Шахтер подписал форварда белорусской Фортуны

Илья Василевич прибудет в расположение донецкой команды 15 апреля

ФК Фортуна Минск
© ФК Фортуна Минск

Нападающий белорусской «Фортуны» Илья Василевич продолжит карьеру в донецком  «Шахтере».

Стороны договорились о том, что футболист прибудет в расположение «горняков» 15 апреля, сразу по исполнении ему 18 лет. Именно с этой даты и начнет работать 3-летний личный контракт футболиста с украинским клубом.



В сезоне 2017 года Василевич выступал в составе клуба второго по силе дивизиона чемпионата Беларуси «Барановичи», за который провел 9 матчей и забил 1 гол.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Фортуна Минск

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    уух
    online
      уух, 11.01.2018 11:57
    +8
    ...усиливаются....
    knmua
      knmua, 11.01.2018 12:18
    +17
    ну так анонсировали же "ГРОМКИЙ" трансфер...
    AlexCardo
    online
      AlexCardo, 11.01.2018 12:40
    +1
    Это конечно не Кадар с Пантичем и даже не Пиварич те готовые мастера и звезды, сразу под выигрыш ЛЕ покупались, но в перспективе посмотрим)
    yakymets.valeriy
      yakymets.valeriy, 11.01.2018 12:45
    -2
    Білоруській Болт, біжить 100м за 9.08сек. А деревяний просто капец!
    Доброгорский Юрий
      Доброгорский Юрий, 11.01.2018 12:52
    -4
    Это тот трансфер который по анонсу Шахтера должен затмить переход Неймара в ПСЖ???
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 11.01.2018 12:57
    -5
    yakymets.valeriy, 11.01.2018 12:45
    Білоруській Болт, біжить 100м за 9.08сек. А деревяний просто капец!
    С чего это Ахметов купил самого быстрого в мире бегуна?
    Будет еще и легкую атлетику развивать?
    Хотя, надо бы его на допинг проверить.
    уух
    online
      уух, 11.01.2018 13:01
    -5
    odiniznashih, 11.01.2018 12:57

    С чего это Ахметов купил самого быстрого в мире бегуна? .
    по банкам бегать наличку снимать пока счета не заморозили...
    alexcardo
    online
      alexcardo, 11.01.2018 13:22
    +1
    уух, 11.01.2018 13:01
    odiniznashih, 11.01.2018 12:57
    С чего это Ахметов купил самого быстрого в мире бегуна? .

    по банкам бегать наличку снимать пока счета не заморозили...
    У Суркиса и снимать уже нечего, Беня все за него снял и в родную Швейцарию улетел, за Украину переживать)
    uasportiv
      uasportiv, 11.01.2018 13:23
    -3
    ...последнее улыбнуло...
    jimmi1986
    online
      jimmi1986, 11.01.2018 13:50
    +7
    yakymets.valeriy, 11.01.2018 12:45
    Білоруській Болт, біжить 100м за 9.08сек. А деревяний просто капец!
    100м за 9.08 ?
    Где то тиха плачет Болт
    Yurii Boiko
      Yurii Boiko, 11.01.2018 13:54
    -3
    А как же Борячук, как же "будущее" Шахтера? Неужели еще один "талант" оказался ненужным? Никогда такого не было, и вот опять
    Grey Eminence
    online
    Grey Eminence, 11.01.2018 13:56
    +5
    yakymets.valeriy, 11.01.2018 12:45
    Білоруській Болт, біжить 100м за 9.08сек. А деревяний просто капец!

    9.08? Вы уверены?
    Evil
    online
      Evil, 11.01.2018 14:38
    +1
    Самый громкий трансфер межсезонья
    Istm
      Istm, 11.01.2018 15:01
    +1
    илья василевич меняет профессию.
    korrdon
    online
    korrdon, 11.01.2018 15:02
    +3
    Да кончено очень стыдно покупать школьника на будущее. Другое дело Кадар условный. Чтобы потом великому Шкендербеу влетать))
    Evil
    online
      Evil, 11.01.2018 15:57
    -2
    korrdon, 11.01.2018 15:02
    Да кончено очень стыдно покупать школьника на будущее. Другое дело Кадар условный. Чтобы потом великому Шкендербеу влетать))

    Тебе мальме и баварию напомнить при 25 миллионом бернарде?
    Jovi Burst
    online
      Jovi Burst, 11.01.2018 22:57
    +2
    "Рома" замерла в ужасе, услышав об этом трансфере.