Рупольдинг. Победа Вирер и сенсация от Кроуфорд

Джима и Семеренко остановились в шаге от медали

Рупольдинг. Победа Вирер и сенсация от Кроуфорд
© Getty Images
В немецком Рупольдинге завершилась женская индивидуальная гонка в рамках пятого этапа кубка мира.
 
Индивидуальная гонка. Женщины
1.  Доротея Вирер (0+0+0+0) 41:29.0
2.  Кайса Макаряйнен (1+0+0+0) +12.7
3.  Розанна Кроуфорд (0+0+0+0) +21.2
...
4.  Юлия Джима (0+0+0+0) +45.9
5.  Валя Семеренко (0+0+0+0) +52.6
19.  Анастасия Меркушина (0+1+0+1) +2:22.4
22.  Ирина Варвинец (0+0+1+1) +2:30.4
62.  Юлия Журавок (0+1+1+1) +4:55.9
 
 Елена Пидгрушная (0+0+1+2) - не финишировала
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    liverpoolfun85
      liverpoolfun85, 12.01.2018 11:41
    0
    solova63, 11.01.2018 23:24
    а Вам не приходило в голову, что это не есть заслуга Варвинец, а это проблемы (надеюсь, максимально краткосрочные) у Джимы и Семеренко. Быстро бежать - это ведь или дано от природы, или не дано.
    Нет, не приходило. Понимаю, что Валя только восстанавливается и не набрала макс. кондиций, но что с Джимой происходит понятия не имею. С каждой гонкой всё медленнее и медленнее - возможно поменяла стратегию и сейчас делает уклон на чистую стрельбу нежели на бег, но проигрывает ходом она уж очень много. В любом случае, все девушки умнички! Отличная гонка!
    YurYan
    YurYan, 12.01.2018 09:22
    +2
    Ну, особисто моя точка зору:
    У Джими не все гаразд зі здоров*ям всі ми про це знаємо! Звідси і доволі таки повільний хід!
    Валя виходила з останнього стрільбища швидше ніж Джима! Думаю тут зіграло роль те, що у Джими був шанс отримати малий Кришталевий глобус, якщоб Скардино десь промахнулась хоч раз, тому я думаю, що можливо десь Валя навіть і піддалась на останньому колі Джимі, щоб не опускати її нище в цій гонці, що стосується результату!
    Здивував хід Меркушиної і Варвинець! Вони програли Вірер по ходу 22 і 30 секунд відповідно, що є непоганим результатом!
    Дуже жаль що в цій гонці не приймала участь Віта! Думаю тоді у нас в 10 сміло моглоб бути аж 3 біатлоністки!
    Все говорить про те, що якщо у всіх наших біатлоністок буде все нормально зі здоров*ям, то до кінця сезону ми будемо пишатись ними ще більше ніж зараз!
    Як на мене, якщо Меркушина буде показувати кращі результати в індивідуальних змаганнях ніж Підгрушна, то на Олімпіаду повинна поїхати саме Настя! І думаю для цього, якщо буде повна бойова готовність інших, тобто Валя, Віта, Юля будуть в порядку! то ще до олімпіади потрібно пробувати в естафеті саме Меркушину замість Підгрушної!
    це моя точка зору!
    Хотілось звісно медалі в цій гонці, але 2 спортсменки в топ 5 це тоже дуже навіть круто!
    Slava Pchela
      Slava Pchela, 12.01.2018 05:42
    +2
    Все помнят тот финиш с дальмаер, но сейчас пидгрушна очень слабая, если она будет в естафете я охерею
    solova63
      solova63, 11.01.2018 23:24
    -2
    liverpoolfun85, 11.01.2018 21:29
    Вот именно! А недавно кто-то комментировал, что Ира Варвинец, как черепаха и куда ей в эстафету)
    а Вам не приходило в голову, что это не есть заслуга Варвинец, а это проблемы (надеюсь, максимально краткосрочные) у Джимы и Семеренко. Быстро бежать - это ведь или дано от природы, или не дано.
    liverpoolfun85
      liverpoolfun85, 11.01.2018 21:29
    +1
    Вот именно! А недавно кто-то комментировал, что Ира Варвинец, как черепаха и куда ей в эстафету)
    dmitriyodnolko91
      dmitriyodnolko91, 11.01.2018 19:46
    0
    Андрій Оліярник, 11.01.2018 17:54
    Не думал, что доживу до того дня, когда Перший будет интервью брать во время гонки и свои камеры вклинивать в трансляцию.
