Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 11 января 2018, 10:11
1453
0

Тоттенхэм постарается удержать Деле Алли новым контрактом

«Шпоры» предложат хавбеку новый трудовой договор

| Обновлено 11 января 2018, 10:11
1453
0
Тоттенхэм постарается удержать Деле Алли новым контрактом
Getty Images
«Тоттенхэм» постарается связать будущее Деле Алли, предложив молодому полузащитнику новый контракт на улучшенных условиях.
В данный момент у Алли все еще действует тот шестилетний контракт с зарплатой в 60 тысяч фунтов в неделю, что он заключил в сентябре 2016. В клубе чувствуют, что приближается время отметить прогресс Деле новой сделкой.
Несмотря на то, что 21-летний игрок сборной Англии не самым выдающимся образом проводит этот сезон, «шпоры» уже просигнализировали Алли о своем желании обсудить продление сотрудничества.
«Тоттенхэм» не видит необходимости спешить и планирует сесть за стол переговоров с Деле в конце сезона. При этом в клубе надеются достичь компромисса до того, как Алли уедет на Чемпионат Мира в Россию.
С помощью нового контракта «шпоры» надеются оградить свою звезду от интереса «Реала» и «Манчестер Сити» — хотя бы еще минимум на год. Сам Алли вправе рассчитывать, что новая сделка увеличит его зарплату до 100 тыс. фунтов в неделю.
Источник Fapl.ru
Оцените материал
★★★★★
★★★★★
★★★★★
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

«Нет защиты, навыков, мощности». Беринчика раскритиковали из-за поражения
Бокс | 18 февраля 2025, 10:41 3
«Нет защиты, навыков, мощности». Беринчика раскритиковали из-за поражения

Издание The Ring оценило выступление украинского боксера

Лидер Реала Винисиус Жуниор купил футбольный клуб
Футбол | 17 февраля 2025, 20:48 4
Лидер Реала Винисиус Жуниор купил футбольный клуб

Винисиус стал владельцем контрольного пакета акций клуба «Алверка»

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.