ОФИЦИАЛЬНО: Шахтер вернул Матвиенко из аренды

Молодой защитник будет готовиться ко второй части сезона в составе донецкой команды

ФК Шахтер Донецк. Николай Матвиенко
© ФК Шахтер Донецк. Николай Матвиенко

Левый защитник Николай Матвиенко, выступавший в 2017 году на правах аренды за львовские «Карпаты», а затем за полтавскую «Ворсклу», возвращается в «Шахтер».

 – Очень рад быть в «Шахтере»! Передо мной открываются новые возможности. Теперь все зависит только от меня, от моей работы и отдачи, стремления проявить свои лучшие качества. Играя за «Ворсклу», получил огромный опыт. Однозначно это был шаг вперед. Многому научился в полтавском клубе. Сегодня попрощался с ребятами, завтра приеду в Киев.

В ближайшие дни 21-летний футболист пройдет медосмотр, а 15 января отправится вместе с командой на первый учебно-тренировочный сбор в турецкий Белек.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    serge1234
    online
      serge1234, 11.01.2018 21:53
    0
    rokkino, 11.01.2018 21:48

    Самые лутшие играют сейчас в Шахтере,а этот самый дорогой в истории.Тебе,наверное,не дано понять разницу.
    ЛуЧший, школота. Не смеши меня. Лучшие давно ушли. Играют посредственные.
    rokkino
    online
    rokkino, 11.01.2018 22:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Посредственные,уже лет так 20 играют за Динамо.А у нас в клубе,все кто,на данный момент,за нас играют и есть луЧшие(спец.для тебя)
    rokkino
    online
    rokkino, 11.01.2018 22:30
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Мне легко спорить с фанами голубых,потому что,только,как пыль протирать с былых трофеев,у них аргументов НЕТ,поэтому сразу же переходят на оскорбления.В этом они чемпионы
    serge1234
    online
      serge1234, 11.01.2018 23:00
    -1
    rokkino, 11.01.2018 22:27
    Посредственные,уже лет так 20 играют за Динамо.А у нас в клубе,все кто,на данный момент,за нас играют и есть луЧшие(спец.для тебя)
    30 лет, не меньше. 19 лет назад Динамо играло в 1/2 ЛЧ А где Копанка играла и говорить неудобно
    serge1234
    online
      serge1234, 11.01.2018 23:02
    -1
    rokkino, 11.01.2018 22:30
    Мне легко спорить с фанами голубых,потому что,только,как пыль протирать с былых трофеев,у них аргументов НЕТ,поэтому сразу же переходят на оскорбления.В этом они чемпионы
    Конечно тебе легко спорить, с углем то в голове, для углекопов это привычно Пока, при бюджете в 2,5-3 раза больше вы на 20-30% очков в копилку больше даете Ты прикинь, если бы клуб с бюджетом в 400 лямов (2,5 ваших) давал бы на 20-30% больше очей чем вы, чтобы с ним сделали
    rokkino
    online
    rokkino, 11.01.2018 23:16
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    19 лет назад Люди которые родились в тот год,уже в институте учаться
    rokkino
    online
    rokkino, 11.01.2018 23:17
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    serge1234, 11.01.2018 23:02
    rokkino, 11.01.2018 22:30
    Мне легко спорить с фанами голубых,потому что,только,как пыль протирать с былых трофеев,у них аргументов НЕТ,поэтому сразу же переходят на оскорбления.В этом они чемпионы

    Конечно тебе легко спорить, с углем то в голове, для углекопов это привычно Пока, при бюджете в 2,5-3 раза больше вы на 20-30% очков в копилку больше даете Ты прикинь, если бы клуб с бюджетом в 400 лямов (2,5 ваших) давал бы на 20-30% больше очей чем вы, чтобы с ним сделали
    Ну это,что-то новенькое
    serge1234
    online
      serge1234, 11.01.2018 23:25
    -1
    rokkino, 11.01.2018 23:17

    Ну это,что-то новенькое
    А что тут новенького? Бюджет Копанки сейчас 140-150 лямов, Динамо - 60 примерно. Сколько раз? Заплатанную ведомость откроем. 3 раза разница. А теперь 3 раза накинем на бюджет Копанки. Кто там? Что-то в районе Баварии? Ну и сравните себя с Баварией
    serge1234
    online
      serge1234, 11.01.2018 23:26
    -1
    rokkino, 11.01.2018 23:16
    19 лет назад Люди которые родились в тот год,уже в институте учаться
    Так а Копанка ни 19, ни 119, ни 1119 лет назад там не играла.
    reignofshakhtar
    online
      reignofshakhtar, 12.01.2018 17:57
    0
    Ласкаво просимо додому! Успішної конкуренцію у Клубі та Збірній.