Телеканал ICTV купил сублицензию на показ биатлона

Трансляций биатлона на украинском ТВ станет больше

Метки
Телеканал ICTV купил сублицензию на показ биатлона
Телеканал ICTV будет показывать биатлон в 2018-м году.
 
Телеканал купил сублицензию на показ биатлона у «Першого» канала. Деталей сделки не сообщается. Сейчас все права на ТВ показ биатлона в Украине принадлежат государственному каналу «Перший».
 
Отметим, что на официальном сайте ICTV информация о биатлоне пока отсутствует. 

Календарь соревнований по биатлону 2018 года.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Oleg Bugaets
      Oleg Bugaets, 10.01.2018 23:57
    +8
    просто дивина! коли на цьому каналі взагалі спорт транслювали?
    Вадім Рубік
    online
      Вадім Рубік, 11.01.2018 00:07
    +5
    Цікава інформація,перед олімпіадою це класно там є непоганні спортжурналісти
    igor_986
    igor_986, 11.01.2018 00:35
    +2
    Ну вот и понятно стало от куда денюжна на трансляцию Олимпийских Игр появилась. Я так понимаю что олимпиаду в биатлоне тоже транслировать будут.
    svetikrm
      svetikrm, 11.01.2018 00:57
    +22
    Лучше бы сделали один нормальный спортивный канал, на котором можно было смотреть новости спорта, соревнования, спортивные передачи.
    Kolejchuk
      Kolejchuk, 11.01.2018 01:16
    -6
    И зачем ?
    Arius.
      Arius., 11.01.2018 01:22
    +13
    Oleg Bugaets, 10.01.2018 23:57
    просто дивина! коли на цьому каналі взагалі спорт транслювали?
    Было дело, но очень давно! Хотелось бы еще теннис.....
    vint-on
      vint-on, 11.01.2018 07:38
    +4
    Даешь МЕГАСПОРТ!
    Сергей Посунькин
      Сергей Посунькин, 11.01.2018 08:26
    +3
    Oleg Bugaets, 10.01.2018 23:57
    просто дивина! коли на цьому каналі взагалі спорт транслювали?
    в 90 ых, НХЛ и НБА показывали................
    acrobat2
      acrobat2, 11.01.2018 08:37
    +2
    Сергей Посунькин, 11.01.2018 08:26
    Oleg Bugaets, 10.01.2018 23:57
    просто дивина! коли на цьому каналі взагалі спорт транслювали?

    в 90 ых, НХЛ и НБА показывали................
    Да и биатлон вроде показывал пару лет
    Mao Dzedun
      Mao Dzedun, 11.01.2018 09:42
    +2
    Oleg Bugaets, 10.01.2018 23:57
    просто дивина! коли на цьому каналі взагалі спорт транслювали?
    1996 чемпионат европы по футболу в англии,2006 год чемпионат мира по футболу совмесно с интером,матчи плей-оф молодежной сборной Украины против Голандии.
    fan_007
      fan_007, 11.01.2018 10:33
    +4
    Ничего удивительного. Раз коммерческий канал покупает такие события, значит есть конкретный интерес и тем более коммерческий расчет. Биатлон, особенно женский, стабилен по рейтингам. У АйСиТиВи наверняка есть договоренность со спонсором/ами. Дневные рейтинги они не намного испортят, а вот лояльность к каналу в целом улучшат. Да и стоить это будет не самые заоблачные деньги - Брынзак сумел сбить цену для Украины существенно. Так что сублицензия вполне подъемная для канала. И все довольны - Первый, ICTV и главное зрители.
    vladblaugranas
      vladblaugranas, 11.01.2018 12:10
    +2
    Давно не смотрел ICTV, но ради биатлона можно и глянуть
    Чем больше спортивных трансляций будет на подобных каналах, тем лучше.
    А все остальное на ТВ меня мало интересует...
    sergrey4
    online
      sergrey4, 11.01.2018 12:41
    0
    igor_986, 11.01.2018 00:35
    Я так понимаю что олимпиаду в биатлоне тоже транслировать будут.
    Нет, это разные соревнования.
    Просто Пинчук решил "помочь" нищему Першому, наверное за какие-то привилегии от Кабмина (или шантажа от СБУ, ГПУ, МВД).