    хах точно)
    Губернатор Боронео
      Губернатор Боронео, 11.01.2018 18:56
    +7
    А наш капитан оказывается слабым звеном в эстафете. Меркушина и стабильней будет и быстрее. А Варвинец как минимум не хуже. И шо за дурацкая манера сниматься с гонки? типа не барское дело в шестом десятке финишировать? Ну так хто ж виноват.
    I_LOVE_UKRAINE
      I_LOVE_UKRAINE, 11.01.2018 18:50
    +2
    Молодчинки діата наші
    Сюлемдаль, Дальмайєр тепер Кроуфорд
    Валерий Литвиненко
      Валерий Литвиненко, 11.01.2018 18:48
    +2
    Судя по нынешнему состоянию Дорен-Абер, у наших девчат есть все возможности опередить француженок. Лишь бы опять какой -нибудь туман не вылез.
    Sergey Kudinov
      Sergey Kudinov, 11.01.2018 18:39
    +3
    в этой гонке больше всех очков в кубок наций взяли наши девочки (405) потом беларусски (404)
    МОЛОДЦЫ!!!
    mas133
      mas133, 11.01.2018 18:21
    +3
    Ай да Джима Кроуфорд не в тему вообще на третьем
    А так результаты хороши. Даже Журавок молодец ногами, поменьше бы промахов...
    Валерий Литвиненко
      Валерий Литвиненко, 11.01.2018 17:55
    +2
    chuk1, 11.01.2018 17:51
    1 Германия 3530.0
    2 Франция 3353.0
    3 Украина 3281.0
    Спасибо ,что-то сайт не спешит обновлять. Тогда уже и личные.
    Андрій Оліярник
      Андрій Оліярник, 11.01.2018 17:54
    +12
    Комментарий свернут. Показать
    Не думал, что доживу до того дня, когда Перший будет интервью брать во время гонки и свои камеры вклинивать в трансляцию.
    chuk1
      chuk1, 11.01.2018 17:51
    +6
    1 Германия 3530.0
    2 Франция 3353.0
    3 Украина 3281.0
    u6467u
    u6467u, 11.01.2018 17:49
    +1
    st молодцы ни кто не спорит но до медалей посмотри по времени какая пропасть,не думаю что на ОИ что-то изменится.
    Валерий Литвиненко
      Валерий Литвиненко, 11.01.2018 17:45
    0
    Почему это до сих пор нет обновленных данных в зачет Кубка мири и Кубка наций ?Сколько нам осталось до француженок?
    st_Devil
      st_Devil, 11.01.2018 17:37
    +11
    Що сьогодні скажуть всепропальщики і всепросральщики? Не все так погано в нашому домі.
    Естафета таки залишається козирем.
    Oleg Bugaets
      Oleg Bugaets, 11.01.2018 17:35
    +4
    крім Журавок та Підгрушної наші жінки виступили непогано-але для перемог ще швидше потрібно бігати
    serg1983s
      serg1983s, 11.01.2018 17:03
    +17
    Молодцы. Плохо что без медалей,но ничего страшного. Все победы берегут на олимпиаду.
    serg1983s
      serg1983s, 11.01.2018 17:03
    +17
    Молодцы. Плохо что без медалей,но ничего страшного. Все победы берегут на олимпиаду.
    Андрій Оліярник
      Андрій Оліярник, 11.01.2018 17:54
    +12
    Комментарий свернут. Показать
    Не думал, что доживу до того дня, когда Перший будет интервью брать во время гонки и свои камеры вклинивать в трансляцию.
    st_Devil
      st_Devil, 11.01.2018 17:37
    +11
    Що сьогодні скажуть всепропальщики і всепросральщики? Не все так погано в нашому домі.
    Естафета таки залишається козирем.
    Губернатор Боронео
      Губернатор Боронео, 11.01.2018 18:56
    +7
    А наш капитан оказывается слабым звеном в эстафете. Меркушина и стабильней будет и быстрее. А Варвинец как минимум не хуже. И шо за дурацкая манера сниматься с гонки? типа не барское дело в шестом десятке финишировать? Ну так хто ж виноват.
    chuk1
      chuk1, 11.01.2018 17:51
    +6
    1 Германия 3530.0
    2 Франция 3353.0
    3 Украина 3281.0
    Oleg Bugaets
      Oleg Bugaets, 11.01.2018 17:35
    +4
    крім Журавок та Підгрушної наші жінки виступили непогано-але для перемог ще швидше потрібно бігати
    Sergey Kudinov
      Sergey Kudinov, 11.01.2018 18:39
    +3
    в этой гонке больше всех очков в кубок наций взяли наши девочки (405) потом беларусски (404)
    МОЛОДЦЫ!!!
    mas133
      mas133, 11.01.2018 18:21
    +3
    Ай да Джима Кроуфорд не в тему вообще на третьем
    А так результаты хороши. Даже Журавок молодец ногами, поменьше бы промахов...
