa, 15.01.2018 01:42
    +1
    Надо «было ево « котлетой « в тесте « с привокзалье купленую у пьяной «бабке» .. или тем же «пригородных «биляшеков « вскормить « .. / заебись было бы..ему,.:
    Andros