Суд наказал Уайлдера за хранение наркотиков

Американский боксер отделался условным сроком

ringnews24.com. Деонтей Уайлдер
© ringnews24.com. Деонтей Уайлдер

32-летний чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдер приговорен к 60 часам общественных работ за хранение марихуаны.

В июне 2017 года полиция остановила автомобиль Уайлдера в штате Алабама за нарушение правил тонировки стекол. После обыска машины Уайлдера в ней была найдена марихуана. Уайлдер был отпущен под залог размером в одну тысячу долларов.

В четверг, 11 января, суд признал Уайлдера виновным. Боксер приговорен к общественным работам и 30 дням тюремного заключения условно с испытательным сроком в два года.

Уайлдер — чемпион Олимпиады-2008. У боксера нет поражений на профессиональном ринге – 39 побед, 38 из них нокаутом.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — BoxingScene

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    justhateme
      justhateme, 12.01.2018 08:39
    +7
    То есть он употребляет. А как же допинг пробы, в которых запрещено содержание наркотических веществ?
    Алекс Морган
    online
      Алекс Морган, 12.01.2018 09:02
    +17
    Наконец-то закончилась скучная эра Кличко и началась веселая эра наркоманов!)))))))))))) Теперь Уайлдер будет раскручивать бренд конопли Майка Тайсона, а другой Тайсон Фьюри будет дистрибьютором в Британии)))))))
    Grey Eminence
    online
    Grey Eminence, 12.01.2018 09:02
    +2
    justhateme, 12.01.2018 08:39
    То есть он употребляет. А как же допинг пробы, в которых запрещено содержание наркотических веществ?

    Думаю при интенсивных тренеровках и правильном питании марихуана быстро выходит
    Grey Eminence
    online
    Grey Eminence, 12.01.2018 09:03
    +5
    Алекс Морган, 12.01.2018 09:02
    Наконец-то закончилась скучная эра Кличко и началась веселая эра наркоманов!)))))))))))) Теперь Уайлдер будет раскручивать бренд конопли Майка Тайсона, а другой Тайсон Фьюри будет дистрибьютором в Британии)))))))
    Фьюри больше по колумбийскому марафету))
    misha-ivanovi4
    misha-ivanovi4, 12.01.2018 10:08
    +3
    justhateme, 12.01.2018 08:39
    То есть он употребляет. А как же допинг пробы, в которых запрещено содержание наркотических веществ?
    Допинг пробы берут перед боем и после. В свободное время их никто не проверяет и мало того им никто не запрещает курить.
    babino
      babino, 12.01.2018 10:39
    +8
    Уайлдер не був ніколи чемпіоном олімпіади! Він бронзовий призер 2008 року!
    wezom07
    online
      wezom07, 12.01.2018 10:57
    +2
    смотря сколько он курил, и с какой интенсивностью, если один косяк и потом три дня не пыхтел, то выйдет и не будет претензий
    stasuk11991995
      stasuk11991995, 12.01.2018 13:11
    +1
    Чемпіон ОІ 2008??
    Якщо я не помиляюсь він є бронзовим призером ОІ 2008)))
    serge1234
    online
      serge1234, 12.01.2018 15:34
    +2
    Да что там марихуана, тут вон с колонами люди ходют
    https://www.youtube.com/watch?v=mZAHdX2txhg&t=112s
    Алекс Голдин
    Алекс Голдин, 12.01.2018 16:49
    +2
    какая разница цыгана-дисква на 2 года Уайлдера ласково поругали..... двойные стандарты во всем
    hunter_1
      hunter_1, 12.01.2018 18:57
    +2
    Такие наркотики президенты курят-он лучший!!!!!
    Ossa8860
    online
      Ossa8860, 12.01.2018 20:07
    +1
    Гады! На штуку зелени раскрутили бедного негра....
    yasher
    online
      yasher, 12.01.2018 20:40
    +2
    Это расизм.
    ilbb
      ilbb, 15.01.2018 01:42
    0
    марииванна месяц обнаруживается в анализах, есличе.