Защитник Зирки на просмотре в московском ЦСКА

Пепе тренируется с российской командой на сборе в Испании

Защитник Зирки на просмотре в московском ЦСКА
© ФК ЦСКА Москва. Пепе

21-летний защитник украинской «Зирки» Сесе-Франк Пепе находится на просмотре в московском ЦСКА.

Ранее футболист играл за молодежные команды ПСЖ и «Марселя», вызывался в юношеские сборные Франции.

Летом 2017 года Пепе стал игроком «Зирки». Всего за украинский клуб футболист провел 11 матчей в УПЛ.

Его контракт с «Зиркой» действителен до лета 2019 года.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК ЦСКА Москва

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    olgorl
      olgorl, 12.01.2018 14:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Реально, как его могли отпусить в армейский клуб из рашки? У них там сборы на полигонах днр проходят. Сафари гады устраивают. Нужно его обратно заманить, выбухивку подбросить и за терроризм сбу довичне увязнення сформулювати , як звичайно робиться. Нахренясе нам такие песни?
    perspektivny5
      perspektivny5, 12.01.2018 09:59
    +3
    Потому что в наших клубах только на откатах можно устроиться или будучи сыном бывшего футболиста вечно перспективным Яковенко,Калитвинцевым папы же нормально играли и эти тоже феерить должны
    basiak00
      basiak00, 12.01.2018 07:51
    +1
    Почему наши клубы не обратили внимание на молодого таланта?
    metallist_verder
      metallist_verder, 11.01.2018 22:54
    -3
    Та не ну какое там ЦСКА. Зірка наше фсьо...
    Александр Довольный
      Александр Довольный, 11.01.2018 22:25
    +3
    Не гоните, ахренительный типок, с первой же игры за Зирку стало ясно что на долго не за держится, это Папа Гуе, только на фланге.
    killiastorm
      killiastorm, 11.01.2018 19:44
    +5
    Ще тільки на оглядинах, а вже прийняв ісконно-скрєпну позу.
    zzg77
    online
      zzg77, 11.01.2018 19:25
    +1
    Да у него килограмм 20 лишнего веса!
    airwolf77
      airwolf77, 11.01.2018 19:19
    -3
    фуф,а я подумал Наш
    ...чебурек к чебурекам поехал,говно месить
    killiastorm
      killiastorm, 11.01.2018 19:44
    +5
    Ще тільки на оглядинах, а вже прийняв ісконно-скрєпну позу.
    perspektivny5
      perspektivny5, 12.01.2018 09:59
    +3
    Потому что в наших клубах только на откатах можно устроиться или будучи сыном бывшего футболиста вечно перспективным Яковенко,Калитвинцевым папы же нормально играли и эти тоже феерить должны
    Александр Довольный
      Александр Довольный, 11.01.2018 22:25
    +3
    Не гоните, ахренительный типок, с первой же игры за Зирку стало ясно что на долго не за держится, это Папа Гуе, только на фланге.
    basiak00
      basiak00, 12.01.2018 07:51
    +1
    Почему наши клубы не обратили внимание на молодого таланта?
    zzg77
    online
      zzg77, 11.01.2018 19:25
    +1
    Да у него килограмм 20 лишнего веса!
    olgorl
      olgorl, 12.01.2018 14:47
    0