В клинике довольны состоянием игроков Динамо на медосмотре
Врач клиники «Борис» рассказала о медосмотре игроков киевлян
Терапевт-кардиолог клиники «Борис» Марина Крапивнер рассказала о том, как футболисты киевского «Динамо» проходят плановое медицинское обследование, и об их состоянии.
- Медосмотр у спортсменов - это комплексное мероприятие. Важны многие параметры: показатели крови, электрокардиограмма, данные УЗИ органов сердца, сосудов, брюшной полости. Поэтому мы в нашей клинике организуем это все на одной базе. Все это проходит достаточно быстро.
Пока что я в принципе довольна состоянием футболистов, которых мы обследовали, все ребята в хорошей форме. Результаты во всяком случае не хуже, чем были в прошлом году. Мы получим еще все результаты обследований, я их всех соберу, проанализирую. Но, думаю, что все будет хорошо и состояние здоровья позволит им хорошо играть.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
25 декабря 2025, 06:32
3
На Артема претендует ряд команд из АПЛ
Бокс
|
25 декабря 2025, 08:55
8
Лидером остался Флойд Мейвезер
Футбол
|
25.12.2025, 17:23
Футбол
|
25.12.2025, 11:58
Комментарии 0