Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
3732
5

БУДКОВСКИЙ: «7 лет выступаю по арендам, хочется полноценный контракт»

Нападающий «Кортрейка» - о моментах в своей карьере

Нападающий «Кортрейка» Филипп Будковский рассказал о том, почему не получилось стать динамовцем и о том, что ему надоели аренды.
 
— Почему не получилось пробиться в «Динамо»?
— Поначалу, вроде, все было нормально, но потом меня отправили в «Отрадный». Не скажу, что это было плохо, поскольку у нас подобрался сильный коллектив. Мы выиграли чемпионат Украины в своем возрасте, по ходу турнира обыграв и «Динамо», и «Шахтер». Но ни одного футболиста из нашей команды не перевели в «Динамо». Было обидно. Поэтому я и решил что-то менять, уехав в «Шахтер».

— В 2006-м «горняки» тебя прихватили и до сих пор не отпускает. Тебя пока все устраивает?
— Есть нюансы, ведь уже почти семь лет я выступаю по арендам. А ведь у меня семья и каждый год менять место жительства не совсем комфортно, тем более, когда есть ребенок… Хочется подписать полноценный контракт…
Источник zbirna.com
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
kuzmen1992
Так зачем контракт продлевал? Конечно лучше лазить по арендам и получать большие деньги от шахтера чем перейти в какой то клуб и получать копейки
Elblanko
Йолупєнь. Потрібно було підписувати контракт з зорею. І там би грав, і там би виріс. А так, сам винен.
polesse2000
Да Филя, ты хотел и рыбку съесть и на .уй не сесть ? Так не бывает. Ты сейчас в кротовне , как крестьяне при крепостном праве . НО ТЫ САМ ВЫБРАЛ ЭТОТ ПУТЬ
Cтapый Xaнтep
7 років підряд, як кажуть. непришийкобиліхвіст. Мабуть,Філя, це тому, що свого часу ти дуже себе переоцінив і, на зло Суркісу, переметнувся до Шахтаря. Думав, що зловив Бога за бороду, а отримав те, що заслужив. Так хто ж тобі дохтур, Філя?
metallist1925forever
К сожалению- это политика Шахтера,так много игроков в подвешенном состоянии,но кто им виноват,надо амбиции иметь,а не за деньгами гнаться.