    YurYan
    YurYan, 12.01.2018 09:22
    +2
    Ну, особисто моя точка зору:
    У Джими не все гаразд зі здоров*ям всі ми про це знаємо! Звідси і доволі таки повільний хід!
    Валя виходила з останнього стрільбища швидше ніж Джима! Думаю тут зіграло роль те, що у Джими був шанс отримати малий Кришталевий глобус, якщоб Скардино десь промахнулась хоч раз, тому я думаю, що можливо десь Валя навіть і піддалась на останньому колі Джимі, щоб не опускати її нище в цій гонці, що стосується результату!
    Здивував хід Меркушиної і Варвинець! Вони програли Вірер по ходу 22 і 30 секунд відповідно, що є непоганим результатом!
    Дуже жаль що в цій гонці не приймала участь Віта! Думаю тоді у нас в 10 сміло моглоб бути аж 3 біатлоністки!
    Все говорить про те, що якщо у всіх наших біатлоністок буде все нормально зі здоров*ям, то до кінця сезону ми будемо пишатись ними ще більше ніж зараз!
    Як на мене, якщо Меркушина буде показувати кращі результати в індивідуальних змаганнях ніж Підгрушна, то на Олімпіаду повинна поїхати саме Настя! І думаю для цього, якщо буде повна бойова готовність інших, тобто Валя, Віта, Юля будуть в порядку! то ще до олімпіади потрібно пробувати в естафеті саме Меркушину замість Підгрушної!
    це моя точка зору!
    Хотілось звісно медалі в цій гонці, але 2 спортсменки в топ 5 це тоже дуже навіть круто!
    Slava Pchela
      Slava Pchela, 12.01.2018 05:42
    +2
    Все помнят тот финиш с дальмаер, но сейчас пидгрушна очень слабая, если она будет в естафете я охерею
    I_LOVE_UKRAINE
      I_LOVE_UKRAINE, 11.01.2018 18:50
    +2
    Молодчинки діата наші
    Сюлемдаль, Дальмайєр тепер Кроуфорд
    Валерий Литвиненко
      Валерий Литвиненко, 11.01.2018 18:48
    +2
    Судя по нынешнему состоянию Дорен-Абер, у наших девчат есть все возможности опередить француженок. Лишь бы опять какой -нибудь туман не вылез.
    Валерий Литвиненко
      Валерий Литвиненко, 11.01.2018 17:55
    +2
    chuk1, 11.01.2018 17:51
    1 Германия 3530.0
    2 Франция 3353.0
    3 Украина 3281.0
    Спасибо ,что-то сайт не спешит обновлять. Тогда уже и личные.
    liverpoolfun85
      liverpoolfun85, 11.01.2018 21:29
    +1
    Вот именно! А недавно кто-то комментировал, что Ира Варвинец, как черепаха и куда ей в эстафету)
    u6467u
    u6467u, 11.01.2018 17:49
    +1
    st молодцы ни кто не спорит но до медалей посмотри по времени какая пропасть,не думаю что на ОИ что-то изменится.
    liverpoolfun85
      liverpoolfun85, 12.01.2018 11:41
    0
    solova63, 11.01.2018 23:24
    а Вам не приходило в голову, что это не есть заслуга Варвинец, а это проблемы (надеюсь, максимально краткосрочные) у Джимы и Семеренко. Быстро бежать - это ведь или дано от природы, или не дано.
    Нет, не приходило. Понимаю, что Валя только восстанавливается и не набрала макс. кондиций, но что с Джимой происходит понятия не имею. С каждой гонкой всё медленнее и медленнее - возможно поменяла стратегию и сейчас делает уклон на чистую стрельбу нежели на бег, но проигрывает ходом она уж очень много. В любом случае, все девушки умнички! Отличная гонка!
    dmitriyodnolko91
      dmitriyodnolko91, 11.01.2018 19:46
    0
    Андрій Оліярник, 11.01.2018 17:54
    Не думал, что доживу до того дня, когда Перший будет интервью брать во время гонки и свои камеры вклинивать в трансляцию.
    хах точно)
    Валерий Литвиненко
      Валерий Литвиненко, 11.01.2018 17:45
    0
    Почему это до сих пор нет обновленных данных в зачет Кубка мири и Кубка наций ?Сколько нам осталось до француженок?